На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669055 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «На краю» (Трофимов Сергей)

189   86   3
   Кавер-версия от volf444
02.07.2015 2158
  Баллов:
99
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igor161, 02.07.2015 г. 22:11
ЛЕНЬ,СПЕЛ,КАК ТРОФИМ,МОЛОТОК!!!klassbravo_big
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:25
Игорь, спасибо! Очень рад,что понравилось!zhmu_lapuwelcome
  
yurij-046, 02.07.2015 г. 22:23
Лёня,ты молодец,здорово исполнил,всё получилось-красота!!!voozhmu_lapuapplodulybaemsya_i_mashem
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:25
Юра, спасибо! Очень рад, что понравилось!zhmu_lapubravowelcome
  
liutika, 02.07.2015 г. 22:28
Леня,умеешь ты вот так уверенно, на одном дыхании o_da с удовольствием тебя послушала! buket
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:28
Оля, спасибо большое за твое внимание и добрые слова!Очень рад твоему визиту!buket_serdechkibuket_bigwelcome
  
qwertyuiopasdfg, 02.07.2015 г. 22:37
ЛЕОНИД,ДРУЖИЩЕ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ,ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,БРАВО!!!zhmu_lapu
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:29
Борис, спасибо огромное за поддержку и добрые слова! Всегда рад тебя видеть, дружище!zhmu_lapuwelcome
  
gev, 02.07.2015 г. 22:50
Леонид,атмосферу Трофимовского исполнения сохранил!!!Отлично!!!!voozhmu_lapu
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:30
Георгий, спасибо, что заглянул! Рад, что одобряешь мое исполнение!zhmu_lapuwelcome
  
rokerman, 02.07.2015 г. 22:56
Замечательно спел, Леня!!! Молодчина!!!voo
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:32
Петя, спасибо, что заглянул и послушал! Рад,что тебе понравилось!zhmu_lapuwelcome
  
natashap, 02.07.2015 г. 23:10
Лёнечка, СУПЕР, очень нравится твое умиротворенное исполнение!!!!
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:33
Натуля, рад твоему визиту, дорогая! Спасибо за тёплый отзыв и твое внимание!buket_bigulybaemsya_i_mashemwelcomeserdce_v_ruke
  
Galinamak, 02.07.2015 г. 23:14
Ленечка послушала тебя с большим удовольствием и утонула в твоем прекрасном голосе !!!!БРАВО !!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbravo_bigvozd_poceluj
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:34
Галя, большое спасибо за трогательный отзыв! Счастлив, что тебе понравилось! Рад тебя видеть!buket_bigangelochekwelcome
  
fivalex, 02.07.2015 г. 23:33
Классно, Леняklass
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:34
Владимир, спасибо! Очень рад видеть!zhmu_lapuwelcome
  
silman, 03.07.2015 г. 06:48
Великолепно, Леонид! Очень понравилось исполнение! Молодец! BRAVISSIMO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:36
Ильгиз, дружище,огромное спасибо за поддержку и теплые слова! Очень рад видеть!zhmu_lapuwelcome
  
milana18, 03.07.2015 г. 07:25
ЛЕНЕЧКА....
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:38
Миланочка, спасибо за твое внимание !!!Очень рад видеть!buket_bigwelcome
  
Swetlanka, 03.07.2015 г. 08:07
Привет, Лёнечка!!!ulybaemsya_i_mashem..как-же я люблю эту песню у Трофима..ещё раньше, будучи активной певуньей в группе, пела её чуть ли не каждые выходные..
Твой выбор, вместе с исполнением, прошлись по мне приятным чувством ностальжи..d9o_dav_naushnikahСпасибо тебе!!!!!!
rozochkaapplodpocelujchik
  

volf444, 03.07.2015 г. 09:42
Здравствуй Светик! Рад, если этой песней добавил тебе позитива и доброй ностальгии! Спасибо, дорогая моя коллега, за твое внимание и трогательные отзывы!buket_bigangelochekserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemwelcome
  
ZeVS7, 03.07.2015 г. 12:54
Отлично дружище - приятная версия!)))klassv_naushnikahzhmu_lapupivo
  

volf444, 03.07.2015 г. 13:36
Володя, спасибо,что послушал! Рад, что тебе понравилось!zhmu_lapuwelcome
  
regina74, 03.07.2015 г. 13:07
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЛЁНЯ!bravov_naushnikahbravo_big
  

volf444, 03.07.2015 г. 13:36
Региночка, спасибо за тёплый отзыв!buket_bigwelcome
  
Galina52, 03.07.2015 г. 13:16
Лёнечка, красиво....angelochek
Сердце замирает
От звуков голоса,
Поющего печально.

Под звуки саксофона
Он счастье обещает,
Заглядывает в душу
И грёзой улетает.
  

volf444, 03.07.2015 г. 13:37
Галина, какие роскошные стихи! Спасибо огромное! Очень рад видеть!buket_serdechkiangelochekwelcomeserdce_v_ruke
  
Ridda, 03.07.2015 г. 13:27
Красота, Лёнь! Заслушалась!klassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  

volf444, 03.07.2015 г. 13:39
Юля, здравствуй! Рад тебя видеть! Спасибо за трогательный отзыв! Аватарка у тебя завораживающая, как ты умеешь обаятельно улыбаться!)))angelochekbuket_bigwelcomeserdce_v_ruke
  

Ridda, 03.07.2015 г. 13:43
smushenievozdushnyj_poceluj
  
Rufina_sv, 03.07.2015 г. 13:37
Леонид, замечательное исполнение!!!!!!klass Мои аплодисменты!!!!!!serdce_v_rukebravo_big
  

volf444, 03.07.2015 г. 13:40
Света, спасибо огромное за теплые слова! Очень рад видеть!buket_serdechkiangelochekserdce_v_rukewelcome
  

Rufina_sv, 03.07.2015 г. 13:41
victory
  
Vladavtopilot, 03.07.2015 г. 13:55
Леонид! Замечательно!!voo Понравилось. БРАВО!!zhmu_lapu
  

volf444, 03.07.2015 г. 15:01
Владимир, рад видеть! Спасибо за твое внимание и тёплый отзыв!zhmu_lapuwelcome
  
masha187, 03.07.2015 г. 14:05
Ленонид!!!!Великолепно спел!!!!klassklassklasszhmu_lapubuket_bigbuket_serdechki
  

volf444, 03.07.2015 г. 15:03
Надежда, большое спасибо за внимание к моим исполнениям! Очень рад видеть!welcomebuket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Mu3EP, 03.07.2015 г. 17:48
Класс, Лёня!!! klass bravo_big zhmu_lapu
  

volf444, 06.07.2015 г. 13:26
Сергей, спасибо! Рад видеть!welcomezhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.