На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Менестрели» (Кузьмин Владимир)

158   67   1
   Кавер-версия от volf444
25.09.2020 1115
Красивая, немного грустная вещь от Владимира Кузьмина! По моему субъективному мнению, одна из лучших песен у него! Очень захотелось исполнить... Буду признателен всем, кто заглянет послушать!
  Баллов:
131
  


Комментарии пользователей к записи:

v2v14, 25.09.2020 г. 12:28
Лёне привет замечательно спето проникающе от души voozhmu_lapupivo
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:38
Володя, приветствую! Спасибо, дружище, за добрые слова! Рад, что понравилось исполнение!zhmu_lapupivo
  
 
kissa, 25.09.2020 г. 13:29
v_naushnikahapplodЛеонид,замечательное исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:39
Надежда, очень рад, что понравилось исполнение! Благодарю за теплый отзыв! buket_bigwelcomebuket
  
 
Svet2016, 25.09.2020 г. 14:06
Леонид, проникновенное исполнение klass
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:41
Спасибо, Светлана, за добрые слова! Очень рад, что осталось хорошее впечатление от прослушивания!!!buket_bigwelcomebuket
  
 
Rianata, 25.09.2020 г. 18:12
Завуалировано все так - не разувуалировать)))
Но песня красивая...С удовольствием послушала тебя, Леня! s_sharikami
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:44
Ряната, как ты такие сложные слова выговариваешь!))) Согласен с тобой - скрытые, потаенные смыслы...) Спасибо огромное за внимание к моим работам и теплый отзыв!buket_bigwelcomeulybaemsya_i_mashem
  
 
OSETINKA, 25.09.2020 г. 19:39
Лёнь,привет!!!
Трогательно...красиво погрустилo_da
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:45
Ксюша, очень рад, что заглянула послушать! Спасибо тебе за поддержку и добрые слова!!! buket_bigwelcomeulybaemsya_i_mashem
  
 
rewins, 25.09.2020 г. 19:46
Леонид , мои аплодисменты !!voozhmu_lapu
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:49
Александр, спасибо за аплодисменты! Рад, что понравилось исполнение!zhmu_lapuwelcome
  
 
galatea, 25.09.2020 г. 20:14
Красивая грусть Леонид....na_skripkebravo_big
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:50
Людмила, спасибо за внимание и теплый отзыв! buket_bigwelcomebuket
  
 
dimasdnk, 25.09.2020 г. 21:07
Лёня никогда не слышал эту песню . Твоё исполнение слушаю как оригинал . Молодчина классноbravo_bigklasszhmu_lapupivo
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:51
Дима, привет! Благодарю, дружище, за добрые слова и поддержку трека! Всегда тебе рад!zhmu_lapupivowelcome
  
 
VLODEK, 26.09.2020 г. 01:15
Я тоже впервые слышу эту песню, Лёня. У тебя отличный подбор песен для выступлений! voo Спел на все 100! pivo bravo_big
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:53
Влодек, приветствую! Рад, что одобряешь мой выбор песен! От души спасибо за добрые слова!!!zhmu_lapuwelcomepivo
  
 
alsar, 26.09.2020 г. 10:41
Леня,привет! Это одна из моих любимых песен Кузьмина) Ну,про Пугачеву тебе уже писал))Молодец! klasszhmu_lapu
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:56
Саша, приветствую! Очень рад, что еще раз послушал... Спасибо огромное за добрые слова и внимание к моим исполнениям! zhmu_lapupivowelcome
  
 
tp-praga, 26.09.2020 г. 18:34
Правда, замечательная песня
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:56
Алексей, спасибо, что послушали! zhmu_lapuwelcome
  
 
silman, 26.09.2020 г. 18:59
Прекрасное исполнение, Леонид! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

volf444, 27.09.2020 г. 04:57
Ильгиз, приветствую! Очень рад, что понравилось исполнение! Спасибо за добрые слова!zhmu_lapuwelcome
  
 
Olya_radost, 28.09.2020 г. 20:55
Леня, рада снова слышать тебя! Да, песня эта не оставит равнодушным никого наверное... Прочувствовал ты ее замечательно!klassd9bravo_big
  
 

volf444, 29.11.2020 г. 13:11
Оля, спасибо огромное за внимание к моим работам! Приятно, что понравилось исполнение!buket_bigwelcomebuket
  
 
Maradona, 01.10.2020 г. 21:50
Лёня, привет! Чувственно спел Кузьмина, запись хороша!bravo_bigbravo_big
  
 

volf444, 29.11.2020 г. 13:10
Саша, привет! Очень рад, что осталось хорошее впечатление от прослушивания! Спасибо за добрые слова!zhmu_lapupivo
  
 
Elise, 29.11.2020 г. 12:35
Кузьмин такое пеangelochekл? Точно?)) Кузьмин - с детства мой любимый дяденька!smeh Такое у него не слышала... Леонид, спасибо тебе за открытие! Спел шикарнейше!
  
 

volf444, 29.11.2020 г. 12:38
Олеся, здравствуй! Конечно, пел... ) Я считаю эту песню одну из лучших у него... Спасибо тебе огромное за внимание к моим работам и трогательный отзыв! Мне очень приятно, что понравилось исполнение! buket_bigwelcomebuket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.