На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ночное танго» (Александрович Анатолий)

137   46   0
   Кавер-версия от volodaixa
25.04.2014 1916
Ещё один муз.проект для поддержки духа нашей всеми любимой певице...Клавдии. Скорейшего ей выздоровления...
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

volodaixa, 25.04.2014 г. 18:17
  

kllavdiya, 25.04.2014 г. 19:26
  
Angelinna, 25.04.2014 г. 18:22
Володя. я думаю, что после такой красивой серенады, Клава сразу поправится !!!buket_big
За здоровье Клавочки chok


  

kllavdiya, 25.04.2014 г. 19:25
Солнышко спасибо ...как же можно болеть ,если такие серенады поют
  
vanityfair, 25.04.2014 г. 18:33
Молодец, Володя!!! Я с тобой желаю Клавушке скорейшего выздоровления!!!!buket_big
  

kllavdiya, 25.04.2014 г. 19:24
Ленчик ,спасибо солнце serdce_v_ruke
  
aidar0512, 25.04.2014 г. 18:35
Дорогой Владимир Андреевич!!!!! Здравствуй дорогой Володя!!!! Я всегда когда слушаю тебя, хочет ся встать и стоя тебя слушать!!!! Просто действительно преклоняюсь пред тобой!!! Ты просто МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!! Браво тебе!!!!!!!!!!!!!!!! s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok s_sharikamibravobravo_bigbuket_serdechkivoo chok
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 18:43
Прям неудобно малость...Ну захвалил ты меня... Могу зазнаться!!!!
Спасиба тебе Айдар задаёшь ты мне большой заряд поддержки..
zhmu_lapu chok buket_big
  
runomir, 25.04.2014 г. 18:40
ВОЛОДЬ МОЛОДЕЦ!ПОСЛЕ ТАКОЙ ПЕСНИ КЛАВОЧКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЗДОРОВИТ!dadabravo_bigzhmu_lapu
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 18:46
Я этого добиваюсь...Поставить её на ноги...zhmu_lapu Спасиба Саня....
  

kllavdiya, 25.04.2014 г. 19:23
Володя ,я на ногах ....и хожу пока сама ...если только ,до загса ,то неси ,я не возражаюsmeh
  
rokerman, 25.04.2014 г. 18:41
ВОЛОДЯ!!! МОЛОДЧИНА!!voo
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 18:49
Как всегда молодчина я ,,девчина,,!!! zhmu_lapu Пасибки Рокер!!!
  

rokerman, 25.04.2014 г. 18:55
pivo
  
gell, 25.04.2014 г. 18:45
Володя, такое яркое, светлое исполнени яобязательно вылечит любую хворь, ты молодецlove_onlinebravo_bigbuket_serdechki
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 18:52
Спасиба Любаша... Нам надо всем миром навалится и вытащить её из депрессии...
  

kllavdiya, 25.04.2014 г. 19:22
Володя ,ну нет у меня депрессии ,чес слово da_da
  
kllavdiya, 25.04.2014 г. 19:00
Володя ,ну ты совсем меня засмущал smushenie....после такой серенады ,вы сударь, обязательно должны на мне жениться da_da...столько чувств ,просто слов нет buket_bigя просто чуть чуть ,приболела ...это бывает со всеми ...спасибо тебе Володя serdce_v_ruke
  

irusjka, 25.04.2014 г. 19:07
Клавуля,золотые слова!Жениться непремнно!ulybkaВолодя у нас всем молодцам молодец!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

kllavdiya, 25.04.2014 г. 19:21
Ириш,я надеюсь o_da...приветик милаяulybaemsya_i_mashem
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 19:39
Сегодня я чётко вижу, что настроение нашей пациентки пошло в гору...
Я очень доволен и ещё... Клавдюша я тебя приглашаю на дискатеку пятничную к
Ирусике... Танцы до утра и с хандрой ( т.е. болезнью должно быть покончено)
В субботу вечером Ты Клавдия должна нам выдать муз. отчёт о твоём полном выздоровлении...А в воскресенье идём в загс!!! vstrecha
  

kllavdiya, 25.04.2014 г. 19:42
такое быстрое развитие -но я лучше сразу скажу -Да ,иначе передумаешь вести в загс
  
vladistx15, 25.04.2014 г. 19:49
Влад, здорово...Замечательно...zhmu_lapubravo_big
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 20:16
Спасиба тёзка!!!zhmu_lapu
  
7642, 25.04.2014 г. 19:56
Владимир молодец классно исполнил voobravo_big
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 20:17
Спасиба Сергей zhmu_lapu chok
  
Duhlesa, 25.04.2014 г. 20:01
Володя, смачно спел..слышу , как старался !!!)) ulybkabuket serenada
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 20:20
Не только старался но и много тренировался...vstrecha
Спасиба Светуля!!!
  

Duhlesa, 25.04.2014 г. 20:24
...молодечик..)))podmigivanieulybka
  
milana18, 25.04.2014 г. 20:33
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 21:48
Кого ты мне прислала Милана!!!serdce_v_ruke
  

milana18, 26.04.2014 г. 08:32
СЕБЯ МОЙ МИЛАЙ!!! А чё??? Раздеться???? rzhunimagu ВОВК???
  

volodaixa, 26.04.2014 г. 09:59
А как то сразу тебя не признал... Ты так похорошела... vstrecha
  

milana18, 26.04.2014 г. 11:23
Я всегда была красотка, - ею и умру...rzhunimagu
  

volodaixa, 26.04.2014 г. 18:09
Я в этом не сумлеваюсь...Тока умирать не торопись!!!love_online
  

milana18, 26.04.2014 г. 18:13
А ЭТО уже на все ВОЛЯ angelochek ВОЛОДЕНЬКА...
  
Plana, 25.04.2014 г. 20:36
Какая серенада Клавочке! Молодец, Володя! Красиво и торжественно спел! Теперь только пожениться осталось! :))
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 21:47
Почему ты Натуля так думаешь!!! vstrecha
  

Plana, 26.04.2014 г. 21:21
Так вы с Клавой договаривались, я только за!!buket_serdechki
  
Love_me, 25.04.2014 г. 21:52
ВОЛОДЯ!! КАК ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩЕ ТЫ ПОЕШЬ ДЛЯ КЛАВОЧКИ!!!klass КЛАВОЧКА!! МЫ ТЕБЯ ВСЕ ЛЮБИМ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

volodaixa, 25.04.2014 г. 21:59
Спаиба Танюша!!! vstrecha
  
ANGA72, 25.04.2014 г. 22:52
Володя ночное,так ночное.....Молодец,для нашей Клавушки такую классную серенаду serenada пропел!!! klass А теперь танго.



  

volodaixa, 26.04.2014 г. 05:13
Спасиба Анжела!!!vstrecha
  
LARISA2709, 26.04.2014 г. 05:11
ОПЯТЬ ТАНЦУЕМ!!!!!! ДА ЛЕГКО!!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЛИШЬ БЫ ВСЁ ХОРОШО БЫЛО!!!

  

volodaixa, 26.04.2014 г. 05:29
Спасиба Лара...пока всё хорошо....акромя мелочей... Первая_ вижу, что ты мне поставила балл а он не зашёл на мою страничку!!! vstrecha
  
Natalia22, 26.04.2014 г. 07:36
Володя!Прекрасное исполнение для Клавочки!!!Пусть выздоравливает!!!buket_serdechki
  
karina59, 26.04.2014 г. 21:21
Володя, с какой любовью поешь, мне понравилось !!!! bravo_big

serdce_v_ruke
Замечательное посвящение, я от всей души желаю скорейшего выздораления Клавдии !
  

volodaixa, 26.04.2014 г. 22:14
Спасиба Карина и за картину красивую тоже!!! vstrecha
  

karina59, 27.04.2014 г. 15:15
vstrecha
  
STUCANEVA, 27.04.2014 г. 08:46
Володя!!! Присоединяюсь!!!! Дай Клавочке бог здоровья!!!!!
Потанцуем?
  

volodaixa, 27.04.2014 г. 10:00
А ты солнышко светлей ещё... Спасиба Танюша!!!vstrecha
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.