На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сормовская лирическая» (Родники)

127   46   0
   Кавер-версия от vladistx15
28.09.2013 1735
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

serklims, 28.09.2013 г. 16:42
vooulybaemsya_i_mashem Владимир я просто с удовольствиемv_naushnikah ! Спасибо, очень красиво !
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 16:45
Сергей, спасибо...zhmu_lapu
  
RA3XAZ, 28.09.2013 г. 16:52
Владимир привет! zhmu_lapuКрасивая песня детства моего!!Класс!!!!klass
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 17:08
Привет ,Сергей...Рад видеть...Спасибо...zhmu_lapu
  
kllavdiya, 28.09.2013 г. 16:53
bravo_bigbravo_big
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 17:12
Спасибо,Клавушка...
  
rokerman, 28.09.2013 г. 16:54
ВОЛОДЯ!!! ПРЕКРАСНО!!! ДУШЕВНОЕ , КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_big
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 17:13
Петя, спасибо...zhmu_lapu
  
silman, 28.09.2013 г. 16:55
Замечательная песня! Отлично спел, Владимир! БРАВО!!!!!!!
  
Duhlesa, 28.09.2013 г. 17:01
Володя, очень трепетно и душевно спели !!!buket_bigserdce_v_ruke
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 17:13
Спасибо, Светочка...
  
OljgaK, 28.09.2013 г. 17:02
три цветкаПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ...ДОБРОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ВОЛОДЯ!!!bravo_big
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 17:14
Оленька,спасибо...
  
antruag1, 28.09.2013 г. 17:06
bayanbayanbayanbuketbuketbuketbayanbayanbayano_daВладимир!! Ах! Как хорошо!!!!!БРАВО!! БРАВОООО!!bravo_bigvoobuket_bigbuket_big
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 17:18
Оленька, спасибо..
  
Love_me, 28.09.2013 г. 17:20
ВОЛОДЕЧКА! ПРИВЕТ! КАКАЯ КРАСОТА! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!!buket_serdechki
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 17:28
Танечка, спасибо...
  
volodaixa, 28.09.2013 г. 17:45
Сегодня поём песни нашей молодости.....bravo_big bravo_big bravo_big voo s_trubkov chok
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 18:25
Да, Володь, это было здорово, есть , что вспоминать...Спасибо!!!...
  
Larkku, 28.09.2013 г. 17:51
Очаровательно Володенька ..... serdce_v_ruke !!!
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 18:26
Ларисонька, спасибо...
  
darling, 28.09.2013 г. 18:08
ВОЛОДЯ! КАК ВСЁ ТАКИ ТЫ ДУШЕВНО ПОЁШЬ....na_skripkeo_daklassserdce_v_ruke
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 18:27
Оленька, спасибо...
  

darling, 28.09.2013 г. 18:28
vozdushnyj_poceluj
  
Ivan02, 28.09.2013 г. 18:27
zhmu_lapupivoОчень рад, что вот такие Владимир, есть еще ребята, которые помнят вот эти песни. От души рад, за эти исполнения, не важно , как они в профессиональном плане исполнены, главное в другом, любовь к песне советской эстраде и о нашей Родине. И это сплачивает нас ДРУЖИЩЕ! Я очень люблю эту песню, и помню как ее исполняли два великих певца, Г.Отс и В.Нечаев, какие были голоса. Не то, что нынешнее племя. ШУТЕА . pivo это я вставил, потому , что сижу и смакую сухое красное и после просмотра волейбола, где наши обыграли Сербов, решил послушать сегодняшние накопления своих знакомых и уважаемых друзей.
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 18:30
Фарид, спасибо...Рад, что наши выиграли...chok
  

Ivan02, 28.09.2013 г. 18:40
А я Владимир, на недели эту песню записал, в двух тонах. но выдал в высоком и разочеровался и удалил ее, честно в низких тонах она у меня получилась намного душевнее.
Творческих успехов, Владимир.
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 18:56
Спасибо...zhmu_lapu
  
Nola, 28.09.2013 г. 19:03
Володя, все-таки какие песни были нежные, чистые, немного наивные, но сколько в них прелести и обаяния...
Спасибо за изумительное исполнение!!!
БРАВО!!!

buket_bigbravo_big
  

vladistx15, 28.09.2013 г. 19:10
Спасибо, Танечка...Прекрасное было время...Это было и детство и молодость...serdce_v_rukebuket_serdechki
  
Verax, 28.09.2013 г. 19:53
bayan
  

vladistx15, 29.09.2013 г. 03:08
Верочка, спасибо...
  
mranatolm, 28.09.2013 г. 20:32
ВОЛОДЯ !!!!! МОЛОДЧИНА !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ !!!!
bravo_big voo
  

vladistx15, 29.09.2013 г. 03:09
Толя, спасибо...zhmu_lapu
  
taniabl, 28.09.2013 г. 20:39
Spasibo za milye prijatnye minuty u Was w gostiach Wladimir!!!!!!!!!!!!!!!!

  

vladistx15, 29.09.2013 г. 03:10
Спасибо, Танечка...
  
lkvolga, 28.09.2013 г. 21:06
Володя, очень красиво!!!
  

vladistx15, 29.09.2013 г. 03:10
Людочка, спасибо...
  
Zalnik, 29.09.2013 г. 10:05
Тепло, нежность и любовь несут такие песни.........Володя, очень, очень красиво спел!!!!!!!
bravo_big
  

vladistx15, 29.09.2013 г. 16:49
Саша, спасибо...zhmu_lapu
  
Alinaris, 29.09.2013 г. 10:57
Прекрасная песня,с удовольствием послушала ее у тебя!!!Володя,спасибо!!!zhmu_lapubuket_big
  

vladistx15, 29.09.2013 г. 16:49
Спасибо,Наташенька...
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.