На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Za mlodzi za starzy» (Ryszard Rynkowski)

508   213   6
   Кавер-версия от VLODEK
31.10.2017 2239
Привет, друзья! Я опять с вами. Отсутствовал по причине интенсивной работы на Международной выставке косметики и парфюмерии ИНТЕРШАРМ 2017 в Крокус Экспо в Москве и подготовки к ней, поскольку профессиональная лексика по тематике выставки не была мне знакома ни на одном языке, пришлось учить ее. А после выставки меня задействовали еще на три дня на переговорах. Лишь пару раз удалось заглянуть на сайт всего на несколько минут.

Очень устал, если честно, от работы на выставке. И от множества женщин-красавиц на этой выставке: впервые в жизни видел так близко :-)) столько красивых женщин, одновременно нюхающих кремы, скрабы, масла… Сейчас, вроде, уже пришел в себя. :-)))) И даже удалось сегодня спеть эту известную польскую песенку, суть которой можно определить фразой из припева: мы слишком молоды для сна, мы слишком стары для греха… Именно об этом песня, о многих из нас с вами. Текст песни – это разговор мужчины и женщины зрелого, элегантного возраста в кафе во время свидания.

Даю перевод первого куплета песни:

Я не спрашиваю, сколько Вам лет.
И я Вас тоже не спрашиваю.
Впрочем, какое это имеет значение,
Ведь все равно у каждого будет новый возраст.
Лучшее еще впереди,
Мир хорош как хороший сон,
Так что поспешим с тостами!
Этот тост омолодит тебя…

Пою на польском. Но, поскольку музыка в песне мне нравится, планирую написать свой текст к этой песне на русском языке и спеть ее на русском.

Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Iren-Loren, 01.11.2017 г. 17:30
Очень понравилась песенка, Влодек! С удовольствием послушала.buket
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 17:38
Спасибо большое, Иринушка! Мне очень приятно. buket_big
  
 
Vladavtopilot, 01.11.2017 г. 17:34
Добрый вечер, Влодек!
С удовольствием послушал песню. Понравилось. buket_bigЖизненная. Пытался перевести и понял: Были рысаками, годы летят, НО в любом возрасте есть своя красота и надо ЖИТЬ! И ещё: всегда оставаться Мужчиной, особенно в отношении с женщиной.
Уверен, что напишешь ХОРОШИЙ текст. УСПЕХОВ! Крепко жму руку.zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 17:40
Добрый вечер, Володя! Всё правильно ты сказал. Спасибо большое! zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 01.11.2017 г. 17:42
Жду текста и не только я. Там есть ещё приятные особы. Успехов тебе ещё раз!!zhmu_lapu
  
 
spivak, 01.11.2017 г. 17:44
Привет,Влодек!!!!Ты прав,,.женщины утомляют...smeh...своей красотой!!!!Береги себя!!!!Приятные композиция и исполнение!!!voobravo_bigpivozhmu_lapuВзбодрись!!!!shampusik
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 18:15
Привет, Валера! ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе за заботу! Буду беречь себя! :-)))) zhmu_lapu
  
 
milaya72, 01.11.2017 г. 19:14
НУ ВОТ, А Я БЫ ХОТЕЛА СПЕТЬ ЕЁ НА ПОЛЬСКОМ, НО УВЫ НЕ ЗНАЮ ЕГО....ПРАВДА МУЗЫКА КЛАССНАЯ , ДА ИСПОЛНЕНИЕ....ВЛОДЕК СУПЕРРРРРР!!!!!МОЛОДЕЦ....А МОЖНО ТРАСКРИПЦУЮ ТЕКСТА, ТАК ОХОТО ПОПРОБОВАТЬ.....voobravo_bigbuket_big
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 20:10
Привет, Наденька! s_sharikami Конечно, напишу тебе транскрипцию, но только имей в виду, что некоторые польские звуки невозможно отразить на письме русскими буквами, поэтому произношение у тебя не всегда будет правильным. Минут через 30-40 пришлю тебе. Спасибо тебе! buket_big
  
 

milaya72, 01.11.2017 г. 20:12
я у тебя послушаю.......спасибо большое Влодек , буду ждать...

  
 
X241HH, 01.11.2017 г. 19:36
Дружище, с удовольствием послушал твое исполнение! С нетерпением жду твоего шедевра, в обработке автора!!!klasspivo
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 20:11
Привет, Володя! Рад тебя видеть. Спасибо, что заглянул. pivo zhmu_lapu
  
 

X241HH, 01.11.2017 г. 20:17
pivo
  
 
qwertyuiopasdfg, 01.11.2017 г. 20:05
Здарова Влодек! Вот тебе повезло...........столько красивых девчат и все морально распущенны))) Красиво спел,с удовольствием послушал!zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 22:46
Привет, Боря! Думаю, не все красивые морально распущенные. :-))) Рад, что ты заглянул ко мне, дружище! Спасибо! zhmu_lapu
  
 
Natalia22, 01.11.2017 г. 21:11
Влодек, классное исполнение!!!bravo_bigrozochka
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 21:14
От души благодарю тебя, Наташенька! buket_big
  
 
Rianata, 01.11.2017 г. 21:40
Красивые женщины и приятный запах явно подзарядили нашего романтика...ulybka Рада за тебя, Влодек! Интересно жить - всегда интересно!bayan С удовольствием тебя послушала!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 22:05
Привет, Рянаточка! s_sharikami Правильно ты предположила. А как же иначе? :-))) Очень приятен твой визит. Спасибо, что заглянула и улыбнула меня. buket_big
  
 
Mikolu4ka, 01.11.2017 г. 21:42
Приятнейшее исполнение, Влодек!!!!!!!!!!buket_big
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 22:06
От души благодарю, Иринушка!buket_bigs_sharikami
  
 
Boris907, 01.11.2017 г. 21:50
Влодек!!!klass У них есть тема для разговора...

  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 22:07
Тема у них всегда найдется. :-)) Рад, что ты заглянул, Боря, спасибо! zhmu_lapu
  
 
malko40, 01.11.2017 г. 22:35
Люблю, Влодек, когда ты на польском поешь, ну, ты знаешь же))) Такая хорошая песня, мелодичная, спокойная и голос твой здесь такой миротворящий (именно так!) o_da
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 22:39
Добрый вечер, Леночка! s_sharikami Очень приятны мне твои слова. Спасибо тебе большое! buket_big
  
 
ilana, 01.11.2017 г. 22:41
v_naushnikahlove_onlinev_naushnikah
chok
За твои успехи!
  
 

VLODEK, 01.11.2017 г. 22:43
Привет, Инночка! s_sharikami Благодарю тебя!!chok buket_big
  
 
latanija1906, 02.11.2017 г. 09:58
Влодек,привет!!!bravoа нам ,а нам хоть по помадёшке захватил на сайтик?smehждём же жsmeh
Песенка хороша,ждём теперь и твой вариант на русском языке!!!!!dadaЗамечательно исполнил!!klassbuket_big
  
 

VLODEK, 02.11.2017 г. 16:36
Привет, Наташенька! s_sharikami К сожалению, там, где я работал, помада не была представлена, а отойти к другим стендам времени не было. Так что извини. Спасибо, что заглянула, Наташенька! buket_big
  
 
kllavdiya, 02.11.2017 г. 20:43
Доброго вечера Влодек...рада тебя слышать и видеть....сочувствую тебе ,столько красивых женщин и все бередят душуserdce_v_ruke
  
 

VLODEK, 02.11.2017 г. 22:54
Привет, Клавочка! s_sharikami И я рад был сегодня тебя видеть и слушать! buket_big
  
 
OLECIA, 03.11.2017 г. 08:26
Лучшее еще впереди,
Мир хорош как хороший сон,
d9
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ,ВЛОДЕКlove_onlinev_romashkahbravo_bigКартинки по запросу ПОЖЕЛАНИЯ
  
 

VLODEK, 03.11.2017 г. 12:46
Привет, Наташенька! s_sharikami Благодарю тебя от души! buket_big
  
 
Oleg-S, 03.11.2017 г. 11:23
Приветствую тебя, пан ВЛОДЕК !!! ulybaemsya_i_mashem
Песня хорошо звучит и ,чувствуется по интонации , что о чем -то добром , интересном поешь ......
С удовольствием ознакомился с превью.... Особенно порадовало что тебе выпало счастье увидеть и ,наверно, пообщаться с красавицами , которые слетелись , как бабочки ,на запах от предметов косметики и парфюма. klassbuket_big

  
 

VLODEK, 03.11.2017 г. 12:48
Большое спасибо, Олег Борисович, за теплый, с доброй улыбкой комментарий!!!! zhmu_lapu
  
 
Virtuoz18, 03.11.2017 г. 12:42
Браво Влодекbravo_bigи лови мой приветulybaemsya_i_mashem
  
 

VLODEK, 03.11.2017 г. 19:02
Спасибо, Коля! Поймал! zhmu_lapu
  
 
fazazp, 03.11.2017 г. 19:00
Влодек,здорово,здорово!!!!victorybravo_bigzhmu_lapu
  
 

VLODEK, 03.11.2017 г. 19:03
Благодарю, Валёк! zhmu_lapu
  
 
serbay, 03.11.2017 г. 19:29
ПРИВЕТ, ДРУЖИЩЕ. ПРОЧИТАЛ ТВОЁ ПРЕВЬЮ. ТЫ ВАЩЕ МОЛОТОК. НЕ ОТСТАЕШЬ ОТ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ. ПРОДОЛЖАЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫХ ТУСОВКАХ. БРАВО ВОЛОДЬ. УВИДЕВ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ , НЕ ЗАХОДЯ НА ТВОЮ СТРАНИЧКУ Я ПРИМЕРНО ПЕРЕВЕЛ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ "ЗА МОЛОДОСТЬ И СТАРОСТЬ" ...НУ КАК ТО ТАК. НАВЕРНОЕ.vinovat БРАВО ДРУЖИЩЕ, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ НЕСКОЛЬКО ЯЗЫКОВ ( ДА ЭТО Я ПРО ТЕБЯ)smehbravo_bigzhmu_lapu
  
 

VLODEK, 03.11.2017 г. 22:07
Привет, Серега! ulybaemsya_i_mashem Стараюсь вернутся к нормальной жизни, как когда-то была. Потихоньку возвращаюсь. Спасибо тебе, дружище, приятно, что не забываешь меня. zhmu_lapu
  
 

serbay, 03.11.2017 г. 22:48
ВОЛОДЬ И МНЕ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ ПОМНИШЬ ОБО МНЕ.zhmu_lapu
  
 
antruag1, 05.11.2017 г. 11:32
Влодек... СЛУШАЮ!!!Нравится!love_onlineКакая приятная песенка!!!
  
 

VLODEK, 05.11.2017 г. 11:37
Привет, Олюшка!!!!s_sharikami Очень приятны твои слова, спасибо buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
lesha
Лети
Трофимов Сергей
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.