На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Незнайка» (Бондарев Михаил)

458   166   6
   Кавер-версия от VLODEK
05.10.2016 1934
Это просто невероятно...:-)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

vera1959, 11.10.2016 г. 15:44
Везет же Наташе. Лене, Людмиле,Светлане,Ире,.... Сам ВЛОДЕК серенады поет..... Только нестыковочка,дорогой!!!! При стольких женщинах и ОДИН!!!! Какая -то неправильная песня..... Влодек,"подрихтуй" чудок, чтоб вдвоем....voobravo_big
  

VLODEK, 12.10.2016 г. 01:00
Хорошо, Верушка, про Веру сам напишу песню. Уговорила! :-)) Спасибо за визит! Очень рад видеть! buket_serdechki
  
zvezda5, 12.10.2016 г. 00:29
Приветик, Влодек!!! Незнайка на Луне, наверно, не случайно оказался,любопытство занесло))) o_daГлавное,чтобы заносило в правильное русло)))) smehПрикольная песенка klass
  

VLODEK, 12.10.2016 г. 01:04
Приветик, Иринушка! Любопытен с детства, каюсь.:-)) И в какие-только русла оно меня не заносило!:-)) Спасибо, что заглянула! Наверное, тоже из-за любопытства. :-)) В любом случае рад видеть тебя на Луне загорелой и отдохнувшей! :-)) buket_serdechki
  
fazazp, 12.10.2016 г. 20:16
Влодек!!!!!!!applodklassvictoryЧУДНО!!!!!!!!!!v_naushnikahbravo_bigzhmu_lapu!!!!!!
  

VLODEK, 12.10.2016 г. 20:55
Спасибо, Валёк! Рад видеть тебя! zhmu_lapu
  
milaya72, 13.10.2016 г. 19:10
Оооооооо, как интересно!!!Слушаю Влодека Варшавскогоvoobravo_bigbravo_big bravo_big
  

VLODEK, 13.10.2016 г. 22:31
Спасибо, Надюша!!! Всегда рад тебе! buket_serdechki
  
Nataly_F, 15.10.2016 г. 08:26
Влодек bravo_bigbuket_big
  

VLODEK, 15.10.2016 г. 12:30
Спасибо, Наташенька! Очень рад тебе! buket_serdechki
  
taniabl, 15.10.2016 г. 09:18
Wlodek bardzo fajnie odpoczyla u ciebie, cudnie zabrzmiala piosenka!!!!!

  

VLODEK, 15.10.2016 г. 12:36
Serdecznie dziekuje Tatiano! Bardzo sie ciesze
ze widze Ciebie znow.
buket_serdechki
  
aleksanaksen, 15.10.2016 г. 20:11


Володя, класс!!! buket_big Браво!!!
bravo_big zhmu_lapu
  

VLODEK, 15.10.2016 г. 20:13
Благодарю, Александр, от всей души и очень рад видеть! zhmu_lapu
  
ZOVy, 18.10.2016 г. 01:01
Ох, Незнайка...Единственный такой))))))bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

VLODEK, 16.11.2016 г. 00:38
Ох, Олюшка.... Правду молвишь. Спасибо за правду, Единственная! :-)) buket_serdechki
  
irinamiss, 15.11.2016 г. 23:13
bravo_big
  

VLODEK, 16.11.2016 г. 00:39
Спасибо, Иринушка!!!! Рад видеть! buket_serdechki
  
yurij-046, 16.11.2016 г. 07:13
Влодек,здравствуй!!!С удовольствием послушал твоё необыкновенное исполнение!!!Браво!!!Бис!!!voozhmu_lapubravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

VLODEK, 18.11.2016 г. 02:15
Привет, Юрек! Рад, что ты заглянул и не остался равнодушным к песне. Спасибо! zhmu_lapu
  
Lusia1971, 18.11.2016 г. 02:50
Влодек дружок дорогой доброй ночки!!! Ой как мне понравилось у тебя в гостях!!! Такая супер песенка, а исполнил так супер!!! bravod9serdce_v_rukev_romashkah
  

VLODEK, 18.11.2016 г. 03:08
Привет, Люсенька! Спасибки тебе от всей души! Я очень рад тебе! buket_serdechki
  
andersen666, 19.11.2016 г. 08:27
klassКруто! Я приготовился из мультиков послушать ,а оно вон шо? bravo_big
  

VLODEK, 19.11.2016 г. 08:30
Спасибо, Андрей! А из мультиков я скоро спою песенку "Улыбка" (Пусть бегут неуклюже...). Правда так, как еще никто не пел здесь и даже не слышал такого варианта, поскольку спою ее на польском. zhmu_lapu
  

andersen666, 19.11.2016 г. 08:38
smehЯ тоже аранжировочку классную на улыбку надыбал может тоже когда нибудь растележусь!
  
serweb, 05.12.2016 г. 19:10
Какой романтишный Дружище в этой песне!!!!voo
  

VLODEK, 05.12.2016 г. 19:22
Спасибо, Серега! Я не только в песне такой. :-)) zhmu_lapu
  

serweb, 05.12.2016 г. 19:55
Я знаю Друже!!!zhmu_lapu
  
merus, 28.12.2022 г. 00:42
victorybravo_bigpivo

  
 

VLODEK, 28.12.2022 г. 08:42
Благодарю, уважаемый Мэр! pivo zhmu_lapu Такие ножки в руках мужчины - это просто песня в подарок!  voo
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.