На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Господа офицеры» (Дольский Александр)

154   66   0
   Кавер-версия от vladistx15
02.01.2014 1833
Господа...Товарищи офицеры...С Новым Годом!!!...За Вас,Ребята...
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy88, 02.01.2014 г. 16:43
Владимир !!! Проникновенное и достойное исполнение!!!
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 16:47
Лев Борисович, спасибо...с Новым Годом!!!
  
antruag1, 02.01.2014 г. 16:55
Владимир!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья вам и всем родным!!!А за песню, БЛАГОДАРЮ!!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigchok
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:25
Спасибо, Оленька!!!...С Новым Годом!!!
  
irisha56, 02.01.2014 г. 17:03

Замечательная песня!!Отлично спел,Володя!!!
  
carac, 02.01.2014 г. 17:03
ВЛАДИМИР!!!! ОЧЕНЬ
ДОСТОЙНОЙ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvoo
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:26
Сергей, спасибо!!!...С Новым Годом!!!
  
olva, 02.01.2014 г. 17:11
Владимир Николаевич, сchok Новым Годом Вас !!! Счастья вам и здоровья !!! zhmu_lapu
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:27
Ирочка, спасибо!!!...С Днем Рождения и Новым Годом!!!
  
kovshoviks, 02.01.2014 г. 17:11
ВОЛОДЯ, СИЛЬНО!!! ВАШИ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ ВСЕГДА ТРОГАЮТ ДУШУ!!! ЗНАЕТЕ О ЧЕМ ПОЕТЕ. СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ТЕМУ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! МИРА НАМ И СПОКОЙСТВИЯ!!!
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:28
Спасибо, Светочка...С Новым Годом!!!
  
rokerman, 02.01.2014 г. 17:12
ВОЛОДЯ!!! СНИМАЮ ШЛЯПУ!!! МОЛОДЕЦ!!zhmu_lapu
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:29
Петя, спасибо!!!...С Новым Годом!!!
  
Rafaelka, 02.01.2014 г. 17:16
Володенька! Достойное очень, красивое исполнение! Именно...от души к душе!!buket_big

  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:30
Спасибо, Ирочка!!!...С Новым годом!!!...
  
mranatolm, 02.01.2014 г. 17:24
ВОЛОДЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!
bravo_big voo С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:31
Спасибо, Толя...С Новым Годом!!!zhmu_lapuchok
  
Staswwez, 02.01.2014 г. 17:24
Володя, спасибо за прекрасное поздравление!!!pivo
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!! Всех благ, здоровья, счастья!!!zhmu_lapu
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:32
Стас, спасибо!!!...С Новым Годом!!!!...zhmu_lapuchok
  
kayrat_65, 02.01.2014 г. 17:40
Замечательное поздравление, Володя !!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  
lkvolga, 02.01.2014 г. 17:40
Помню эту песню с другими словами..... Надо спеть! Володя, спасибо что показал ее!!!! Замечательно спел!!!!
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:34
Людочка, спасибо!!!...С Новым Годом!!!
  
BARITON48, 02.01.2014 г. 17:42
ВЛАДИМИР, ОТЛИЧНО!!!
БРАВО!!!zhmu_lapu
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:35
Бари, спасибо!!!...с Новым Годом!!!
  
gremiha, 02.01.2014 г. 17:48
zhmu_lapuВысокое, мужское, честное пение, надо было приберечь до 23! БРАВО!
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:36
Сергей, спасибо...На 23 у меня еще есть песни...С Новым Годом!!!
  
regina74, 02.01.2014 г. 17:49
love_onlineВОЛОДЕНЬКА! ЧУВСТВЕННО, ДУШЕВНО И ПРЕКРАСНО СПЕЛ!zhmu_lapubuket_serdechkibravo_big
для тебя на счастье
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:38
Спасибо,Регинушка...С Новым Годом!!!
  

regina74, 02.01.2014 г. 18:38
Новый Год 2014
  
Galina52, 02.01.2014 г. 17:57
Володя, с Новым годом!!!!!! очень красиво и трогательно!
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:39
Спасибо, Галинушка!!!...С Новым годом!!!
  
tatusik24, 02.01.2014 г. 18:11
Спасибо Владимир за песню....с душой и глубоким чувством исполнил!!!!! С Новым годом!!!!!chok
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:40
Танечка, спасибо!!!...С Новым Годом!!!
  
milaya72, 02.01.2014 г. 18:19
ВЛАДИМИР С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЗДОРОВО СПЕЛ!!!!voobuket_bigbravo_big
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:45
Спасибо, Наденька!!!...С Новым Годом!!!
  
viktorio, 02.01.2014 г. 18:35
Отличное исполнение!!!!
Браво Владимир!!!
С новым годом!!!
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:47
Виктор, спасибо!!!...С Новым Годом...zhmu_lapuchok
  
Natalie05_11, 02.01.2014 г. 18:36
Красивое исполнение!!!
Спасибо...
С новым Годом!Всех благ земных!
buket
  

vladistx15, 02.01.2014 г. 18:48
Спасибо, Наташенька...С Новым Годом!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tsn
Старый рояль
Скляр Игорь
werv
Ласковая моя
Чай вдвоем
Ivankanik
Песня о любви
Бабаджанян Арно
Pol701
Надежда
Лещенко Лев
Nissan66
Забудь обо мне
Державин Андрей
Aleksantin
Беда уходит, боли нет
Искусственный интеллект
vas707356
Человек дождя
Шак Олег
lori
Ария Раджами (Баядера)
Оперетты
4upakabra
Птицы белые мои
4upakabra
besel1212
Дороги наши разошлись
Воскресение
WECHER-36
Дорога в никуда
Жека
Serge_Poet
Песня старухи Шапокляк
Чебурашка и крокодил Гена
VETER36
Жребий
Жека
petrovlad
Вернись
Агафонов Владислав
SERG-S
Это лето
Глебов Сергей
kir4
Возвратись, любимая
Магомаев Муслим
lesha
Номенклатурная дача
Кричевский Гарик
dimakapitan
После дождя
Цветы
mranatolm
Дождь и снег
Барыкин Александр
LonelyWoolf
Everybody
Backstreet Boys
Haris1958
I Want To Break Free
Queen
BEDHAR58
Unchain my heart
Joe Cocker
irisha56
А лето цвета
Шатунов Юрий
aanyaa78
Я зову вчерашний дождь
Смехова Алика
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Ладатко Павел
ARAKS
Русская дорога
Растеряев Игорь
Pol701
Kiedy mnie ju nie b dzie
Seweryn Krajewski
singerin
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
regina74
Вальс
Муратова Тогжан
Alexei_Elena
Наше море
Бочаровы Алексей и Елена




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.