На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А что осталось от любви» (Ремейки (переделки))

599   228   10
   Кавер-версия от VLODEK
28.04.2018 2128
А ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ЛЮБВИ?
Музыка: Гарик Кричевский
Слова: Влодек Варшавский, Гарик Кричевский

Привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию очередную свою переделку, написанную недавней ночью практически на одном дыхании – под настроение. Поскольку минус был с бэком в припеве авторства Гарика Кричевского, текст песни писал, отталкиваясь от припева, который, кстати, мне очень нравится. Словами из припева я и назвал эту песню.

Надеюсь, что некоторым из вас, друзья, понравится то, что у меня получилось. На всякий случай, одно замечание в связи с этой песней: это – не эскапизм. Это просто песня, просто творчество. Я нормальный, я реалист и романтик, но не эскапист.

Хороших вам, друзья, солнечных майских денечков и хорошего настроения! И любви настоящей и взаимной!

С уважением к вам,
ВЛОДЕК

  Баллов:
434
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

7642, 30.04.2018 г. 22:18
Володя, замечательно дружище! bravo_bigvoozhmu_lapuС праздником! pivo
  
 

VLODEK, 01.05.2018 г. 01:03
Привет, Серега! ulybaemsya_i_mashem Спасибище! zhmu_lapu И тебя с праздником! pivo
  
 
Swetlanka, 01.05.2018 г. 12:10
С Первомаем, Влодек!!!s_sharikami)))
Чувственно и лирично услышал эту песню!d9 Мой тебе поклон!!!! bravo_big
  
 

VLODEK, 01.05.2018 г. 15:11
Привет, Светланка! ulybaemsya_i_mashem Очень рад тебя видеть и от души благодарю! buket_bigС праздником тебя! Хорошего дня и отличного настроения! s_sharikami chok
  
 
verche, 01.05.2018 г. 18:44
Память!!! Осталась память, а фото пропало, к сожалению, но я помню всё , это я о своём...))!
Спасибо за песню, Влодек, за светлые чувства с грустиночкой....!serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 01.05.2018 г. 22:04
Привет, Валера! ulybaemsya_i_mashem Вот и на тебя тоже воспоминания нахлынули от песни... Приятно, что заглянул, дружище, и не остался равнодушным. Спасибо большое! С праздником! pivo
  
 
kroshka, 02.05.2018 г. 01:21
  
 

VLODEK, 02.05.2018 г. 01:32
Благодарю за приятный визит, Олюшка! buket_big
  
 
Eleno4ka, 02.05.2018 г. 13:05
Влодечка, с праздником тебя!!! buket_serdechkiСпасибо за то, что поделился этой красивой, но уже грустноватой историей!!!guitar ...осталась красивая память и приятные наверное воспоминанияangelochek... Бесподобная работа!!! bravo_bigКрасиво, трепетно, душевно!!! d25Тебе мой восторг и респект!!!zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 02.05.2018 г. 13:55
Привет, Леночка! s_sharikami Спасибо за поздравление, и тебя с праздником! buket_serdechki Очень приятно, что ты нашла для меня времечко и заскочила ко мне. Рад, что тебе понравилось. От души тебя за всё благодарю!!!! buket_big
  
 
ilana, 02.05.2018 г. 22:18
Что сказать,- молодчина!!!!!v_naushnikahlove_onlinev_naushnikah
  
 

VLODEK, 03.05.2018 г. 00:32
Привет, Инночка! s_sharikami Ну, что сказать? Пасибки за правду!:-)) buket_big
  
 
malko40, 02.05.2018 г. 23:27
Правильно-правильно, все из-за ваших ошибок, даже, если ошибаемся мы, женщины))) Все равно вы виноватыЯ))))smeh
  
 

VLODEK, 03.05.2018 г. 00:36
Привет, Леночка! s_sharikami А часовню тоже мы развалили? :-)))
Рад был видеть тебя. buket_big
  
 
balycheva-kyrii, 04.05.2018 г. 09:24
Влодечек,всегда приятно окунуться в твою романтику.....love_onlinevstrechaжизнь,такая штука...o_daесть,что вспомнить...))
  
 

VLODEK, 04.05.2018 г. 15:02
Приветики, Леночка! s_sharikami Вспоминал тебя тут намедни, планируя одну песню наколдовать для возможного дуэта, а ты тут вдруг сама появилась и окунулась в меня, точнее, в мою романтику, что очень приятно мне. Спасибки тебе большущие-пребольшущие! buket_big
  
 
OLECIA, 04.05.2018 г. 10:47
Пишеш и поешь как чувствуешь,Влодекv_romashkahlove_onlineи чувства твои прекрасны!!!!!bravo_big
  
 

VLODEK, 04.05.2018 г. 15:08
Привет, Наташенька! s_sharikami Очень рад тебя снова видеть после долгой разлуки. Ты правильно всё почувствовала и определила. Мне очень приятно, что тебе понравилось. От души тебя за всё благодарю! buket_big
  
 
yuriy1959, 04.05.2018 г. 16:04
Влодек, прекрасно и душевно исполнил, молодца, бравушки, друже!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

VLODEK, 04.05.2018 г. 17:52
Привет, Юрек! ulybaemsya_i_mashem Благодарчка тебе от меня неимоверная, дружище! zhmu_lapu
  
 
Alsi_prek_ledi, 05.05.2018 г. 23:36
Это так печально,когда от любви остается только пожелтевшее фотоo_da
Влодэк,молодчина!bravo_bigbuket_big
  
 

VLODEK, 06.05.2018 г. 00:01
Привет, Алиночка! s_sharikami Сто лет, сто зим!!!!! Рад видеть тебя снова! Благодарю от души за приятный визит! buket_big
  
 
Vesnina48, 15.05.2018 г. 18:29
Влодек,какой ты умник,молодец у тебя столько ремейков и все такие классные! Приятно слушать и наслаждаться!bravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

VLODEK, 15.05.2018 г. 19:22
Привет, Галинушка! s_sharikami Очень приятно, что тебе понравилось. От души благодарю!!! buket_big
  
 
merus, 06.03.2020 г. 19:38
victorypianistklass
  
 

VLODEK, 06.03.2020 г. 21:28
zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.