На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Кобзон Иосиф)

144   57   1
   Кавер-версия от vladistx15
10.01.2014 1627
У меня их трое доченек...три внучки...
какие красавицы!!!...А перед Новым Годом
Родился внучок...Богатство огромное...
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kapriza, 10.01.2014 г. 14:41
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 14:44
Спасибо,Лерушка!!!
  
yura54, 10.01.2014 г. 14:56
Володя, красивая песня, красивое исполнение. А как про дочерей еще и петь))) bravo_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:51
Юра, спасибо...zhmu_lapu
  
FreshAir, 10.01.2014 г. 15:03
v_naushnikah ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЛАДИМИР zhmu_lapu БЕРЕГИ ИХ vstrecha и ВЗВРАЩИВАЯ  pryatki ПОЙ ПЕСНИ bravo
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:52
Саша, спасибо!!!...zhmu_lapu
  
zem_gale, 10.01.2014 г. 15:05
Поздравляю,Владимир с дочками,внучками красавицами и конечно же с внучком!!!!!
Богатство самое дорогое,что может быть у человека!!!!!
Сердечное исполнение,очень трогательно и волнительно!!!!!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:54
Спасибо,Танечка!!!
  
nika40, 10.01.2014 г. 15:06
Владимир Николаевич, да вы - богач!!!
Поздравляю!
chok
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:55
Спасибо,Танечка...chok
  
Zalnik, 10.01.2014 г. 15:15
Красавицы они у тебя, Володя!Умные, душевные и талантливые, все в отца и деда!............А спел то как! От чистого сердца и так здорово!!!!!
bravo_bigvoo
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:57
Саша, спасибо!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
irisha56, 10.01.2014 г. 16:16

Очень рада за тебя,Володя!!Счастливый отец и дедушка!!Очень душевно!!buket_serdechki
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:39
Спасибо, Ирочка...
  
Plana, 10.01.2014 г. 16:20
Володя, богатый папа и дедушка! Внук это прекрасно, тем более столько девиц.. Настоящий праздник! Поздравляю с таким замечательным событием!! Пусть в Вашей семье будет Мир, Лад, Здоровье , Любовь и Счастье! Красивое и душевное исполнение!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:40
Спасибо,Наташенька!!!!
  
yuriy88, 10.01.2014 г. 16:33
шикарная песня ,ШИКАРНЫЙ ДЕД!!!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:41
Спасибо, Лев Борисович!!!
  
kllavdiya, 10.01.2014 г. 16:36
Володя ,спасибо за душевность ....buket_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:42
Спасибо,Клавушка...!!!
  
yurij-046, 10.01.2014 г. 16:39
Володя,молодец ты, как исполнитель, как отец и как дед, мои поздравление, какой у тебя цветник,прелесть...klassПоздравляю с рождением внука!!!pivozhmu_lapu
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:46
Юра , спасибо!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 10.01.2014 г. 16:44
ВОЛОДЯ !!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ !!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВНУЧКОМ !!!
СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!! ОТ ДУШИ !!!!!! bravo_bigvoo
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:47
Толя, спасибо!!!...zhmu_lapu
  
amkokorev, 10.01.2014 г. 16:45
ВОЛОДЯ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ, zhmu_lapu ЭХ ЗАВИДУЮ У КОГО ДОЧКИ, НО У МЕНЯ ВНУЧЕНЬКА - МОЯ РАДОСТЬ.
  
vladistx15, 10.01.2014 г. 16:48
Саша, спасибо!!!zhmu_lapu
  
volodaixa, 10.01.2014 г. 16:50
Влад... это твоему семейству на мелкие и средние расходы!!! voo

  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:01
Володя, красивый мешок...А мне и так хватает...Спасибо!!!zhmu_lapu
  
RA3XAZ, 10.01.2014 г. 17:01
Володя я рад за тебя!buket_big Внуки это наше продолжение!!!!!!buket_serdechkiСПЕЛ КАК ВСЕГДА.здорово!!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:04
Сереж, спасибо!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 10.01.2014 г. 17:07
ВЛАДИМИР,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОГАТЫdada Я ДАЖЕ ЗАВИДУЮ ВАМ(ПО ДОБРОМУ)ПЕСНЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯbuket_bigv_romashkahbravo_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:09
Спасибо, Наташенька!!!...
  
Gans83, 10.01.2014 г. 17:16
Здоровья вам и вашим близким Владимир zhmu_lapu Шикарное душевное исполнение bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:33
Артур, спасибо!!!zhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 10.01.2014 г. 17:18
Владимир Николаевич, такое трогательное исполнение!!!!!!!!!! За душу берёт!!!!!!!!!!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:34
Спасибо, Линушка!!!
  
Vera55a, 10.01.2014 г. 17:48
Володя! Это самое большое богатство и в них наше счастье!!! Очень нежно и красиво исполнил!!!Всей твоей большой семье счастья и радости!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:52
Спасибо,Верочка!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.