На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Sunny» (Christophe Willem)

133   70   2
   Кавер-версия от volf444
14.03.2015 0000
  Баллов:
78
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Natulichka, 14.03.2015 г. 00:08
С удовольствием послушала )))bravo_big
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:09
Наташа, большое спасибо за ваше внимание! Очень приятно,что вам понравилось!!welcomebuket_serdechki
  
milaya72, 14.03.2015 г. 00:12
ЛЁНЯ ЗДОРОВО СПЕЛ!!!
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:10
Надежда,спасибо большое за теплый отзыв и внимание!!buket_serdechki
  
inga13, 14.03.2015 г. 00:17
Леонид БРАВО!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:10
Инга, рад видеть! Спасибо за тёплый отзыв!buket_serdechki
  
Rufina_sv, 14.03.2015 г. 00:19
Замечательное исполнение!!!!!!!!!! bravo_biglove_online
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:11
Светлана, спасибо большое за теплый отзыв и внимание!! Рад знакомству!buket_big
  
rokerman, 14.03.2015 г. 00:23
Интересная аранжировка. Молодец дружище!!! Классно!!!zhmu_lapu
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:12
Рад видеть,дружище! Спасибо ,что заглянул! zhmu_lapu
  
qwertyuiopasdfg, 14.03.2015 г. 00:24
ЛЕОНИД,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:13
Борис, рад,что залянул! Спасибо за внимание!!zhmu_lapu
  
shef53, 14.03.2015 г. 00:25
Леонид, Дружище, Здорово спел!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:14
Саша, очень рад тебя видеть! Спасибо большущее за теплый отзыв и высокую оценку!!welcomezhmu_lapu
  
masha187, 14.03.2015 г. 00:26
Леонид!!!!Замечательно спел!!!!bravo_bigzhmu_lapubravorozochka
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:15
Надежда,большое спасибо за теплый отзыв и внимание!! buket_serdechki
  
serweb, 14.03.2015 г. 00:29
Ну Лёнчик,ты даёшь!!! Молодец!!! voo
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:15
Серега, спасибо,что заглянул! Рад видеть!zhmu_lapu
  
tumantho1, 14.03.2015 г. 00:34
v_naushnikahИнтересный минус и замечательное исполнение, Леонид!!! bravo_bigbuket_big

  

volf444, 15.03.2015 г. 10:16
Елена ,спасибо большое за теплый отзыв и внимание!!buket_serdechki
  
ilana, 14.03.2015 г. 02:09
klassbuket_bigklassЗДОРОВО,Лёня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:17
Инночка , рад тебя видеть! Спасибо большое за внимание и теплый отзыв !!buket_serdechki
  
Swetlanka, 14.03.2015 г. 07:43
Привет, Лёня!!!ulybaemsya_i_mashem Вчерась успела тебя ещё послушать, а вот с отзывом не получилось..снова сбросило с сайта..vinovat
Нравится мне эта песня, каждый раз, слушаю её с удовольствием! Она такая солнечная и весенняя, что невольно вызывает улыбку..ulybka
Здоровски ты её исполнил!!!voo Тепло и напевно, гармонируя с мелодией и своим внутренним миром!!!v_romashkah Забираю себе..сегодня у меня длинный путь, послушаю в машине.) Эх, только бы солнышко не подвело..)))
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:19
Светик, здравствуй!! Очень рад тебя видеть на своей страничке!!!Спасибо за твой такой теплый отзыв и внимание! Вдвойне приятно,что понравилось исполнение!!angelochekbuket_serdechkiwelcome
  
ALHENA, 14.03.2015 г. 09:03
ЛЕОНИД, ОТЛИЧНО, СТИЛЬНО!!!buket_serdechkibravo_big
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:20
Альхена, очень рад, что понравилось!! Спасибо огромное за отзыв и внимание!buket_serdechki
  
OLECIA, 14.03.2015 г. 09:08
bravobuket_bigvoo
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:20
Наташа , рад тебя видеть! Спасибо большое за внимание и теплый отзыв !!
  
Prima25, 14.03.2015 г. 09:18
Лёнечка,прелестное исполнение.С удовольствием послушалаvoobravo_big

  

volf444, 15.03.2015 г. 10:21
Ирочка, очень рад, что понравилось!! Спасибо огромное за отзыв и внимание!buket_big
  
regina74, 14.03.2015 г. 09:52
bravoЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ЛЕОНИД.v_naushnikahbuket_serdechkibravo_big
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:22
Регина,спасибо большое за теплый отзыв и внимание!!buket_serdechki

  
ZeVS7, 14.03.2015 г. 10:16
Прикольный минус- кайфовый!))victory Отлично Лень - интересная версия, сужу только о музыке, язык почти не знаю!))klassv_naushnikahzhmu_lapu
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:24
Володя , рад тебя видеть! Спасибо большое за внимание и теплый отзыв !!zhmu_lapu
  
irisha56, 14.03.2015 г. 10:28

Отлично спел,Лёня!!С удовольствием слушала!!
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:24
Ирина, очень рад, что понравилось!! Спасибо огромное за отзыв и внимание!buket_serdechki
  
rosen_stoyanov, 14.03.2015 г. 12:15
Звучиш обалденно!!! Браво дружище!!!! С огромньйм интересом и наслажденьем слушаю!!!!voo
  

volf444, 15.03.2015 г. 10:26
Росен, дружище, как я рад тебя видеть! Спасибо огромное за теплый отзыв и высокую оценку!! Твоим мнением очень дорожу!!!welcomezhmu_lapu
  
kllavdiya, 14.03.2015 г. 15:47
Добрый день Лёняulybaemsya_i_mashem ...какая интересная аранжировка ...но всё так же хочется танцевать под эту песню ...твоё I love you ,очаровывает ....наслаждаюсь ...светло и солнечно от твоего исполнения..... ....как же приятно слышать ,от своей половинки слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ...


Вов!

– Ну?

– Обними меня.

– Сейчас, подожди.

– Я надуюсь.

– Ну, сейчас. Дай досмотреть. Осталось всего пять минут.

– Я надулась.


– Перестань! Иди ко мне, подвинься! Я же сказал: пять минут.

– Убери руку! Я совсем надулась.

– Да ладно тебе! Перестань дуться! Ты же моё солнышко…

– Лесное?

– Лесное-лесное. Лесное и горное. Ещё морское, речное, луговое, степное и даже
пустынное…

– Ты меня любишь?

– Ты же сама знаешь. Зачем спрашивать?

– Я хочу, чтобы ты сказал.

– Что сказать?

– Что ты меня любишь.

– Ай лав ю.

– Нет, скажи по-человечески. Я опять надуюсь.

– Ну, люблю.

– Нет, без «ну», пожалуйста.

– Я тебя люблю.

– Очень?

– Очень.






  

volf444, 15.03.2015 г. 10:28
Клавочка, очень рад, что тебе понравилось, искренняя душа!!!! Спасибо за твои неповторимые отзывы!!buket_bigangelochekwelcome
  

kllavdiya, 15.03.2015 г. 10:46
ангелочек с утра ,это замечательно serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.