На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунная мелодия» (Панайотов Александр)

130   78   2
   Кавер-версия от vocalists
04.04.2014 0949
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!!!!!У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ МЕЛОДИЯ.....
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kudvas, 04.04.2014 г. 08:53
Александр , здорово очень !!!!!!!!!!!!bravo_big
  

vocalists, 04.04.2014 г. 08:57
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
vad20ey, 04.04.2014 г. 08:55
САША voo!!!
  

vocalists, 04.04.2014 г. 08:58
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
LARISA2709, 04.04.2014 г. 09:05
ЧУДЕСНАЯ У ТЕБЯ МЕЛОДИЯ САША......ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ СЛУШАТЬ!!!!!!

  

vocalists, 04.04.2014 г. 09:24
ЛАРИСА!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 04.04.2014 г. 09:06
САША!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

vocalists, 04.04.2014 г. 09:24
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
pavlunchk52, 04.04.2014 г. 09:14
Хорошая песня!!!Отличному исполнителю!!!!!bravobravobravoБраво!!!!bravoПавел
  

vocalists, 04.04.2014 г. 09:24
СПАСИБО ПАВЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
muzikant-s, 04.04.2014 г. 09:19
Санька вкусно !Молодчина !victory
  

vocalists, 04.04.2014 г. 09:25
СПАСИБО СЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!victory
  
malko40, 04.04.2014 г. 09:21
Приятно слушать красивую песню в великолепном исполнении!
  

vocalists, 04.04.2014 г. 09:25
ЕЛЕНА!!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
mip, 04.04.2014 г. 09:31
Хорошо получилось, Саша!voo bravo_big
  

vocalists, 04.04.2014 г. 10:06
БЛАГОДАРЮ,МИХАИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
zharkin, 04.04.2014 г. 09:50
оч красиво Сашаklassа Звездой ненаглядной впечатлилklassbuket_big
  

vocalists, 04.04.2014 г. 10:06
СПАСИБО!!!!!!!!!Я РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
ZeVS7, 04.04.2014 г. 09:51
Отличная мелодия получилась, Санек!))klasszhmu_lapu
  

vocalists, 04.04.2014 г. 10:06
ВОЛОДЯ!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
regina74, 04.04.2014 г. 09:57
v_naushnikahМОЛОДЕЦ АЛЕКСАНДР! zhmu_lapu
КРАСИВО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛ!v_romashkahbravo_big
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!dadav_naushnikah


  

vocalists, 04.04.2014 г. 10:07
Б Л А Г О Д А Р Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
ILVI, 04.04.2014 г. 10:07
Very very good,Alex !!!!bravo_big
  

vocalists, 04.04.2014 г. 10:09
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
VAXO, 04.04.2014 г. 10:10
Красивое нежное исполнение!!! Браво Саша!!! bravo_bigbravo
  

vocalists, 04.04.2014 г. 10:16
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
fivalex, 04.04.2014 г. 10:19
Хорошая мелодия получилась, Александр!klass
  

vocalists, 04.04.2014 г. 10:42
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
liutika, 04.04.2014 г. 10:21
Представляю, как нелегко было на верхах петь, но ты, Саша, справился ulybka а песня обалденная na_skripke klass Послушала с удовольствием! buket_serdechki
  

vocalists, 04.04.2014 г. 10:42
ДА,ОЛЯ! ВЕРХА С ТРУДОМ....СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
LUPET, 04.04.2014 г. 10:36

САША!!!КРАСОТА!!!!Бесподобное
исполнение!!!

  

vocalists, 04.04.2014 г. 10:43
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
cergei1973-07, 04.04.2014 г. 10:51
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

vocalists, 04.04.2014 г. 11:04
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
milana18, 04.04.2014 г. 11:13
ШИК МОДЕРН!!! Подпевала всю песню!!! САШЕНЬКА!!!v_naushnikah
  

vocalists, 04.04.2014 г. 11:16
ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milana18, 04.04.2014 г. 11:18
buket_serdechki
  
Lubushka, 04.04.2014 г. 11:45
С удовольствием послушала вашу мелодию, Саша!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!voo
  

vocalists, 04.04.2014 г. 11:53
БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
LISTvA13, 04.04.2014 г. 13:38
Мелодия звучит,Саша!!!А сердце плачет....serdce_v_rukeСПАСИБО!!!buketbuketbuket
  

vocalists, 05.04.2014 г. 15:08
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.