На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Доченька» (Кобзон Иосиф)

144   57   1
   Кавер-версия от vladistx15
10.01.2014 1627
У меня их трое доченек...три внучки...
какие красавицы!!!...А перед Новым Годом
Родился внучок...Богатство огромное...
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kapriza, 10.01.2014 г. 14:41
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 14:44
Спасибо,Лерушка!!!
  
yura54, 10.01.2014 г. 14:56
Володя, красивая песня, красивое исполнение. А как про дочерей еще и петь))) bravo_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:51
Юра, спасибо...zhmu_lapu
  
FreshAir, 10.01.2014 г. 15:03
v_naushnikah ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЛАДИМИР zhmu_lapu БЕРЕГИ ИХ vstrecha и ВЗВРАЩИВАЯ  pryatki ПОЙ ПЕСНИ bravo
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:52
Саша, спасибо!!!...zhmu_lapu
  
zem_gale, 10.01.2014 г. 15:05
Поздравляю,Владимир с дочками,внучками красавицами и конечно же с внучком!!!!!
Богатство самое дорогое,что может быть у человека!!!!!
Сердечное исполнение,очень трогательно и волнительно!!!!!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:54
Спасибо,Танечка!!!
  
nika40, 10.01.2014 г. 15:06
Владимир Николаевич, да вы - богач!!!
Поздравляю!
chok
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:55
Спасибо,Танечка...chok
  
Zalnik, 10.01.2014 г. 15:15
Красавицы они у тебя, Володя!Умные, душевные и талантливые, все в отца и деда!............А спел то как! От чистого сердца и так здорово!!!!!
bravo_bigvoo
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 15:57
Саша, спасибо!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
irisha56, 10.01.2014 г. 16:16

Очень рада за тебя,Володя!!Счастливый отец и дедушка!!Очень душевно!!buket_serdechki
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:39
Спасибо, Ирочка...
  
Plana, 10.01.2014 г. 16:20
Володя, богатый папа и дедушка! Внук это прекрасно, тем более столько девиц.. Настоящий праздник! Поздравляю с таким замечательным событием!! Пусть в Вашей семье будет Мир, Лад, Здоровье , Любовь и Счастье! Красивое и душевное исполнение!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:40
Спасибо,Наташенька!!!!
  
yuriy88, 10.01.2014 г. 16:33
шикарная песня ,ШИКАРНЫЙ ДЕД!!!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:41
Спасибо, Лев Борисович!!!
  
kllavdiya, 10.01.2014 г. 16:36
Володя ,спасибо за душевность ....buket_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:42
Спасибо,Клавушка...!!!
  
yurij-046, 10.01.2014 г. 16:39
Володя,молодец ты, как исполнитель, как отец и как дед, мои поздравление, какой у тебя цветник,прелесть...klassПоздравляю с рождением внука!!!pivozhmu_lapu
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:46
Юра , спасибо!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 10.01.2014 г. 16:44
ВОЛОДЯ !!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ !!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВНУЧКОМ !!!
СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!! ОТ ДУШИ !!!!!! bravo_bigvoo
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 16:47
Толя, спасибо!!!...zhmu_lapu
  
amkokorev, 10.01.2014 г. 16:45
ВОЛОДЯ КЛАССНО ИСПОЛНИЛ, zhmu_lapu ЭХ ЗАВИДУЮ У КОГО ДОЧКИ, НО У МЕНЯ ВНУЧЕНЬКА - МОЯ РАДОСТЬ.
  
vladistx15, 10.01.2014 г. 16:48
Саша, спасибо!!!zhmu_lapu
  
volodaixa, 10.01.2014 г. 16:50
Влад... это твоему семейству на мелкие и средние расходы!!! voo

  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:01
Володя, красивый мешок...А мне и так хватает...Спасибо!!!zhmu_lapu
  
RA3XAZ, 10.01.2014 г. 17:01
Володя я рад за тебя!buket_big Внуки это наше продолжение!!!!!!buket_serdechkiСПЕЛ КАК ВСЕГДА.здорово!!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:04
Сереж, спасибо!!!zhmu_lapu
  
OLECIA, 10.01.2014 г. 17:07
ВЛАДИМИР,ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОГАТЫdada Я ДАЖЕ ЗАВИДУЮ ВАМ(ПО ДОБРОМУ)ПЕСНЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯbuket_bigv_romashkahbravo_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:09
Спасибо, Наташенька!!!...
  
Gans83, 10.01.2014 г. 17:16
Здоровья вам и вашим близким Владимир zhmu_lapu Шикарное душевное исполнение bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:33
Артур, спасибо!!!zhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 10.01.2014 г. 17:18
Владимир Николаевич, такое трогательное исполнение!!!!!!!!!! За душу берёт!!!!!!!!!!
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:34
Спасибо, Линушка!!!
  
Vera55a, 10.01.2014 г. 17:48
Володя! Это самое большое богатство и в них наше счастье!!! Очень нежно и красиво исполнил!!!Всей твоей большой семье счастья и радости!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

vladistx15, 10.01.2014 г. 17:52
Спасибо,Верочка!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.