На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тишина за Рогожской заставою» (Рыбников Николай)

156   62   1
   Кавер-версия от vladistx15
27.07.2013 1703
  Баллов:
38
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tjmrussia, 27.07.2013 г. 16:06
Какой чудесный фильм, я его  ОБОЖАЮ!!! Как красиво спели!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemvoo
  
irisha56, 27.07.2013 г. 16:07

Замечательно,Володя!!С удовольствием слушаю!!buket_serdechkiТвоя песня!!
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 16:09
Ирочка,спасибо...
  
vladistx15, 27.07.2013 г. 16:08
Юлечка,спасибо...
  
Lviza, 27.07.2013 г. 16:14
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 16:52
Вэлл,спасибо!
  
rokerman, 27.07.2013 г. 16:18
ВОЛОДЯ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ДУШЕВНО И С ДОБРОМ!voo
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 16:53
Петя,спасибо!...zhmu_lapu
  
bazykin, 27.07.2013 г. 16:19
НИКОЛАЕВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....ОКУНУЛ В ДЕТСТВО!!!zhmu_lapu
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 16:54
Алексей, спасибо...bravo_big
  
lkvolga, 27.07.2013 г. 16:23
Володя, как нежно, ласково, душевно и красиво спел!!!!!! Просто чудо!!!!!!! 
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 16:54
Спасибо, Людочка...
  
carac, 27.07.2013 г. 16:28
......добрейшее исполнение
Владимир!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoo
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 16:55
Сергей,спасибо...zhmu_lapu
  
edd962, 27.07.2013 г. 16:31
ВОЛОДЯ ДРУЖИЩЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПЕСНИ !!!!!!!!!!!!!!!
v_naushnikahulybaemsya_i_mashembravo
bravo_big
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 16:56
Эдуард.спасибо...zhmu_lapu
  
yurij-046, 27.07.2013 г. 16:32
Владимир,прекрасное исполнение,очень понравилось!!!voobravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
alne5656, 27.07.2013 г. 16:46
Прекрасное исполнение легендарной песни!!!!!!!!!!!!!!!!!11bravo_big
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 16:56
Саша,спасибо...zhmu_lapu
  
Zalnik, 27.07.2013 г. 16:53
Тепло, красиво.......Володя,классная песня,  а исполнил как классно!.....Молодец!!!
voobravo_big
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 16:58
Саша, спасибо...zhmu_lapu
  
Taniushka, 27.07.2013 г. 17:22
Владимир , спасибо Вам огромное за ваши замечательные песни !Одна душевней другой !Очень красивое исполнение !Такое доброе и проникновенное !
Анимация БлагодарюЗА ПЕСНЮ!
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 19:41
Танечка,спасибо!
  
Ze_Best, 27.07.2013 г. 17:24
Да, Владимир! Эта песня в вашем исполнении звучит очень красиво! v_naushnikah klass
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 19:42
Александр, спасибо!zhmu_lapu
  
Adler, 27.07.2013 г. 17:30
Ну Владимир напомнил..bravo_big
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 19:42
Гриша,спасибо!zhmu_lapu
  
gell, 27.07.2013 г. 17:45
Володя, слушаю и нахлынули воспоминания приятные....чудесно и душевно раскрыл песнюbravo_big
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 19:43
Спасибо, Любочка!
  
Karvaiv, 27.07.2013 г. 18:03
[Цитата alne5656]
Прекрасное исполнение легендарной песни!!!!!!!!!!!!!!!!!
Володя! И я того же мнения! Молодчина!
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 19:44
Валера,спасибо!zhmu_lapu
  
SerBar, 27.07.2013 г. 18:09
Очень душевное исполнение, Владимир!
  

vladistx15, 27.07.2013 г. 19:45
Сергей,спасибо!
  
OljgaK, 27.07.2013 г. 19:53
красивые Анимашки Цветы бесплатно, картинки про любовь, на рабочий столКрасивая,душевная песня...Очень нравится этот фильм,"Дом,в котором я живу")))Рыбников там не играл вроде?И песню эту в фильме первый раз услышала...в глубоком детстве...Очень красивое исполнение,Володя!!!voobravo_big
  
vladistx15, 27.07.2013 г. 19:58
Оленька,спасибо!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.