На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мы любили» (Искусственный интеллект)

666   169   5
   Кавер-версия от VLODEK
14.01.2025 0119
МЫ ЛЮБИЛИ
Музыка и исполнение: Штинт
Слова: Влодек Варшавский

Привет, дорогие друзья! Только позавчера окончательно вернулся я в Москву из своего месячного новогоднего путешествия в пару прекрасных мест в России. Планировал возможность вернуться и позже – в конце января, но третью поездку я всё-таки решил перенести на другое время. И потому сегодня я опять с вами, друзья.

С большим удовольствием поздравляю вас, друзья, с наступившим Новым Годом, а также с наступившим сегодня Старым Новым Годом! Будьте здоровы, богаты и счастливы, а ваши мечты и желания пусть всегда сбываются! Желаю вам также новых удач и интересных находок в творчестве!

В Новый Год я никогда не грущу. Когда я встречаю его один, я всегда вспоминаю самые яркие ощущения от встреч Нового Года не в одиночестве, а с кем-то. Я мысленно улетаю в те счастливые новогодние минуты, часы и дни, когда сердце трепетало от нахлынувших чувств счастья, любви, а душа моя была просто на седьмом небе от искренней радости видеть рядом человека, который встречал со мной Новый Год. И эти положительные эмоции всегда помогали мне чувствовать себя замечательно даже в трудные жизненные моменты, с которыми любой человек иногда встречается.

Любовь живёт не только, когда всё гладко в отношениях, когда всё в порядке. Если люди действительно любят друг друга, если это настоящая любовь, то после расставания она сразу не умирает и продолжает жить даже после ссоры двух любящих людей.

Иногда, расставаясь с любимым человеком и понимая, что расставание это из-за пустяка, по глупости, по недоразумению, по сиюминутной вспышке дурацких мыслей или неоправданных подозрений одного из вас или обоих, вы, не поговорив друг с другом искренне и открыто, всё-таки расстаётесь, то настоящая любовь вас не отпустит и рано или поздно вернёт вас друг к другу. И вы наверняка признаетесь себе в том, что расставаться из-за пустяка, расставаться назло друг другу – это величайшая глупость в отношениях. Надо просто снова встретиться и поговорить, искренне рассказать о своих тёплых чувствах любимому человеку.

А когда любимый или любимая решит снова встретится с вами, вы поймёте, что сердце ваше снова ждёт чуда и признаетесь себе и любимому человеку в том, о чём поёт ваша душа, что даже после долгого расставания вы любите друг друга до сих пор. И не важно, что вы живёте в городе М, например, а ваша любовь в другом – в городе П, например. У настоящей любви нет границ – знаю это по себе. А вы разве не знали об этом?

А теперь коротко непосредственно о сюжете песни. После первой своей встречи в Москве мужчина и женщина, любящие друг друга, расстались, словно назло себе, но вторая встреча через пару-тройку лет расставила всё по своим местам. Любимая женщина всё-таки приехала на вторую встречу в Москву к любимому мужчине накануне Нового Года. Оба поняли, что они любят друга до сих пор. И наступивший Новый Год они встретили снова вместе в любви и согласии и решили никогда больше не расставаться. Наверное, думаете, что это сказка, друзья? А вот и не скажу, просто мило улыбнусь про себя.

Ещё раз, дорогие друзья, от всей души поздравляю вас с наступившим Новым Годом и с наступившим старым Новым Годом! Любите и будьте любимы! А с любимыми не расставайтесь, и будет вам тогда счастье!

С уважением и любовью к друзьям,
ВЛОДЕК ВАРШАВСКИЙ
www.vlodek.ru
www.wlodek.ru
  Баллов:
651
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

victorist, 14.01.2025 г. 18:22
ВЛОДЕК ПРИВЕТ!!!!zhmu_lapu СО ВСЕМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!poem_vmesteshampusikshampusikshampusik МНЕ НРАВИТСЯ, КРАСИВЕННАЯ ПЕСНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!!!!guitar
  
 

VLODEK, 17.01.2025 г. 20:41
Привет, Витя! ulybaemsya_i_mashem Рад, что песня тебе понравилась. voo Спасибо за визит, за поздравление и за всё остальное! pivo zhmu_lapu
  
 
setret, 14.01.2025 г. 18:35
Отлично, Влодек!!klass klass klass Понравилась песня на твои слова.bravo_bigulybaemsya_i_mashem Повезло тому, кто не обделён написанием стихов. Ну надо жееее!!!! Ведь дано кому то!!wowpivo
  
 

VLODEK, 17.01.2025 г. 20:43
Привет, Серёжа! ulybaemsya_i_mashem Очень рад тебе и тронут твоими словами. dada От всей души благодарю тебя! zhmu_lapu
  
 
serweb, 14.01.2025 г. 18:43
Круто Друже!!!bravo_big
  
 

VLODEK, 17.01.2025 г. 20:44
Рад видеть, дружище! voo Спасибо тебе за всё! zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 14.01.2025 г. 18:43
Приятно слушается, Влодек!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
 

VLODEK, 17.01.2025 г. 20:46
Благодарю, Лёша! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  
 
Tatiana_, 14.01.2025 г. 19:20
Всё хорошо, что хорошо кончается...а ещё лучше - начинается !bravo
Влодечек, чудесная песня получилась, с красивенным сюжетом истории любви, что может быть прекраснее этого чувства...Любовь...и этим всё сказано ! vozd_poceluj
  
 

VLODEK, 17.01.2025 г. 20:48
Танечка, очень рад, что тебе понравилась песенка. buket_serdechki voo Благодарю тебя от души за приятный визит! buket_big
  
 

Tatiana_, 17.01.2025 г. 20:52
vstrecha
  
 
Natalia22, 14.01.2025 г. 20:08
Влодек,со всеми Новогодними Праздниками тебя!!!buket_bigmartiniСчастья,здоровья,любви,удачи, исполнения желаний и хорошего настроения!!!buket_bigОчень красивая песенка получилась..bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  
 

VLODEK, 17.01.2025 г. 20:52
Благодарю за поздравление, Наташенька! buket_serdechkiИ я тебя от души поздравляю и прошу принять мои наилучшие пожелания для тебя. chok Рад, что песня понравилась. dada Спасибо тебе за всё! buket_big
  
 
spivak, 14.01.2025 г. 21:06
Привет,Влодек!!!!!,,,. прекрасная получилась композиция!!!!..отличная работа!!!!voobravo_big,,, с праздникамиpivozhmu_lapu
  
 

VLODEK, 17.01.2025 г. 20:58
Привет, Валера! ulybaemsya_i_mashem Рад, что песня понравилась. voo От всей души благодарю тебя за приятный визит. zhmu_lapu И я тебя поздравляю, дружище. pivo zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 14.01.2025 г. 23:59
ВЛОДЕК!!!!!Замечательная песня, мне пришлась по сердцу! Ты умница, светлый человек, и песня у тебя светлая! Спасибо огромное за песню, за дружбу! bravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

VLODEK, 17.01.2025 г. 21:00
Привет, уважаемый исполнитель песен Александр Кокорев! ulybaemsya_i_mashem Очень тронул ты меня, Саня, своими словами. dada Спасибо тебе за всё, дружище! pivo zhmu_lapu
  
 

amkokorev, 17.01.2025 г. 23:06
pivozhmu_lapu
  
 
Miloslavna, 18.01.2025 г. 21:10
И мне слова к песне очень понравились!dada Но этот голос ИИ, он уже везде один и тот же...smeh Влодек, ты же и сам неплохо поёшь, на сколько я помню. Хочется тёплого и душевного исполнения! Но я уже подсмотрела переписку вашу с Наташей, и буду ждать, как раз к своему дню рождения, красивую песню в твоём исполнение!smushenierozochka
  
 

VLODEK, 20.01.2025 г. 21:55
Привет, Таня buket_serdechkiДа согласен, у ИИ голоса похожи, но не всегда, правда. Я там в генерациях своих песнях выявил, примерно, 5-7 разных мужских голосов в зависимости от текста песни, от заданного в тегах музыкального стиля и других установок, необходимых ИИ для генерации песни. Что касается этой песни, я лично, как автор текста слышу в исполнении душевность исполнения, но, правда, недостаточную. Но лично мне это исполнение понравилось. Иначе бы я не поставил эту песню на нашем сайте. Спасибо тебе большое, Танечка, за приятный визит! buket_big
  
 
igornav, 19.01.2025 г. 00:23
Красивенно Дружищеbuket_bigЗд0рово Влодекvoo
С удовольствием послушалv_naushnikah
Со всеми праздниками тебя,твоих близких и родныхpivo
  
 

VLODEK, 20.01.2025 г. 21:57
Привет, Игорь! ulybaemsya_i_mashem Очень рад, что тебе понравилась песня. voo Спасибо тебе большое за приятный визит. zhmu_lapu И тебя и твоих родных и близких поздравляю с праздниками! pivo
  
 
Olya_radost, 27.01.2025 г. 15:15
Влодек, я тебе уже два раза писала сообщение в разное время, и в это время, когда я пишу, у меня выключается ноут... Вот так и остаются люди без моих комментариев) Ноут менять надо! Это факт! Но пока мучаюсь с ним) Что скажу про песню. Она очень красивая, ты умеешь такие тексты написать, что твои истории становятся реальными! Но ИИ исполнение меня не трогает, я не люблю искусственные голоса, мне важны эмоции, чувства, тембр и живой вокал, который ничем не заменить! Поэтому от меня балл, но твои стихи достойны 10 баллов, если бы эту песню спел кто то с сайта, к примеру. Как это было раньше. Жду новых песен! vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashembuket
  
 

VLODEK, 15.03.2025 г. 13:55
Спасибо большое, Оленька! buket_big s_sharikami
  
 
Pevi4ka1209, 23.03.2025 г. 23:52
Мне давно нравится твоё творчество, Влодек, красивое, трогающее зА душу исполнение..voobravo_bigbuket_bigvstrechaserdce_v_ruke
  
 

VLODEK, 26.03.2025 г. 20:35
Привет, Ритуля! buket_serdechki Спасибо тебе большущее! buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.