На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Москва - Одесса» (Высоцкий Владимир)

525   197   6
   Кавер-версия от VLODEK
10.08.2018 2209
Привет, друзья!

Вначале хочу передать сайтовчанам большой привет от Марины Крутой (manyka) и большую ее благодарность всем, кто поддержал ее материально и морально перед операциями и после. Сегодня вечером я опять звонил ей. Обе операции были сделаны в один день. Хочется надеяться, что успешно. Уже две недели Марина находится дома, проходит послеоперационный курс восстановления. Чувствует огромную слабость, что неудивительно в послеоперационный период. Есть некоторые проблемы после операции, но Марина потихоньку их преодолевает и надеется, что все идет к выздоровлению и что недалек тот день, когда она снова будет вместе с нами петь на сайте. Мы тоже на это надеемся, Мариша! Мы ждем тебя! Выздоравливай!!!

Теперь несколько слов о песне. Впервые пою песню Высоцкого. Никогда не пел его песен – ни на русском, ни на польском, ни на китайском… Сегодня пою на польском. Для тех, кто не знает польского языка, имею честь сообщить, что польский текст максимально, куплет за куплетом, приближен к оригинальному тексту Высоцкого.

В Одессу, если честно сказать, лететь не хочу. Да и невозможно теперь это сделать из Москвы. А куда хочу и куда могу лететь – об этом в самом конце песни. Умные, впрочем, и так догадаются – не дослушав меня до конца. :-)))


  Баллов:
335
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

masana2008, 11.08.2018 г. 22:34
Влодек, очень зажигательно исполнил песню про Одессу на польском языке! Надо было вставить вместо города Одесса - город Варшава. Ещё зажигательнее получилось бы, так как ты обожаешь Варшаву. МОЛОДЕЦ!!!voobravo
  
 

VLODEK, 13.08.2018 г. 19:31
Привет, Людочка! s_sharikami Рад был тебя видеть в гостях. Благодарю от души за добрые слова! buket_big
  
 
wados, 12.08.2018 г. 07:49
Влодек,дружище привет.Неожиданно.Но слушается на ура.Молодчина.Спел замечательно.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

VLODEK, 13.08.2018 г. 19:33
Приветище, Валера! ulybaemsya_i_mashem Я предполагал, что для многих будет неожиданным такой вариант песни. Рад, что тебе понравилось. Благодарю от души, Валера! zhmu_lapu
  
 
SNeg-, 12.08.2018 г. 08:38
Влодек!!! ulybaemsya_i_mashem Необычная версия...с интересом Тебя послушал... Влодеку Варшавскому в Варшаве сейчас точно лучше dada!!! Клево спел!!! voobravo_bigМариночке -здоровья и терпения Все будет Хорошо!!!buket_big
  
 

VLODEK, 13.08.2018 г. 19:36
Привет, Серега! ulybaemsya_i_mashem Рад, что моя версия песни вызвала у тебя интерес, как и у других сайтовчан. Спасибо тебе за понимание, добрые слова и за всё остальное! zhmu_lapu
  
 
prios, 12.08.2018 г. 15:41
Здорово Влодекbravo_bigна сколько я понял это не дословный перевод...а художественно переработанный))bravoМариночке скорейшего выздоровления!!!!!!
  
 

VLODEK, 13.08.2018 г. 19:41
Привет, Игорек! ulybaemsya_i_mashem Да, конечно, перевод не дословный, художественный, но очень близкий к тексту. Рад, что тебе понравилось. Благодарочка тебе от меня за всё! zhmu_lapu
  
 
vera1959, 12.08.2018 г. 19:39
Влодек, приветик!!!Я тоже в Варшаву хочу- качественные вещи делают, а у нас не найти .... да и дорогие, блин))))) Молодец!!!!bravo_bigА вот "русский" тебе больше идёт!!!!!!!vozd_poceluj
  
 

VLODEK, 13.08.2018 г. 19:45
Приветик, Верочка! s_sharikami Хорошее у тебя желание! klass Одобряю! dada Спасибки тебе за словечки добрые, искренние, душевные!!!! Приятно, что русский мой тебе тоже нравится. buket_big
  
 
alexandr2015, 12.08.2018 г. 22:00
Приветствую Володя ! zhmu_lapu Слушаю тебя ,песни твои нравятся , и на польском и на русском и вообще ты отличный друг по отношению к Марине , все эти трудности знакомы мне не понаслышке klassapplodzhmu_lapu!
  
 

VLODEK, 13.08.2018 г. 19:47
Саня, рад тебя видеть! Давно не виделись! Привет! ulybaemsya_i_mashem Спасибо, что слушаешь меня, спасибо за слова добрые и за всё остальное, дружище! zhmu_lapu
  
 
qwertyuiopasdfg, 13.08.2018 г. 22:55

Привет Влодек! zhmu_lapu Так скажу, с большим интересом послушал!v_naushnikah
Марине крепкого здоровья желаю, от всей души! pivo В Варшаву хочешь, так в чем же дело?)))
  
 

VLODEK, 13.08.2018 г. 23:32
Привет, Боря! ulybaemsya_i_mashem Очень рад, что ты послушал с интересом. Прими мою благодарочку за приятный визит. zhmu_lapu С Варшавой проблем нет. Всё пучком.dada
  
 
galochka_, 15.08.2018 г. 00:20
Пше,пше))))))))) Шучу!))) Интепесно послушать на польском))) А кто-то мне песню обещал на польском "Подмосковные вечера",не помнишь кто?
Молодец,Влодек!bravo_bigbuket_bigА Маришке здоровья!
  
 

VLODEK, 15.08.2018 г. 00:27
Привет, Галочка! s_sharikami Ты меня прямо в последний момент застала, т.к. уже собирался идти спать: утром рано вставать надо, т.к. уезжаю на пару недель, примерно. Насчет песни "Подмосковные вечера" подзабыл, если честно, но спасибо, что напомнила. Конечно, спою. Рад, что песенка Высоцкого на польском вызвала у тебя интерес и понравилась. Спасибо тебе большущее!!! Рад был тебя видеть! buket_big
  
 

galochka_, 15.08.2018 г. 00:30
Споёт он.....Ты мне предлагал спеть на польском!victory))))))))))))
Мне сегодня редакция написала))))
  
 

VLODEK, 15.08.2018 г. 00:35
Хорошо, Галочка, ты споешь, я помогу с произношением, как обещал. У тебя память хорошая, а моя уже не та, если речь идет о женщинах. :-))))) Надеюсь, редакция тебе написала, чтобы узнать, как тебе переслать солидный гонорар.dada Всё, отрубаюсь, устал очень, ползу в холодную постель в гордом одиночестве.... А завтра в одиночестве уеду... Пока!!!! Удачи, Галочка! ulybaemsya_i_mashem
  
 

galochka_, 15.08.2018 г. 00:45
Нее,они спасибо сказали за письмо!)) Сказали "Класс!" А что,они и гонорар должны?ne_ponyal)))

  Не,не,погоди спать уходить!! А ты куда собрался-то?
  
 

VLODEK, 28.08.2018 г. 21:32
Привет, Галочка! ulybaemsya_i_mashem А я уже вернулся... Где был - уже не помню.... :-))) Гоноррл должны заплатить, конечно. Но заплатят ли? Если это у них в газете прошло как письмо читателя, то могут не заплатить.
  
 
UJKJC46, 15.08.2018 г. 17:35
Влодек, добрый вечер! Очень теплое, Красивое, душевное исполнение! С юморитическим уклоном! Приятно слушать! В Одессе Матушке, время придет, будет все Прекрасно! Будем в гости ездить в Одессу! klassklassklassvoov_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu Мариночке, Крутой от всей души желаю скорейшего выздоровления и в стой, на Музмикс! Без Мариночки, скучаем, Яркое у Нее всегда и красивое исполнение!
  
 

VLODEK, 28.08.2018 г. 21:34
Привет, Виталий! ulybaemsya_i_mashem От всей души благодарю!!!!! zhmu_lapu Извини, за задержку: уезжал на пару недель....
  
 
ALHENA, 16.08.2018 г. 09:15
ВЛОДЕК, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! НЕОБЫКНОВЕННО, СУПЕР! rozochkaklasslove_onlinebravo_bigbuket_bigзаходите...guitar
  
 

VLODEK, 28.08.2018 г. 21:54
Спасибки большущие-большущие!!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  
 
simply, 16.08.2018 г. 18:02
Круто! Привет Варшаве!buket
  
 

VLODEK, 28.08.2018 г. 21:55
Уже передал. Только что вернулся. Спасибо большое!!! buket_big
  
 
fazazp, 16.08.2018 г. 19:31
pivoВлодек,очень круто!!!!!!!bravo_bigdadazhmu_lapupivo
  
 

VLODEK, 28.08.2018 г. 21:56
Рад тебя видеть, Валек! ulybaemsya_i_mashem Извини за задержку: уезжал... Благодарю тебя за приятный визит, дружище! zhmu_lapu
  
 
lesik57, 16.08.2018 г. 20:11
Привет, Влодек! Очень хорошо, что Маринка настроена оптимистично! Значит час её исцеления недалёк! Интересно было послушать польского Высоцкого!klassbravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

VLODEK, 28.08.2018 г. 21:58
Привет, Лёша! ulybaemsya_i_mashem Только что вернулся я, поэтому отвечаю с запозданием. Благодарю тебя за все, дружище! zhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 17.08.2018 г. 12:29
...........так, так, такne_ponyalsmeh..........одни раз прослушала, кроме слова стюардессы и шпильки ничЁго не поняла. dadaА ну-ка перемотайте мне сначала..smeh
  
 

Eleno4ka, 17.08.2018 г. 12:35
Влодечка, приветик!!! ulybaemsya_i_mashemВыше написанное мною сообщение была конечно шутка.dada Мне хоть десять раз слушать всё равно нового ничего не пойму. Языка-то я не знаю. Спел на позитиве!!! bravo_bigВсё твоё настроения передалось моментально!!!wow И мне очень понравилось!!!klass В Одессу или в Варшаву поедешь, меня с собой возьмиsmeh........я тоЖ туда хочу!!! Мариночке, скорейшего выздоровления и прекрасного самочувствия!!!angelochekbuket_serdechkid9
  
 

VLODEK, 28.08.2018 г. 22:15
Приветик, Леночка! s_sharikami Ты, как всегда, с позитивом комментируешь, с улыбкой доброй. Давно заметил, что ты прекрасно владеешь русским языком. Наверное, и стихи пишешь, и романы тоже…. Или юморески для артистов. Или, на худой конец, в прессе работала раньше. Да? dada Спасибки тебе большущие, Леночка, за все! Всегда рад тебя видеть, читать и слушать тебя. buket_big За задержку извини: отъезжал на пару недель.
  
 

Eleno4ka, 20.10.2018 г. 14:05
Влодечка, приветик тебе, большой, большой!!! ulybaemsya_i_mashemС моим не постоянным посещением на сайте, я только что нашла этот твой комментmolitva....информер под завязку забит. Сегодня суббота, вот как раз, субботник наведу и почищу свою страничку.uborka На счёт того, что я пишу стихи, романы, юморески и в прессе работала, увы нет. Никогда ничем этим не занималась.dada Единственно стихи в детстве писала. Всё остальное идёт исключительно только от души. Люблю лёгкий тонкий юмор!!! Приятных тебе выходных!!!buket_bigs_sharikami
  
 
baxa70, 31.01.2019 г. 10:23
zhmu_lapubravo_bigbravo_bigbravo_bigvoo
  
 

VLODEK, 20.02.2019 г. 01:21
Спасибо, Боря! zhmu_lapu
  
 
merus, 19.02.2020 г. 22:04
v_naushnikahpianistvoo
  
 

VLODEK, 19.02.2020 г. 22:05
От души благодарю! zhmu_lapu
  
 
Fantaziya, 23.03.2021 г. 15:45
Приятного денечка ,ВлодекbravoКак же красиво эта чудесная песня звучит на польскомwowу меня бабушка по отцу полячкаulybka понимаю его хоть и не разговариваю на немda_da buket_big
  
 

VLODEK, 24.03.2021 г. 01:20
Привет, Лорочка! buket_serdechki Рад, что тебе понравилось. voo Спасибо большое за приятный визит и добрые слова! buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.