На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка Лепелетье (Жил-был Анри IV)» (Гусарская баллада)

98   44   1
   Кавер-версия от vladistx15
04.12.2013 1804
Какое созвездие актеров,исполнителей в этом фильме... Юрий Васильевич был звездой
первой величины...
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igornov, 04.12.2013 г. 16:13
ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛ ВОЛОДЬ !!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!voozhmu_lapu
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 16:14
Игорь, спасибо!!!zhmu_lapu
  
Prima25, 04.12.2013 г. 16:15
Володя,с настроением и очень выразительно спел.Классноvoobravo_big

  

vladistx15, 04.12.2013 г. 16:17
Ирочка, спасибо!!!
  
mranatolm, 04.12.2013 г. 16:27
ВОЛОДЯ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!! КРАСОТА !!!
bravo_big voo
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:10
Толя, спасибо!!!zhmu_lapu
  
gell, 04.12.2013 г. 16:46
Володя, как здорово спел, сразу вспомнила фильм, каким молодым там был Ю.Яковлев, жаль уходящих старых актеров....
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:11
Спасибо,Любочка!!!buket_serdechki
  
andreev-g, 04.12.2013 г. 16:55
Владимир! Спасибо за шикарную песню и исполнение ей под стать!!!!)))) Рад, что кто-то исполняет такие произведения!!!!))))bravo_bigvoo
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:12
Глеб, спасибо!!!zhmu_lapu
  
gremiha, 04.12.2013 г. 17:00
klassРОСКОШНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, СПАСИБО!
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:13
Сергей, спасибо!!!zhmu_lapu
  
vdv0103, 04.12.2013 г. 17:11
ВЛАДИМИР , КЛАСССС !!!! voozhmu_lapu
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:14
Валерий, спасибо!!!zhmu_lapu
  
prios, 04.12.2013 г. 17:15
Володя отличноvoobravo_big!!!!!!Фильм классный!!!!
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:15
Игорь, спасибо!!!zhmu_lapu
  
tatusik24, 04.12.2013 г. 17:34

Прекрасно то как Владимир!!!!!!!!!!!!!! Так выразительно и ярко исполнил!!!!! Браво!!!!!!!!
buket_big
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:16
Танечка, спасибо!!!buket_serdechki
  
omely5, 04.12.2013 г. 17:43
Володя, такое прекрасное и замечательное исполнение!!!buket_bigvoo
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:17
Спасибо,Юлечка!!!buket_serdechki
  
irisha56, 04.12.2013 г. 17:46

Браво,Володя!!Обожаю этот фильм!!Много раз смотрела!!bravobuket_serdechki
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:19
Спасибо,Ирочка!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 04.12.2013 г. 17:51
Обожаю эту песенку! Володя, потрясающе!!!!!! Приплясываю!!!
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:20
Людочка, спасибо!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 04.12.2013 г. 18:08
И фильм шикарный ...и музыка Гладкова...... и Рязанов и актёры...всё на высшем уровне !!!klass
Отличная песенка !!!klass
Володенька , очень красиво и артистично спел !!! bravo_bigbuket_big


  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:55
Спасибо,Ангелушка!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 04.12.2013 г. 18:37
Володя!!!Отличное исполнение!!!Очень понравилось!!!Браво!!!
  

vladistx15, 04.12.2013 г. 18:56
Спасибо, Наташенька!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 04.12.2013 г. 19:23
Добрый вечер Володя ....замечательно ,с удовольствием послушала ..
  

vladistx15, 05.12.2013 г. 01:30
Спасибо,Клавушка!!!buket_serdechki
  
Adler, 04.12.2013 г. 19:43
Классно Владимир!!! Великолепно!!!bravo_big
  

vladistx15, 05.12.2013 г. 01:31
Гриша, спасибо!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
elena921, 04.12.2013 г. 19:47
Володя, чудесно спел!!!)))buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

vladistx15, 05.12.2013 г. 01:31
Леночка, спасибо!!!buket_serdechki
  
helena_Ryabzeva, 04.12.2013 г. 20:59

Очень жаль мне Юрия Яковлева.......................

Спасибо,Володя!bravo_big

  

vladistx15, 05.12.2013 г. 01:32
Спасибо,Леночка!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 04.12.2013 г. 21:27
Володя,спасибо за прекрасное исполнение!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapu ulybaemsya_i_mashem
  

vladistx15, 05.12.2013 г. 01:33
Юра, спасибо!!!buket_serdechkizhmu_lapu
  
hitvan, 04.12.2013 г. 21:44
Солидно Володя -Браво
Девушка в белой длинной одежде смотрит в волшебную дыру
  

vladistx15, 05.12.2013 г. 01:33
Витя, спасибо!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.