На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Привет зима» (Шак Олег)

498   191   7
   Кавер-версия от VLODEK
02.01.2017 2239
Друзья! От всей души поздравляю вас с Новым Годом! Пусть он принесет вам, вашим родным и близким удачу, успех, благополучие в жизни и только положительные эмоции, только хорошее настроение, только радость и счастье! Будьте всегда здоровы! Пусть у вас всё и всегда будет хорошо!
Отдельное спасибо Иринушке (ira2070) за наводку на эту чудесную песенку! Сначала хотел что-то спеть на свои слова, но уж больно понравилась мне эта песенка, когда услышал ее в исполнении Иры.

С уважением,
ВЛОДЕК
https://vlodek.ru

  Баллов:
185
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

akacij, 03.01.2017 г. 10:20
Влодек, спасибо за красивое поздравление! Звучишь с искринками волшебной, снежной зимы! klass bravo_big

                                       

                                                                  Влодек, С Новым 2017 Годом ! chok
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:03
Спасибки тебе огроменные, Ксандрочка-волшебница! Ты не только волшебно красиво поешь, но и пишешь тоже красиво. С Новым Годом тебя и нового волшебства в новой году! buket_big chok
  
sergiosargis, 03.01.2017 г. 10:52
bravo_bigС Новым Годом,Влодек!!!pivozhmu_lapu
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:05
Спасибо, Сергиуш! И тебя с Новым Годом! pivo zhmu_lapu
  
milana18, 03.01.2017 г. 10:56
ВЛОДЕК!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!zhmu_lapuЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ОПТИМИСТИЧНАЯ ПЕСЕНКА!!!klassv_naushnikahbravo
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:07
Рад тебя видеть, Миланушка! Спасибо тебе большое! С Новым Годом! buket_big chok
  

milana18, 03.01.2017 г. 19:19
chokvstrecha
  
shef53, 03.01.2017 г. 11:26
С Новым годом Влодек, Удачи и Счастья!!!chokbravo_bigzhmu_lapu
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:07
Спасибо, Саша! Рад видеть. С Новым Годом тебя и всех благ в новом году! pivo zhmu_lapu
  
lesik57, 03.01.2017 г. 11:50
Классная песенка! Отменно спел, Влодек! voobravo_bigzhmu_lapu pivopivopivo
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:18
Спасибо, Леша!!! Рад видеть. С Новым Годом! pivo zhmu_lapu
  
Samocvet, 03.01.2017 г. 12:35
очень позитивно,по доброму Володя!С Новым Годом!pivo
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:19
Спасибо, Саня! Рад видеть тебя. С Новым Годом! pivo zhmu_lapu
  
soul_sv, 03.01.2017 г. 12:49
Влодек, с наступившим!!!chok

  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:20
Спасибо, Светланушка! И тебя еще раз с наступившим Новым Годом! buket_big chok
  
latanija1906, 03.01.2017 г. 13:16
Влодек,bravoкак же мило исполнил про зимушку-зимуklass!!!С удовольствием тебя послушала,согрел песенкой,хоть песня и про зиму)))d9buket_bigС Новым Годом!!!!И тебе тоже Счастья и Любви !!!!chok
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:45
Спасибки, Натулечка, за теплые слова и добрые пожелания! buket_bigС Новым Годом! Любви и счастья тебе! chok
  
Alsi_prek_ledi, 03.01.2017 г. 13:17
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:46
Спасибо, Алиночка! buket_bigС Новым Годом! chok
  
yurij-046, 03.01.2017 г. 13:45
Влодек,ты молодец,прекрасно исполнил красивую песню!!! vooapplodДружище,с Новым годом!!!Пусть он только радость и счастье принесёт!!!pivozhmu_lapu
http://www.formed.ru/upload/iblock/348/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4.jpg s_sharikami
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:47
Спасибо, Коля! Рад тебе видеть! И тебя с Новым Годом! Пусть и для тебя новый год тоже будет счастливым! pivo zhmu_lapu
  
OLECIA, 03.01.2017 г. 14:12
ВЛОДЕК,КАК ЗДОРОВО!!!!!!!!!!bravov_naushnikahvooС НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!chokКартинки по запросу с новым годом друзья
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:48
Спасибо, Наташенька! И тебя с Новым Годом! buket_big chok
  
serbay, 03.01.2017 г. 14:20
ПРИВЕТ, ЗИМА. НУ И ТЕБЕ ,ДРУЖИЩЕ ПРИВЕТ ПРЕОГРОМНЕЙШИЙ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТАКОЕ ТЕПЛОЕ ,ДУШЕВНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,КАК В ПРЕВЬЮШКЕ ,ТАК И В ИСПОЛНЕНИИ.ВОЛОДЯ И ТЕБЯ С НАСТУПИВШИМ ГОДОМ. И ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ,ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ. ПОТОМУ КАК В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ ЗДОРОВЬЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ЛИШНИМ. СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ. СПАСИБО И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.bravo_bigvooКартинки по запросу С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУГ. Картинки по запросу С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУГ.
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:51
Привет, Серега! Очень рад тебе! Опять с удовольствием почитал твой коммент. Ты, как всегда, умеешь поднять настроение и вызвать улыбку. Спасибо большое! Всех благ тебе в новом году и здоровья, конечно! С Новым Годом, дружище! pivo zhmu_lapu
  
Sveta_F, 03.01.2017 г. 14:44
Привет Влодекbravo привет зима пока не могу сказать, снега нетvinovat Может пошлёшь к нам из Польши хоть чуточку?) Спел обалдительно, настроение отличное подарилd9
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 19:55
Привет, Светланушка! К сожалению, почти весь снег я уже отправил в Австралию, т.к. у них лето там, попросили меня снежку им подсыпать. :-)) Рад, что заглянула к соседу своему и не осталась равнодушной. Спасибо большое! И еще раз с Новым Годом тебя! buket_big chok
  
NatashaLi09, 03.01.2017 г. 15:13
С Новым годом, дорогой Влодек!!! Пусть все твои задумки исполняются!!Очень позитивная песенка!! Спел отменно!!buket_bigvoo
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 20:02
Спасибо, Наташенька, от всей души!!! Пусть и твои задумки тоже исполнятся в новом году! С Новым Годом тебя еще раз! buket_big chok
  
Vesnina48, 03.01.2017 г. 16:16
Влодек,замечательно поздравил ! Красивое исполнение и песня классная!Здорово,браво!bravo_bigvoochokЗа Новый Год!
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 20:04
Спасибо, Галинушка!!! Очень рад тебя видеть! С Новым Годом! buket_big chok
  
Natalie05_11, 03.01.2017 г. 18:49
С Новым Годом ,Влодек!chok
Красивую песенку спел.angelochek..Бравушки!!!bravo_big
Мы новый год встречали совсем без снега..angelochek
А вчера и до нас долетел твой привет зиме..angelochek
выпало немного снега)))радуемся,как дети))buket_big
И я тебе желаю огромного счастья и любви!buket_serdechki
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 20:08
Привет, Наташенька! Спасибо большое, очень рад тебя видеть! Раз снежку вам с Сашей маленько подсыпало, то, значит, не зря я спел песенку эту. :-)) С Новым Годом вас обоих еще раз! buket_big chok
  
lin4ik_2009, 03.01.2017 г. 19:06
Красиво, очень красиво!!!!!!!!!!voobuket_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 20:10
Спасибо, Лина!!! Мне очень приятно. С Новым Годом!!!! buket_big chok
  
Rianata, 03.01.2017 г. 19:19
Прекрасная песенка....Подарил сказочное настроение своим исполнением, Влодек! Действительно, красива природа зимой!(Так сразу захотелось уехать за город, да на лыжах покататься... Пожалуй, я так и сделаю...)
За счастье и любовь!martini

  

VLODEK, 03.01.2017 г. 20:57
Рянаточка, привет! Обожаю твои красивые комменты! Ты, наверное, рассказы втихаря пишешь, а здесь тренируешь руку?:-)) Талант у тебя явный, поверь мне. Спасибо, что заглянула ко мне так красиво! Всегда тебе рад! buket_bigЗа Новый Год, за счастье и любовь! chok
  

Rianata, 03.01.2017 г. 21:25
Да вроде ничего особенного и не написалаbuket...Секрет мой прост - включаю запись,прослушиваю и первую мысль(вторая может сбить), что приходит в голову, записываю - мне даже и придумывать ничего не надо...И спел замечательно и пожелание сказал от души и с настроением!!!buket_big
  
Ivanko27, 03.01.2017 г. 19:29
Влодек, очень шикарное и проникновенное исполнение, здоровья вам, мира и добра!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashembravo_big


  

VLODEK, 03.01.2017 г. 20:59
Спасибо большое, Ваня! Рад знакомству! С Новым Годом и мои наилучшие пожелания! pivo zhmu_lapu
  
kolginova, 03.01.2017 г. 19:50
Красота!И предложение прекрасное!!!!!!!!
  

VLODEK, 03.01.2017 г. 21:02
Привет, Галинушка! Спасибушки тебе большущие! С Новым Годом тебя!!! buket_big chok
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.