На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет зима» (Шак Олег)

498   191   7
   Кавер-версия от VLODEK
02.01.2017 2239
Друзья! От всей души поздравляю вас с Новым Годом! Пусть он принесет вам, вашим родным и близким удачу, успех, благополучие в жизни и только положительные эмоции, только хорошее настроение, только радость и счастье! Будьте всегда здоровы! Пусть у вас всё и всегда будет хорошо!
Отдельное спасибо Иринушке (ira2070) за наводку на эту чудесную песенку! Сначала хотел что-то спеть на свои слова, но уж больно понравилась мне эта песенка, когда услышал ее в исполнении Иры.

С уважением,
ВЛОДЕК
https://vlodek.ru

  Баллов:
185
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

milaya72, 03.01.2017 г. 19:51
СЛУХАЮ, КАКАЯ ПЕСНЯ КЛАССНАЯvoobuket_bigВЛОДЕК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!!ПРИВЕТ ЗИМА......))))))))guitar
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 21:05
Спасибо, Надюша!!! Рад тебя видеть! С Новым Годом! buket_big chok
  
Galinamak, 03.01.2017 г. 20:28
С Новым Годом Дружочек!!!!! С Новым Счастьем Влодечек дорогой!!!!!!!!!!chokbuket_bigs_sharikami
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 21:07
Спасибо большое, Галинка! Завсегда тебе рад и твоим песням тоже! С Новым Годом! С новым счастьем! buket_big chok
  
amkokorev, 03.01.2017 г. 20:28
КЛАССНО ВЛОДЕК, zhmu_lapuklass, С НОВЫМ ГОДОМ ulybaemsya_i_mashem
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 21:08
Спасибо, Саня! Рад видеть! С Новым Годом тебя! pivo zhmu_lapu
  
vanessa-valeria, 03.01.2017 г. 20:48
БРАВО!!!!!!!!!! Чудесно, Влодек!!! bayanv_romashkah УДАЧИ!s_sharikami
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 21:09
Благодарю, Верушка, от всей души! buket_big И тебе удачи всегда и во всем! С Новым Годом! chok
  
Rufina_sv, 03.01.2017 г. 21:23
Влодек, с Новым годом!!!!!! Пусть он принесет тебе только радость от крепкого здоровья, исполненных планов и родной души рядом! chok
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 21:50
Спасибо большое, Светланушка! И тебе пусть новый год пусть принесет только самое хорошее и доброе! С Новым Годом! buket_big chok
  
Natalia22, 03.01.2017 г. 21:34
Влодек,замечательное исполнение!!!С Новым годом!!!Счастья и удачи!!!bravo_bigs_sharikamimartini






  

VLODEK, 03.01.2017 г. 21:51
Наташенька, благодарю тебя от всей души! buket_big С Новым Годом! chok
  
nadezhda4, 03.01.2017 г. 21:58
Влодичек,С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ!!
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 22:02
Спасибо, Надюша!!!! Рад видеть! С Новым Годом!buket_big chok
  
Maradona, 03.01.2017 г. 22:18
Влодек, здорово спел!!! Слушаю тебя с удовольствием!!!bravo_big С Новым годом!!zhmu_lapu
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 22:33
Спасибо, Саня! Мне очень приятно. Рад твоему визиту. С Новым Годом тебя! pivo zhmu_lapu
  
fazazp, 03.01.2017 г. 22:35
Влодек!!!!!applodklass-вооооо!!!!!!bravo_bigС Наступившим!!!!!!pivoshampusikzhmu_lapu!!!
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 22:39
Спасибище, Валёк!!!! Рад, что зашел. И тебя с Новым Годом! pivo zhmu_lapu
  

fazazp, 03.01.2017 г. 22:42
pivozhmu_lapu
  
alexandr2015, 04.01.2017 г. 15:16
Володя ! Отличный выбор Песни !v_naushnikahbravo_bigpivo!
  

VLODEK, 04.01.2017 г. 15:53
Спасибо, Саня! Я сразу твою жену на фото и не узнал даже. Ну, ты даешь! С Новым Годом тебя! pivozhmu_lapu
  

alexandr2015, 04.01.2017 г. 20:13
Это подруга нам мужчинам Володя (,пока жена не видит)pivozhmu_lapu!
  
olegnovikov, 04.01.2017 г. 15:42
Влодек, с Новым годом!chokzhmu_lapu
  

VLODEK, 04.01.2017 г. 15:51
Спасибо, Олег! Поздравляю тебя с возвращением в страну и с Новым Годом! pivo zhmu_lapu
  
tumantho1, 05.01.2017 г. 12:49
s_sharikamiВеликолепная песня и твое тепло замечательное исполнение, Влодек!!! bravo_bigd9
С Новым годом и Наступающим Рождеством тебя!!! poem_vmeste

  

VLODEK, 05.01.2017 г. 12:54
Добрый день, Леночка! Спасибо тебе большое за всё!!!! Я искренне тронут. От всей души поздравляю тебя с Новым Годом и с наступающим Рождеством! Пусть новый год будет для тебя радостным, удачным и счастливым!!!buket_big chok

  

tumantho1, 05.01.2017 г. 12:54
martinibuket_big
  
lubocka111111, 05.01.2017 г. 18:53
Ой, как тебе подходит эта песенка добрая!!!bravoklassСпасибо, Влодек за чудесное поздравление!!!!!buket_bigС Новым Годом тебя и с наступающим Рождеством, всего самого наилучшего в новом году!!!chok
  

VLODEK, 05.01.2017 г. 19:23
Благодарю, Любушка, от всей души! Всегда рад тебя видеть! buket_big С Новым Годом и с наступающим Рождеством тебя! chok

  
lidia819, 06.01.2017 г. 01:39
Спасибо, Влодек, за чудесное поздравление!!!!! Как же душевно поете!!!!!!! ОООчень приятно было слушать ваше теплое и доброе пение!!!!!! С Новым годом и Наступающим Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://bestgif.su/_ph/13/2/194855772.gif
  

VLODEK, 06.01.2017 г. 01:44
И Вам спасибо большое, Лидия! Очень рад Вашим словам и знакомству! С Новым Годом Вас и с наступающим Рождеством!buket_big chok
  

lidia819, 06.01.2017 г. 01:48
Спасибо большое!!!! Я тоже очень рада творческому знакомству с вами, Влодек!!!! Да, с Новым Годом вас и наступающим Рождеством!!!!!!! dada chok buket_serdechki
  

VLODEK, 06.01.2017 г. 01:56
Я, кстати,сразу после песни для Светы сразу поставил Вас на прослушку в Вашем профиле, так что не пропущу Ваши песни. v_naushnikah
  

lidia819, 06.01.2017 г. 02:07
Спасибо!!!!!!!!! Мне очень приятно!!!!!! d9smushenie
  
spivak, 07.01.2017 г. 16:23
Отлично,Влодек!!!!voobravo_bigС ПРАЗДНИКОМ!!!!chokzhmu_lapu
  

VLODEK, 07.01.2017 г. 18:54
Спасибо, Валера! С Праздником!pivo zhmu_lapu
  
zvezda5, 07.01.2017 г. 20:28
Как задорно ты о зиме поешь,Влодек!!! klass А сейчас с такими суровыми морозами пока хочется только согреться)))ulybka Не помню,писала уже,что зиму не люблю?По мне так лучше бы всегда лето! Нужно в теплые края переезжать,наверное))) o_da
Еще раз с Новым годом и Рождеством,Влодек!!!! Счастья и исполнения желаний!!!martiniserdce_v_ruke
  

VLODEK, 07.01.2017 г. 20:38
Помню, Иринушка, что ты лето любишь. А я люблю весну (апрель-май) и осень (сентябрь-октябрь). А если выбирать из лета и зимы, то предпочту зиму, но со снегом и солнцем. Лето из-за жары не люблю. Если летом не жарче 20 градусов и нет дождей, то тогда и лето может быть в жизни. Спасибо тебе, что послушала песенку откликнулась! И за поздравление и добрые пожелания спасибо! Тебя тоже еще раз с Новым Годом и Рождеством! chok Я всегда рад тебе! buket_big
  

zvezda5, 07.01.2017 г. 20:50
Ну тогда тебе на север нужно перебираться smeh В Мурманске всегда прохладно и летом тоже)) Но зато у них сейчас полярная ночь и поэтому всегда спать хочется.Можно как медведь в берлоге всю зиму проспать)))sarkazm Те,кто не работают,на пенсии например, так только и спят)))
  

VLODEK, 07.01.2017 г. 20:53
Знаю. У меня там племянник живет. Служит на флоте.
  
podsnegnik, 08.01.2017 г. 00:47
Влодек!vooКЛАСС!!!bravo_bigzhmu_lapu

  

VLODEK, 08.01.2017 г. 00:51
Привет, друзья! Спасибо большое! Рад вас видеть! С Новым годом! buket_big chok
  

podsnegnik, 08.01.2017 г. 00:53
pivoulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
nezabudka, 08.01.2017 г. 02:29
Классный позитивчик!..voo Влодек! С Новым годом! ))martini

  

VLODEK, 08.01.2017 г. 04:14
Большое спасибо, Лариса! Очень рад видеть! С Новым Годом! buket_big chok
  
Swetlanka, 08.01.2017 г. 23:10
С волшебными и заснежанными праздниками, Влодек!!!angelochek
Здоровья, счастья, любви, везения и полную чашу в Новом году!!!chok
Замечательно исполнил..!!!! voo
  

VLODEK, 09.01.2017 г. 00:26
Большое спасибо, Светланка! Очень рад тебя вдеть. Столько всего мне пожелала... И тебе столько же и еще столько желаю! С Новым Годом тебя!!! Пусть новый год принесет тебе исполнение твоих желаний! buket_big chok
  
antruag1, 09.01.2017 г. 07:39
Влодек, с Новым годом!ulybaemsya_i_mashem Какая песенка чудесная, спасибо за настроение!bravobravovooserdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechki
  

VLODEK, 09.01.2017 г. 11:19
Спасибо, Олюшка! Очень рад тебя видеть! С Новым Годом!!! buket_big chok
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.