На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna459 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot198 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik142 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan130 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren82 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka65 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_57 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR54 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv44 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod40 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz33 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona30 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201429 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Джулия» (А-Студио)

127   82   0
   Кавер-версия от vocalists
25.03.2014 0721
ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 25.03.2014 г. 05:48
САША! ДОБРОЕ УТРО!!!!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechki
  

vocalists, 25.03.2014 г. 05:56
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Love_me, 25.03.2014 г. 06:02
v_romashkah
  
Duhlesa, 25.03.2014 г. 06:04
Саша, красиво !!!buket_serdechki
  

vocalists, 25.03.2014 г. 06:14
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  
natulya1112, 25.03.2014 г. 06:21
Это ж Батырхан, собственной персоной!!!!!!! шучу. Классное исполнение!!!!!!!! держи "пять"zhmu_lapu МОЛОДЕЦ!!!!!!!bravovoobravo_big
  

vocalists, 25.03.2014 г. 06:23
БЛАГОДАРСТВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!s_sharikami
  
ciunchikvv, 25.03.2014 г. 07:33
Саша!!! Красиво!!!zhmu_lapu
  

vocalists, 25.03.2014 г. 07:42
СПАСИБО ВЛАДИМИР!!!!!!!zhmu_lapu
  
kolom1957, 25.03.2014 г. 07:49
САША.......ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛАСЬ ПЕСЕНКА.......ГРАМОТНО.........bravo_big
  

vocalists, 25.03.2014 г. 09:05
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
Lady-in-Red1, 25.03.2014 г. 08:37
Саша, просто,очарована такой необыкновенной искренностью исполнения!!!!!love_online
С необыкновенными чувствами исполнение!!!! Красивый вокал!!!bravo_big
У меня такое ощущение, что Вы по ком-то очень скучаете или это такой актёрский образ!!!!!!!dada Я, просто, в восторге, от исполнения!!!!!buket_big
Обалденный голос, волшебные переливы вашего голоса и тембра завораживают,
с которым не хочеться раставаться!!!!!!!voobravo_big
Вы молодец!!!!!!!!!vooБыло очень приятно познакомиться с Вашим творчеством!!!!!!!!!!!dadaserdce_v_ruke
  

vocalists, 25.03.2014 г. 09:06
БЛАГОДАРЮ ВАС,МЕЛИССА!!!!!!!!!!!Я ОЧЕНЬ РАД,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!buket_big
  
ilana, 25.03.2014 г. 08:37
Саша,вернули в прошлое!!!! Спасибо за песню!!!!!!!buket_big
  

vocalists, 25.03.2014 г. 09:07
ИНЕССА! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ РАД ВАШЕМУ ВИЗИТУ!!!!buket_big
  
svet007, 25.03.2014 г. 08:47
Сашка... блин... для меня эта песня не просто песня... спасибо!
  

vocalists, 25.03.2014 г. 09:07
ТЕБЕ ЛУЧИК СПАСИБО!!!!!!!!!!!РАД,ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!buket_big
  
Fly_For_Fun, 25.03.2014 г. 09:37
Саш молодчина!!!!zhmu_lapuзавидую тебе)))
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:21
ЕСТЬ ЧЕМУ??? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

Fly_For_Fun, 26.03.2014 г. 10:29
угуpivo
  
LISTvA13, 25.03.2014 г. 09:55
serdce_v_rukeДжули...Джулия.....v_romashkahСпасибо,Саша!!!
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:22
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! РАД,ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ!!!!!!buket_serdechki
  
missirinasereda, 25.03.2014 г. 10:31
Классная песня!v_naushnikahСпасибо,Саша!!!!!buket_serdechki
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:23
ИРИНА!!РАД ВИДЕТЬ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!
  
milana18, 25.03.2014 г. 10:49
САША!!! Благодарю, за пожелание твое, в превью!!!

И... За песню, есссссно... Очень приятное выступление....serdce_v_rukebravo_big

  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:23
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Badrob, 25.03.2014 г. 10:55
klass Отлично!!!!
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:24
СПАСИБО РОБЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
LuRel, 25.03.2014 г. 11:10
Спасибо за любимую песню!!!!!vozdushnyj_pocelujОтличное исполнение Саша!!!!bravo_big
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:24
РАД ВИДЕТЬ В ГОСТЯХ!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
irisha56, 25.03.2014 г. 11:20

Замечательно спел,Саша!!Бравоооо!!!bravobuket_serdechki
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:25
ИРИНА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
LARISA2709, 25.03.2014 г. 11:24
САША, КЛАССНО ОЧЕНЬ !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!

  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:25
СПАСИБО ЛАРИСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
EsPeRaNzItA, 25.03.2014 г. 18:14
Доброй ночи Сашуль!!!ulybaemsya_i_mashemРада слышать!!!bravoКлевая песня!!!v_naushnikahИ спел ты ее замечательно!!!!vooДрайвово!!!v_plyasМолодечик!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:25
НАДЯ!!БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
Plana, 25.03.2014 г. 19:16
Саша, красивое, мелодичное и яркое исполнеиие! Приятно было послушать! Мои аплодисменты!
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:26
НАТАЛЬЯ!!!РАД ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ НА СТРАНИЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Seetka, 25.03.2014 г. 19:47
Моя любименькая песенка с детства=))) Здоровски поёте!!!!!!!!!!bravoulybaemsya_i_mashem
Минус необычный только.o_da
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:27
МИНУС РЕМИКСОВЫЙ.СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  
runomir, 25.03.2014 г. 20:14
САНЬКА ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!voozhmu_lapu
  

vocalists, 26.03.2014 г. 05:28
САНЬКА!!! Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ(В ПЕСНЮ ДНЯ) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

runomir, 26.03.2014 г. 15:06
САНЯ ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ГЛУХИХdada
  

vera1959, 24.11.2015 г. 13:10
Саша,Браво!!!!!bravo_bigbuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.