На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бери шинель» (Военные и Патриотические)

403   162   3
   Кавер-версия от vladistx15
23.12.2013 1701
Памяти наступательной операции в декабре
1941 года под Москвой,которая стала началом разгрома фашистских войск...
  Баллов:
246
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irina120270, 23.12.2013 г. 19:25
ВЛАДИМИР!!!! НЕТ СЛОВ!!!serdce_v_ruke ПЕСНЯ ТО КАКАЯ!!!!bayan ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!klass
  

vladistx15, 23.12.2013 г. 19:41
Спасибо,Ирочка!!!buket_serdechki
  
darling, 23.12.2013 г. 19:45
ВОЛОДЯ! Прекрасно исполнение твоё! Замечательная песня! ЦЕННАЯ!
  

vladistx15, 23.12.2013 г. 19:47
Оленька, спасибо!!!buket_serdechki
  
Adler, 23.12.2013 г. 19:53
Великолепно Володя!!!!bravo_big
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:14
Гриша, спасибо!!!
  
OldPolkovnik, 23.12.2013 г. 19:54
СПАСИБО! bravo_big
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:15
Николай, спасибо!!!
  
yurij-046, 23.12.2013 г. 20:06
Володя,молодец,спасибо за песню!!!zhmu_lapupivo
С Наступающим! ulybaemsya_i_mashem
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:15
Юра, спасибо!!!
  
milaya72, 23.12.2013 г. 20:08
Володя спасибо за память!!! Очень трогательно, аж до слёз..... вот за этого я не люблю смотреть военные фильмы, потому что очень тяжело мне после них....и песня твоя очень тронула.....voobuket_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:21
Спасибо, Наденька!!!
  
fazazp, 23.12.2013 г. 20:23
Владимир,БРАВО!!!!!!!!!!!!!!Знаешь,трудное время,когда враги стали вдруг друзьями,а изменники стали героями.....Вот,не то.............Еще раз БРАВО!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:16
Валентин, спасибо!!!
  
hitvan, 23.12.2013 г. 20:26
Спасибо Володя
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:17
Витя, спасибо!!!zhmu_lapu
  
kolginova, 23.12.2013 г. 21:15
чудесное исполнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:17
Галечка, спасибо!!!
  
gamperis, 23.12.2013 г. 21:56

Володя, замечательно исполнили! Слушал и слезы навернулись. Очень сильно исполнили и боль чувствовалась от Ваших слов, боль за тех, кто уже никогда не поднимится.

Песня мне всегда нравилась. И жалел, что ее не успел исполнить мой любимый Марк Бернес. Просто его уже не было. Казалось песня специально была написана для него.

Мой Вам низкий поклон, Владимир!

  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:19
Аркадий, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Angelinna, 23.12.2013 г. 22:00
Володя , СПАСИБО БОЛЬШОЕ за память !!!buket_serdechki
Спел здорово отличную песню !!!serdce_v_ruke
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:19
Спасибо, Ангелинушка!!!
  
aleksey-k, 23.12.2013 г. 22:57
Спасибо за великолепное исполнение, Владимир! Браво!
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 01:20
Алексей, спасибо!!!zhmu_lapu
  
irusjka, 24.12.2013 г. 01:57
ВОЛОДЯ!СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ИСКРЕННЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ...........
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 08:26
Спасибо,Ирочка!!!
  
solovuhska, 24.12.2013 г. 03:23
ВОЛОДЕНЬКА!!!! КАК ПРЕКРАСНО ТЫ СПЕЛ, ВОСХИЩЕНА!!!! БРАВО!!!!
Блестящие изображения цветов - Цветы блестяшки | smiles24.ru
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 08:27
Томочка, спасибо!!!
  
gell, 24.12.2013 г. 04:06
Володя, до глубины души, пронзительно....... buket_serdechkiмолодец, достойное исполнение.
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 08:27
Спасибо, Любочка!!!buket_serdechki
  

vladistx15, 25.12.2013 г. 04:05
  
OLECIA, 24.12.2013 г. 06:01
ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!bravo_biglove_onlineВОЛОДЯ,ООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 08:28
Спасибо, Наташенька!!!
  
GOHA, 24.12.2013 г. 06:43
Володь молодец!Респект и уважуха!zhmu_lapu
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 08:29
Юра , спасибо!!!
  
liutika, 24.12.2013 г. 06:55
Владимир, до мурашек... serdce_v_ruke Светлая и вечная память павшим за свою Землю в годы ВОВ!!!
  

vladistx15, 24.12.2013 г. 08:29
Оленька, спасибо!!!
  
rotkevich, 24.12.2013 г. 08:12
Владимир Николаевич, спасибо Вам за эту песню и прекрасное исполнение!!!! Помним... и никогда не забудем!!! Браво!!!

  

vladistx15, 24.12.2013 г. 08:30
Лидочка, спасибо!!!
  
VAXO, 24.12.2013 г. 09:21
Достойное исполнение бессмертной песни!!! Браво Владимир!!!bravo_big
  

vladistx15, 25.12.2013 г. 04:02
Вахо, спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.