На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А что осталось от любви» (Ремейки (переделки))

599   228   10
   Кавер-версия от VLODEK
28.04.2018 2128
А ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ЛЮБВИ?
Музыка: Гарик Кричевский
Слова: Влодек Варшавский, Гарик Кричевский

Привет, друзья! Предлагаю вашему вниманию очередную свою переделку, написанную недавней ночью практически на одном дыхании – под настроение. Поскольку минус был с бэком в припеве авторства Гарика Кричевского, текст песни писал, отталкиваясь от припева, который, кстати, мне очень нравится. Словами из припева я и назвал эту песню.

Надеюсь, что некоторым из вас, друзья, понравится то, что у меня получилось. На всякий случай, одно замечание в связи с этой песней: это – не эскапизм. Это просто песня, просто творчество. Я нормальный, я реалист и романтик, но не эскапист.

Хороших вам, друзья, солнечных майских денечков и хорошего настроения! И любви настоящей и взаимной!

С уважением к вам,
ВЛОДЕК

  Баллов:
434
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

v2v14, 28.04.2018 г. 21:33
Вовану класс молодец проникающе.bravo_bigzhmu_lapuklass
  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 21:36
От души благодарю, тезка! zhmu_lapu
  
 
regina74, 28.04.2018 г. 21:39
Привет Влодек. Прекрасно, прочувственно спелlove_onlineguitarПесенкаklassbravo_big
  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 21:50
Приветики, Региночка! s_sharikami Очень рад тебя видеть! dada Спасибо тебе большущее!buket_big
  
 

regina74, 28.04.2018 г. 22:12
Взаимно рада.ulybaemsya_i_mashem
  
 
Boris907, 28.04.2018 г. 21:39
Светлые стихи, славное исполнение, мне понравилось, Володя!klassvictory

  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 21:52
Привет, Боря! ulybaemsya_i_mashem Рад, что понравилось. Благодарю от души! zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 28.04.2018 г. 21:51
КАК ВСЕГДА КЛАССНО ВЛОДЕК bravo_bigzhmu_lapu
  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 21:59
Привет, Саша! ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя от души, дружище! zhmu_lapu
  
 
elena-zhdan-63, 28.04.2018 г. 22:01
Влодек,здорово!!!Браво!!!klassv_naushnikahbravo
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????? ?????µ?????°?????????? ???µ???µ???°
  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 22:06
Привет, Леночка! s_sharikami Сто лет, сто зим! Рад тебя видеть!dada Спасибо тебе большое!!!! И тебе прекрасного вечера!buket_big
  
 
Natalia22, 28.04.2018 г. 22:07
Влодек, как всегда, интересную песню придумал и душевно и трогательно спел...bravo_bigrozochka
  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 22:11
Ой, приветики, Наташенька! s_sharikamiОчень рад тебя видеть. Приятно, что тебе понравилось. Большое тебе спасибо за добрые слова! И тебе хороших майских праздников желаю! buket_big
  
 
mranatolm, 28.04.2018 г. 22:11
Влодек !!! Опять ругаешься ?? Это кто же тебя обозвал эксп....
эпсекс..... ну как то так.... НЕ верь !!!!! Замечательно спел !!!
voo

  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 22:16
Приветствую, Анатолий! ulybaemsya_i_mashem Рад снова видеть в гостях. dada Я не ругаюсь, я просто решил людей с новым для них словами знакомить. Может, запомнит кто. :-))) Спасибо, Анатолий, за приятный визит и за прекрасное чувство юмора! zhmu_lapu
  
 

mranatolm, 28.04.2018 г. 22:18
zhmu_lapupivo
  
 
serweb, 28.04.2018 г. 22:12
Молодца Дружище!!!voo
  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 22:16
Привет, Серега! ulybaemsya_i_mashem От души благодарю! zhmu_lapu
  
 
Wasilyok, 28.04.2018 г. 22:19
Влодек, классСС ))) Послушал с удовольствием ))) Интересная песня в итоге )))v_naushnikahvoozhmu_lapu
  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 22:22
Привет, Вася! ulybaemsya_i_mashem Рад видеть. Очень приятно, что тебе понравилось и что ты даже загрузил песню на комп. Благодарю тебя за добрые слова. zhmu_lapu
  
 

Wasilyok, 28.04.2018 г. 22:30
Такие песни хорошо в дороге слушать, что я и делаю постоянно ))) pivo
  
 
masana2008, 28.04.2018 г. 22:42
Очень трогательная песня и как всегда, Володя, исполнил ты её очень душевно и чувственно. А может и правда существует неземная любовь???vozdushnyj_pocelujv_romashkahklass
  
 

VLODEK, 28.04.2018 г. 23:55
Большое спасибо за добрые, приятные слова, Люда! Я тронут. buket_big Рад, что всё понравилось. А любовь неземная... Может, она и существует, но сие мне пока точно неизвестно. s_sharikami
  
 
ifanow2, 28.04.2018 г. 22:49
Володя! Очень рад приветствовать тебя, друг мой, на твоей страничке!!!ulybaemsya_i_mashem
Очень приятная песня получилась!!!buket_serdechki Великолепное произведение!!! voo buket_big
Спел классно!!!victory Стихи припева, действительно, отлично сочетаются с твоими нежными стихами!!!buket_serdechki Всё очень классно!!!klass Прекрасно слушается в твоей интерпретации!!! bravobravo_bigbravo_big Поздравляю!!! s_sharikamiulybaemsya_i_mashembravozhmu_lapu

  
 

VLODEK, 29.04.2018 г. 00:00
Привет, Саша! ulybaemsya_i_mashem Очень тронут твоим комментарием! dada От души благодарю!!!!! buket_big zhmu_lapu
  
 

ifanow2, 29.04.2018 г. 00:11
Володя, друг мой!!!zhmu_lapu Молодчина ты!!!bravoОчень рад за тебя!!! buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
 
Dj_wertyn, 28.04.2018 г. 23:00
Влодек,здорово!!! klass
  
 

VLODEK, 29.04.2018 г. 00:00
Большое спасибо, Петро!!!!! zhmu_lapu
  
 
UJKJC46, 28.04.2018 г. 23:06
Влодек, великолепная работа, звучишь в песне Солнечно, ласково, с грустью! Мне понравилась Влодек, Твоя РАБОТА!klassklassna_skripkena_skripkebravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
  
 

VLODEK, 29.04.2018 г. 00:02
Привет, Виталик! ulybaemsya_i_mashem Спасибище тебе огромадное!!!!! zhmu_lapu Очень рад, что понравилось! dada
  
 
wados, 28.04.2018 г. 23:26
Влодек,отлично.Спел замечательно.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

VLODEK, 29.04.2018 г. 00:03
Валера, привет! ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя, дружище! zhmu_lapu
  
 
alunchik, 29.04.2018 г. 00:10
Влодечек сто раз браво ... классная песенка и спел отличноbuket_serdechkibravoulybaemsya_i_mashem
  
 

VLODEK, 29.04.2018 г. 00:13
Приветики, Алуся!!!! s_sharikami Рад видеть тебя. Спасибки тебе большущие!!!!!! buket_big
  
 

alunchik, 29.04.2018 г. 00:16
ulybaemsya_i_mashem
  
 
Mari__, 29.04.2018 г. 00:44
Влодек, ты так вдохновенно поёшь, что вместе с тобой начинаешь переживать. С удовольствием послушала твою работу. Спасибо Большое!buket_big
  
 

VLODEK, 29.04.2018 г. 00:58
Привет, Мариночка! s_sharikamiЯ и сам, когда пою грустинки, тоже часто переживаю, вживаясь в песенный образ... Слишком впечатлительный... Очень тронут твоими словами. Мне очень приятно. И тебе большущее спасибо! buket_big
  
 

Mari__, 29.04.2018 г. 01:10
Я понимаю...и это хорошо!- ты можешь выразить это в словах. klass Доброй ночи, Добрый Влодек!s_sharikami
  
 
twodridge, 29.04.2018 г. 03:56
Влодек!Вот видишь,сам поешь свои песни прекрасно!А то обращался к другим!!!Лучше тебя самого никто так не прочувствует твои переживания,Все замечательно!!!Ну и про ругательства твои,как выразился Анатолий выше.Уже три слова я узнал после твоей ругани.Спасибо!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

VLODEK, 30.04.2018 г. 23:23
Привет, Сережа! ulybaemsya_i_mashem Это, наверное, случайно получилось, что так спел. Улыбнул ты меня по поводу "ругательства". :-))) Спасибо тебе большое, дружище! zhmu_lapu С праздником тебя! pivo
  
 
vladimir_sholkunov, 29.04.2018 г. 05:33
Влодек классно!!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

VLODEK, 30.04.2018 г. 23:24
Привет, Володя! ulybaemsya_i_mashem Благодарю тебя! zhmu_lapu С праздником тебя! pivo
  
 
podsnegnik, 29.04.2018 г. 05:52
Влодек,песня замечательная,исполнение под стать!!!!!!voobravo_big Спасибо за пополнение словарного запаса, ДРУЖЕ!!!!!zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 30.04.2018 г. 23:25
Ириша, Вася! s_sharikami Благодарю Вас от души! buket_big С праздником вас! chok
  
 
vera1959, 29.04.2018 г. 07:11
Ну, да - время летит....И никто не знает, что завтра будет, к сожалению, Влодек!!!bravo_big
  
 

VLODEK, 30.04.2018 г. 23:27
Привет, Верочка! s_sharikami Наверное, ты в чем-то права. Рад был тебя видеть. Спасибо тебе! buket_big С праздником! chok
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.