На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ресторан» (Долина Лариса)

97   33   0
   Кавер-версия от volodaixa
19.03.2014 2002
Всех приглашаю в ресторан... Немного выпьем и много потанцуем!!!
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

volodaixa, 19.03.2014 г. 18:03
Приглашаю!!!
  

milana18, 19.03.2014 г. 18:47
АЙДА! ВОЛОДЬКА я, так
то, с БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
wow
  

volodaixa, 19.03.2014 г. 18:57
Буду иметь в виду!!!vstrecha
  

milana18, 19.03.2014 г. 19:00





  

volodaixa, 19.03.2014 г. 19:03
Разе можно сравнить твоих гангстеров с моей кисулей!!!serdce_v_ruke
  

milana18, 19.03.2014 г. 19:06
НУ! ТОДЫ:
rzhunimagu
ЁЙ!!!!
  

volodaixa, 19.03.2014 г. 19:20
Ну эта ваще дворянка... Мышей не ловит... Чем у неё башка забита!!!
Сидит балдеет!!!dada
  

milana18, 19.03.2014 г. 19:30
АКИ, МИЛАНКА!!!zhmu_lapu ТОЧНЯК!!! Надо мужа ублажать, а я зависла у КОМПЕ!!!smeh
  
karina59, 19.03.2014 г. 18:16
Браво, Володя !!!!!!!!!!!!!!!
buket_bigbravo_big
  

volodaixa, 19.03.2014 г. 18:27
С прибытием на наш сайт Карина... И большое Сvstrechaпасиба за комментарий!!!

  

karina59, 19.03.2014 г. 18:32
Благодарю за щикарную розу)) А на сайте я уже два года. только вот песни закрыла буквально неделю назад, стоит тольуо одна. buketvstrecha
  

milana18, 19.03.2014 г. 18:47
А зачем закрываешь???
  

karina59, 19.03.2014 г. 21:06
Миланка рада тебе ) закрыла вообще-то все, а сегодня одну открыла ненадолго, я ведь на другом сайте обитаю, здесь мне не уютно как-то. Всех люблю помню.
  

milana18, 19.03.2014 г. 21:39
Понимаю... Роднулькин!!! Ну, в любом случае, я тебе всегда рада, заходи, повеселись с нами... У нас бывает по-всякому...ПОРОЮ РЖЁМ а порою и плачем.... НО! ЭТО ЖИЗНЬ, сама понимаешь... love_online
  
kllavdiya, 19.03.2014 г. 18:26
Добрый вечер Володя ,с удовольствием ulybaemsya_i_mashem
  

volodaixa, 19.03.2014 г. 18:31
Спасиба Клавдия!!!!
  
LARISA2709, 19.03.2014 г. 18:41
СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ВОЛОДЯ...У МЕНЯ СЕЙЧАС ВРЕМЯ ЕСТЬ, ПРОГРАММА НЕ РАБОТАЕТ ПОСЛЕ РЕМОНТА КОМПА......ЗДОРОВО ИСПОЛНИЛ!!

  

volodaixa, 19.03.2014 г. 18:50
Спасба Лариса за коммент и за красивенный букет цветов!!!vstrecha
  
rokerman, 19.03.2014 г. 18:55
МОЛОДЕЦ ДРУЖИЩЕ!!!!!voo
  

volodaixa, 19.03.2014 г. 18:58
  
Alisiya, 19.03.2014 г. 19:13
О Володь как весело!
v_plyas
  

volodaixa, 19.03.2014 г. 19:23
Дык дело идёт к весне и теплу!!!vstrecha love_online
  
Plana, 19.03.2014 г. 19:37
Володя,хорошо с тобой в ресторане посидела! Душевно так!
  

volodaixa, 19.03.2014 г. 20:28
Спасиба Натуля за компанию!!!vstrecha
  
Prima25, 19.03.2014 г. 19:45
Можно и в ресторанчик.Володя,классно у тебя.Спасибо за приглашениеvoobravo_big

  

volodaixa, 19.03.2014 г. 20:30
Спасиба за посещение моей странички!!!!vstrecha
  

Prima25, 19.03.2014 г. 20:32
bravochok
  
irusjka, 19.03.2014 г. 19:45
Володя,а можно много выпить?И много танцевать?ulybkaВесело тут у тебя,я рада,что у тебя хорошее настроение!Так бы хотелось в ресторанvinovatСпасибо за позитив!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

volodaixa, 19.03.2014 г. 20:33
Выпить разрешается сколько угодно...Но не рекомендуется!!! vstrechaЭто пользительно!!!
  
elena921, 19.03.2014 г. 21:00
Ну а чё, в среду самое то - сходить в ресторан!!!!!! Классно, Володя!!!!!buket_serdechki
  
milaya72, 19.03.2014 г. 21:14
Володенька а завтра на работу......Но всё равно здорово!!!!
  
Love_me, 19.03.2014 г. 21:25
УХ!!! ВОЛОДЯ! ГУЛЯЕМ!!!!v_plyas
  
ANGA72, 20.03.2014 г. 05:49


Володя,нолито....по чуть чуть,теперь можно и много размяться,под твою ритмичную музыку v_plyas
  

volodaixa, 20.03.2014 г. 06:20
Спасиба Анжела за угощение!!!vstrecha
  
wados, 20.03.2014 г. 07:08
ВОЛОДЯ ПРИВЕТ.ПРИСОЕДИНЯЮСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.ОТЛИЧНО СПЕЛ.БРАВО.
  

volodaixa, 20.03.2014 г. 12:05
СПАСИБА ВАЛЕРИЙ!!!zhmu_lapu pivo_mimo chok
  
ira2070, 20.03.2014 г. 07:41
klass
  

volodaixa, 20.03.2014 г. 12:07
ИРА....vstrecha
  
esmeralda, 20.03.2014 г. 10:33
Володя, молодец!!!
  

volodaixa, 20.03.2014 г. 12:06
Юленька vstrecha
  
Natalia22, 20.03.2014 г. 12:52
Володя! Классная песенка!!!Очень здорово исполнил!!!bravo_big

  
Taniushka, 20.03.2014 г. 13:10
Давненько я была в ресторане !Классная песенка http://best-covers.ru/all-covers/3/10/16149697020614164145.jpg!Исполненная так позитивно !
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.