На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Don't Be Cruel» (Elvis Presley)

135   61   2
   Кавер-версия от volf444
01.02.2015 1314
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 01.02.2015 г. 13:20
Слушаю,Лёнчик!!!
Такие песенки непростые выбираешь!!!!
Исполнил просто великолепно!!!!voo
Нравитсяяяяяяяя...)))
БРАВО!!!!bravo_bigd9
  

volf444, 01.02.2015 г. 13:44
Наташа, огромное спасибо за твое внимание!Всегда рад тебе!!buket_big
  
rokerman, 01.02.2015 г. 13:25
Отлично дружище!!!! Классное исполнение!!!voobravo_big
  

volf444, 01.02.2015 г. 13:44
Петя, большое спасибо за внимание!!zhmu_lapu
  
Kapitan_Nemo, 01.02.2015 г. 13:40
Мощно!!! Круть
  

volf444, 01.02.2015 г. 13:44
Сергей, спасибо!zhmu_lapu
  
shef53, 01.02.2015 г. 13:40
Леонид, классно спел!!!voobravo_big
  

volf444, 01.02.2015 г. 13:45
Александр, признателен за твой отзыв!!zhmu_lapu
  
silman, 01.02.2015 г. 13:45
Отлично спел, Леонид! Молодец! Браво!!!
  

volf444, 01.02.2015 г. 13:46
Спасибо большое, Ильгиз!!zhmu_lapu
  
ilana, 01.02.2015 г. 13:48
Крутоооооооооооо!!!!!!!!!v_plyas
  

volf444, 01.02.2015 г. 13:50
Инна, огромное спасибо за внимание!!buket_serdechkiangelochek
  
Arunas, 01.02.2015 г. 14:18
Zdorovo izpolnil Leonid !!! bravo_bigZapis prekrasnaja !!! voozhmu_lapu
  

volf444, 01.02.2015 г. 14:21
Арунас, большое спасибо за ваш отзыв!!zhmu_lapu
  
bmw1965, 01.02.2015 г. 14:43
victoryЛеонид.............. Здорово ты спел такую не простую песенку!!!!!!!!! bayanbuket_serdechki
  

volf444, 01.02.2015 г. 14:47
Марина, я старался..))))Спасибо за твое внимание!!buket_big
  
elenaduffy, 01.02.2015 г. 15:33
Суперово,сэр !!!!!!!
  

SkT, 01.02.2015 г. 22:07
klassulybka
  
regina74, 01.02.2015 г. 15:59
ЗДОРОВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ ЛЕОНИД!v_naushnikahvoobuket_serdechkibravo_big
  

volf444, 01.02.2015 г. 19:15
Регина, спасибо!buket_serdechki
  
Love_me, 01.02.2015 г. 16:09
ЛЕНЯ, КЛАССНО! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!klassbravo_bigguitar
  

volf444, 01.02.2015 г. 19:16
Татьяна, спасибо!buket_serdechki
  
Prima25, 01.02.2015 г. 16:43
Лёня,с драйвом и классно спелvoobravo_big

  

volf444, 01.02.2015 г. 19:18
Большое спасибо,Ирина!buket_big
  
milaya72, 01.02.2015 г. 20:06
ну вот Ленечка и до тебя я добралась......УХ, как класснюче!!!
  

volf444, 01.02.2015 г. 20:13
Надежда, большое спасибо!buket_serdechki
  
nadezda24, 01.02.2015 г. 20:25
ЛЕНЯ!ПРОСТО КЛАСС-ИСПОЛНЕНИЕ!МОЙ ВОСТОРГ!klassd9buket_big
  

volf444, 01.02.2015 г. 20:27
Надежда, спасибо, что заглянули! Очень рад, что вам понравилось!buket_big
  
SkT, 01.02.2015 г. 22:08
Вау! Классно!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  

volf444, 02.02.2015 г. 09:18
Танечка, спасибо,что заглянули!! Рад, что вам понравилось!buket_big
  
GhbywtccfVfhb, 01.02.2015 г. 22:33
КЛАССНО,ЛЕОНИД!!!...СУПЕР!!!!!!...bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

volf444, 02.02.2015 г. 09:19
Марина, огромное спасибо за отзыв и оценку! buket_serdechkibuket_big
  
budur1251, 01.02.2015 г. 23:10
ЛЕНЕЧКА!!!!! КАК ЖЕ ТЕБЕ НУ ПРОСТО ИДУТ ЭТИ ПЕСНИ!!!!!!!! ОБАЛДЕТЬ!! v_romashkah В КОНЦЕ НАПРЯЖЕННОГО ДНЯ Я СЕГОДНЯ УСТАВШАЯ ТАКАЯ) А ТУТ ТАКОЙ КАЙФ!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА УСЛЫШАННОЕ ЛЕНЕЧКА!!!!!!!!guitar
  

volf444, 02.02.2015 г. 09:20
Маша, спасибо огромное за теплые слова!! Рад, если добавил тебе позитива в конце напряженного дня!! Всегда рад тебе!buket_serdechkibuket_big
  
masque, 02.02.2015 г. 05:49
Ах, Лёнечка, зажёг! бэки тоже твои? Ты с ними, как единое целое! Обалденное исполнение!!!!! Браво-брависсимо!!!!bravo_bigvoobuket_serdechkibuket_big
  

volf444, 02.02.2015 г. 09:25
Галина, добрый день! Бэки ,к сожалению, не мои, шли вместе с минусом!))Спасибо огромное за такой теплый отзыв!buket_bigangelochek
  
7642, 02.02.2015 г. 11:35
ЛЕОНИД СПЕЛ ПРЕКРАСНО МОЛОДЕЦ bravo_bigvoozhmu_lapu
  

volf444, 02.02.2015 г. 13:46
Сергей, спасибо!!zhmu_lapu
  
polyot, 03.02.2015 г. 10:13
Иглиш классный в песне!
Респект, Леонид!
  

volf444, 03.02.2015 г. 10:50
Оля, спасибо ,что заглянула! Спасибо за теплые слова, рад тебе всегда!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.