На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сведи меня с ума» (Шуфутинский Михаил)

89   30   0
   Кавер-версия от vladistx15
13.07.2013 1727
Друзья,я в отпуске...Привет с Екатеринбурга...
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 13.07.2013 г. 16:33
РАДЫ, что со странички так и веет романтизмом,
ulybka  ВОЛОДЯ!!!
  

vladistx15, 13.07.2013 г. 16:38
Миланочка,спасибо!
  
vladistx15, 13.07.2013 г. 16:41
Миланочка,спасибо!
  
NikAleks, 13.07.2013 г. 16:55
v_naushnikahvoobravo_bigВолодя. Отлично!
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:15
Коля,спасибо!zhmu_lapu
  
FreshAir, 13.07.2013 г. 17:08
       в ЕКАТЕРИНБУРГ, в ЕКАТЕРИНБУРГ, В ЕКАТЕРИНБУРГЕ klass    ПРИВЕТ, ВЛАДИМИР zhmu_lapu     а меня пока ещё никто ya_vam_pishu ни с ума wow  ни в отпуск не свёл ne_ochen  ХОРОШО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ, ЗАРЯДИТЬСЯ и НАПЕТЬСЯ bravo   СЛУХАЕМСЯ victory
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:15
Саша,спасибо!zhmu_lapu
  
milaya72, 13.07.2013 г. 17:16
ВОЛОДЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!ОТЛИЧНОГО ТЕБЕ ОТПУСКА!!!!!
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:18
Спасибо,Наденька!

  
Plana, 13.07.2013 г. 17:18
Владимир, красивое и душевное исполнение! Хорошо отдохнуть в отпуске! Прекрасного настроения!
  
kolginova, 13.07.2013 г. 17:24
такая девчонка кого хошь с ума сведет))))))))))))))))
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:20
Спасибо,Галинушка!
  
Prima25, 13.07.2013 г. 18:09
Володя,прекрасного и незабываемого отпуска и отдыха.Отлично спелvoobravo_big

  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:21
Ирочка,спасибо!
  
Vera55a, 13.07.2013 г. 18:26
Привет Володя! Прекрасно исполнил!!! Хорошего тебе отпуска!!!buket_serdechkibravo_big
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:22
Спасибо,Верочка!

  
Zalnik, 13.07.2013 г. 18:26
Володя, привет!!!!!!!Как голос красив, как здорово звучит песня........СУПЕР!!!!Песня такая красивая..........очень нравится исполнение, и звук классный!!!!! 
bravo_bigchok
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:23
Саша,спасибо!zhmu_lapuchok
  
carac, 13.07.2013 г. 18:33
Приятного отпуска Владимир!!!...а голос ОЧЕНЬ ПОД ЭТУ ПЕСНЮ!!v_naushnikahvooda_da
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:24
Сережа,спасибо!zhmu_lapu
  
rokerman, 13.07.2013 г. 18:39
БРАВО!!! ВЛАДИМИР!!! БРАВО!bravovoo
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:24
Петр,спасибо!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 13.07.2013 г. 19:10
МУДРОЕ И ИНТЕЛЛИГЕНТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ!!!ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ,Я В ВОСТОРГЕ!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!БРАВО!!!!!
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:25
Светочка,спасибо!
  
lkvolga, 13.07.2013 г. 19:27
Володя, отлично!!!! С огромный удовольствием прослушала песню! Очень красиво!!! 
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:26
Спасибо,Людочка!
  
Lilija, 13.07.2013 г. 21:30
Отличного настроения и хорошего отдыха,Володя!!! Прекрасное исполнение!!! buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:26
Спасибо,Лилечка!
  
Adler, 13.07.2013 г. 21:56
Классно.Володя! хорошего отпуска!bravo_big
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:27
Гриша,спасибо!zhmu_lapu
  
taniabl, 13.07.2013 г. 22:18
Horoso otdohnut Wladimir Wam!!!!!!!!!!!!!!!
  Zdorowo!!!
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:28
Танечка,спасибо!
  
olva, 14.07.2013 г. 00:39
Желаю вам, Владимир Николаевич, прекрасного отпуска, солнечных дней и приятных встреч !!! Какой Вы, сегодня элегантный !!!bravo_big
  

vladistx15, 14.07.2013 г. 05:29
Спасибо,Ирочка!
  
mranatolm, 14.07.2013 г. 15:10
ВОЛОДЯ !!!!  СПЕЛ ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ !!!!!!  ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!
                          bravo_big                voo
  
irisha56, 18.07.2013 г. 05:41

Браво,Володя!!Мне очень понравилось!!Песня прекрасная!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.