milana18, 30.05.2026 г. 12:28 Разбей зеркала, если боишься своего отражения. Любить себя нужно в любом случае, ведь кто, кроме тебя, полюбит тебя по-настоящему, Витя? ![]() ![]() |
RUSSMIR, 30.05.2026 г. 15:40 Хорошо звучишь,Витя! Приятный тембр голоса....моложавый!Самое главное- в душе мы молодые! ![]() ![]() |
Vasilych, 30.05.2026 г. 18:43 Виктор Николаевич! ..я к таким песням отношусь с юмором куда деваться время идёт......есть на эту тему тож хорошая песня нашего сайтовчанина Грустная (Гадзалов Геннадий) У нас молодых впереди года и дней золотых много для труда и наши руки не для скуки и для любви сердца......как то так пелось в песне раньше....![]() |

26
20
0









Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!