На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шаланды полные кефали» (Утесов Леонид)

105   39   1
   Кавер-версия от volodaixa
18.04.2014 1657
Затёртая до дыр старая песня...
Кто только её не пел...
Но как она шикарно звучит по новому в моём незабываемом исполнении!!!
Приятного отдыха!!!
  Баллов:
28
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

volodaixa, 18.04.2014 г. 15:58
  
August24, 18.04.2014 г. 16:04
Володя,ты абсолютно прав...твоё исполнение незабываемо! Это твоё лучшее исполнение..честно.. в нотах..в такт..всё класс!!!bravo_big
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 16:14
  
volodaixa, 18.04.2014 г. 16:12
Во первых Григорий, что за авотарка... Прежняя мне более нравится...
А во вторых прям в 10.... Не зря я себя похвалил...Тому твоя поддержка!!!
Спасиба Дружан!!!zhmu_lapu
  

August24, 18.04.2014 г. 16:17
Володя,моя рожа уже всем приелась..даже мне надоела...вот и сменил..благо...можно себя изменять..zhmu_lapu
  
LARISA2709, 18.04.2014 г. 16:19
НУ ТЫ ПРОСТО НЕОТРАЗИМ ВОЛОДЯ!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!! ТЫ ЛИ ЭТО ВООБЩЕ??? ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВО!!!

  

volodaixa, 18.04.2014 г. 16:27
Ну Лара здорово ты меня... Ажник мне самому не верится!!! Вот ба так всегда...
А то бывает честно говоря что нить сморозишь хучь ухи затыкай!!!rzhunimagu
Спасибачки Ларочки!!!
  
vladistx15, 18.04.2014 г. 16:25
Влад , здорово исполнил...zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 16:29
Спасиба Други....zhmu_lapu serdce_v_ruke
  
kolom1957, 18.04.2014 г. 16:26
И ТУТ ГРИГОРИЙ ПРАВ.......ЭТО ПРОСТО СУПЕР.........klass
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 16:33
Всё что могу... Сергей!!!
  
milana18, 18.04.2014 г. 16:35
От скромности не помрем, ВОВЧИК!!!wowrzhunimaguv_naushnikah
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 16:38
Эт точно Милаша... Усё ты примечаешь...vstrecha
  

kolom1957, 18.04.2014 г. 16:40
ЦЕНЗУРА НЕ ДРЕМЛЕТ
  

milana18, 18.04.2014 г. 16:44
А то... СЕРЕГА... За ним, глаз да глаз!!! А то "взлетит ещчо"manikyur Да больно ударится... А мы хушь одеяло поддержим!!!rzhunimagu
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 16:48
Толку мне от твоего одеяла... Ватника пожалела!!! Ну Милаша погоди!!!s_trubkov
  

milana18, 18.04.2014 г. 17:01
ОНО у мИне пуховОе!!!
  

kolom1957, 18.04.2014 г. 19:25
С ВАС ПРОСТО ОХУ................ЮМОРИСТЫ ОДИН ИЗРАИЛЬСКО-ОДЕССКИЙ.......А ДРУГАЯ............ЧТО ТО ПАМЯТЬ ОТКАЗАЛА КАК ОБРАЗ ПРЕДСТАВИЛ.......
  

milana18, 18.04.2014 г. 19:31
Наверное в такИм ракурсе???shampusik
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 19:38
Вторая с Воронежу... Нашенская, вся в меня... Вишь как она пристроилась и млеет на бугорке... rzhunimagu shampusik
У них выпивон намечается на природе!!!pivo
  

milana18, 18.04.2014 г. 19:40
ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ!!! И, занести в прОтокол, - С СОБСТВЕННЫМ МУЖЕМ!!!!klass
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 20:03
Ну муженёк у тебя зашибись... На фсю деревню Сокол...rzhunimagu sarkazm
  

milana18, 18.04.2014 г. 20:06
КОТОРЫЙ???rzhunimagu
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 20:10
Они все твои... Ты у нас королева Шантаклера!!!pryatki
  

milana18, 18.04.2014 г. 20:51
da_daТО-ТО...
  
Larkku, 18.04.2014 г. 16:41
Классно Володечка.....!!!
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 16:50
Спасиба Ларочка!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
yarkaya, 18.04.2014 г. 16:53
Володя!!! Супер!!!!vstrecha
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 16:57
Где же ты Яркая так долго пропадала!!! Не уж то этот ветер который... Всё тебя несёт не в ту степь!!!vstrecha
  
shur333, 18.04.2014 г. 17:11
bravo_big
  
Plana, 18.04.2014 г. 17:23
Володя, хорошая песенка, хоть и старая затертая, но слушается на УРА и подпевать можно в слова не заглядывать.:) Прекрасно спел! Очень понравилось!
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 19:58
Спасибачки Натулечки!!!vstrecha
  
rokerman, 18.04.2014 г. 17:59
ВОЛОДЯ!!! КРАСАВА!!!voo
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 19:40
Спасиба Дружан!!! Мы фсе тут одним миром мазаны!!!zhmu_lapu
  
gell, 18.04.2014 г. 18:24
Володь, молодец, надо петь такие песни, с удовольствием слушаю твой вариантdadabravo_big А знаешь что такое Молдаванка и Пересыпь?
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 19:44
Я в Одессе никогда не был... Но Молдаванка это улица а Пересыпь переулок или тусовка...
Спасиба Любаша!!!vstrecha
  
wados, 18.04.2014 г. 18:31
А,ВЕДЬ ПРЕВЬЮ В ЦВЕТ.ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ ДРУЖЕ.СПЕЛ РЕАЛЬНО ЗДОРОВО.МОЛОДЧИНА.БРАВО.
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 19:46
Спасиба Валера!!!zhmu_lapu
  
galatea, 18.04.2014 г. 18:39
А хто бы имел сомнение, что в твоём исполнении эта пестнь неподражаема, даже рыбачка Соня подтвердит!!! Спасибо Володенька за подаренное настроение!!!voovstrecha
В реке
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 19:32
Люсечка ну красотку ты мне подарила... Настоящая рыбачка... глаз не оторвать!!!
Спасиба Люси... vstrecha
  
elenaskvo, 18.04.2014 г. 18:51
Скромняшка) а, с другой стороны, кто ещё вот так вот споёт) Володя buket
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 19:49
Ты например Ленок... Выдашь ещё круче... Не сомневаюсь в твоём таланте!!!
zhmu_lapuvstrecha chok
  
runomir, 18.04.2014 г. 19:04
ВОЛОДЯ ТЫ КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСЕН!МОЛДОВАНКА ТОБОЙ ГОРДИТСЯ!dadabravo_bigbuket_big
  

volodaixa, 18.04.2014 г. 19:53
НУ КАК всегда ты перегнул Сашок!!! А за Молдаванку не буду сопротивлятЬся!
zhmu_lapu
  
Love_me, 18.04.2014 г. 23:44
ВОЛОДЯ! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
7642, 19.04.2014 г. 03:32
voobravo_big
  
lera_v80, 05.06.2014 г. 16:09
Владимир очень прекрасное исполнения, браво и тысяча поцелуев от поклонниц!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.