На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Билык Ирина)

86   40   3
   Кавер-версия от vocalists
26.12.2013 0634
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
30
  


Комментарии пользователей к записи:

runomir, 26.12.2013 г. 04:44
А Я ДУМАЛ ЕЕ ТОЛЬКО КИРКОРОВ СПЕЛ!КЛАССНО ИСПОЛНИЛ САНЬ!
  

vocalists, 26.12.2013 г. 05:12
СПАСИБО,САНЬ!!!! Я ТОЖЕ ДУМАЛ ЧТО КИРКА,А ОКАЗАЛОСЬ НЕ ТОЛЬКО
  

denjee, 26.12.2013 г. 09:20
НУ, ВООБЩЕ-ТО, ЭТУ ПЕСНЮ НАПИСАЛА И ИЗНАЧАЛЬНО ИСПОЛНИЛА - ИРА БИЛЫК.
А КИРКОРОВ, КАК ВСЕГДА, КУПИЛ ПРАВА И ТЕПЕРЬ ИСПОЛНЯЕТ ЧУЖУЮ ПЕСНЮsarkazm
  

runomir, 27.12.2013 г. 02:32
НЕ ЗНАЛ ДЕНИС СПАСИБО ЗА ИНФУ!Картинка анимашка С Новым Годом
  
OLECIA, 26.12.2013 г. 04:50
САША,БЛЕСТЯЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ЧУВСТВЕННО И КРАСИВО!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_big
  

vocalists, 26.12.2013 г. 05:12
buket_bigСПАСИБО НАТАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
tvikbal, 26.12.2013 г. 05:37
zhmu_lapu САША !!! voo bravo_big
  

vocalists, 26.12.2013 г. 08:35
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
LARISA2709, 26.12.2013 г. 05:45
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КАК САША!!!! ПРЕВОСХОДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ КАК И ВСЕГДА У ТЕБЯ!!!

  
bx091579, 26.12.2013 г. 06:19
САШ ИЗВИНИ ЗА ШУТКИ-А ТЫ СПЕЛ КЛАССНО И ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ ЖЕНЫ-ВТОРОЕ СОВПАДЕНИЕ И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В ОДИН ДЕНЬ!!!!!!!!!!!
  

vocalists, 26.12.2013 г. 08:36
ДА НОРМАЛЬНО ВСЕ ЛЕША!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
SeRenata, 26.12.2013 г. 06:40
Здорово!!!Вы пели для меня...vozdushnyj_poceluj.СПАСИБО!!!!
  

vocalists, 26.12.2013 г. 08:37
Я ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
scazka2013, 26.12.2013 г. 06:55
angelochekvoobravo_big Так красиво... и грустно...



  

vocalists, 26.12.2013 г. 08:37
С НАСТУПАЮЩИМ ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!
  
svet007, 26.12.2013 г. 07:00
ой, нравится как мне она!dada классно, Сашкин!voo
  

vocalists, 26.12.2013 г. 08:38
ЗНАЧИТ Я УГАДАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО СВЕТИК!!!!!!!!!!buket_big
  
marissia, 26.12.2013 г. 07:11
Саш очень красиво!!!!angelocheklove_onlinebravo_bigbuket_big
  

vocalists, 26.12.2013 г. 08:38
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,МАРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Elen13, 26.12.2013 г. 08:20
Саша, спасибо за песню! Красиво! buket_serdechki
  

vocalists, 26.12.2013 г. 08:39
ВАМ,ЕЛЕНА,СПАСИБО!!!!!!РАД,ЧТО СЛУШАЕТЕ!!buket_serdechki
  
cat2004, 26.12.2013 г. 09:11
И Вас с наступающим Новым годом, Александр!buket И пусть нынешний снег приносит только хорошее и светлое!serdce_v_ruke Мира Вам и Вашим близким! С Новым годом! martini
  

vocalists, 27.12.2013 г. 03:55
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
ZeVS7, 26.12.2013 г. 09:25
Санек, клево сделал песенку!))zhmu_lapu Браво!))bravo_big
  

vocalists, 27.12.2013 г. 03:55
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
KMS1969, 26.12.2013 г. 10:12
Очень красиво!
Браво!!!
  

vocalists, 27.12.2013 г. 03:55
БЛАГОДАРЮ ЗА ВИЗИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
sain, 26.12.2013 г. 10:47
Саша! Мастерски спел!buket_bigdadaklasszhmu_lapubravo_big
  

vocalists, 27.12.2013 г. 03:56
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
serdolik-galina, 26.12.2013 г. 21:03
САША!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

vocalists, 27.12.2013 г. 03:56
СПАСИБО ВАМ,ГАЛИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
MorningDew, 28.12.2013 г. 07:28
Сашенька, с первых слов очаровал...так красиво, с любовью, с необыкновенной
нежностьюlove_online!!!!!!!!! Без ума от этой бесподобной песниserdce_v_ruke!!!!! Люблю твой необыкновенно
красивый, трогательный голосserdce_v_ruke!!!!!!!
Спасибо тебе от всего сердца за прекрасные эмоции, чувства от твоих исполнений!!!!!!!!!!!!!!buket_big
БРАВОООО ТЕБЕ, ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
С наступающим Новым 2014 годом!!! chokБесконечного тебе счастья и твоей семье!!!angelochek

  

vocalists, 04.01.2014 г. 05:17
БЛАГОДАРЮ,МИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.