На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Приговоренная любить» (Крымский Константин)

105   34   1
   Кавер-версия от vladistx15
07.07.2013 1952
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 07.07.2013 г. 18:55
НИКОЛАИЧ!!!voov_naushnikah
  
liutika, 07.07.2013 г. 18:59
Владимир,  проникновенно  исполнили песню!da_da БРАВО! buketbuketbuket
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:01
Оленька,спасибо!
  
saniya1961, 07.07.2013 г. 19:05
Владимир Николаевич,красивая песня,я раньше не слышала!!!!!
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:08
Сания,спасибо!
  
rotkevich, 07.07.2013 г. 19:06
Владимир Николаевич, с удовольствием послушала новую для меня песню!!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо Вам!!!!

  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:09
Лидочка,спасибо!
  
sergiosargis, 07.07.2013 г. 19:06
КРАСИВО,ВЛАДИМИР!!!БРАВО!!!klassv_naushnikahbravo
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:10
Сергей,спасибо!zhmu_lapu
  
rokerman, 07.07.2013 г. 19:06
ВЛАДИМИР!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! БРАВО!!!voo
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:10
Петр,спасибо!!!zhmu_lapu
  
carac, 07.07.2013 г. 19:07
v_naushnikahv_naushnikahВладимир!!!voo
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:11
Сергей,спасибо!zhmu_lapu
  
lkvolga, 07.07.2013 г. 19:15
Володя, очень красиво!!!!!! 
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:51
Людочка,спасибо!
  
Prima25, 07.07.2013 г. 19:19
Отлично,Володя!!!!!!!С удовольствием послушала.voobravo_bigbuket_big

  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:52
Ирочка,спасибо!!!
  
Adler, 07.07.2013 г. 19:26
Володя,очень красиво!bravo_big
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:53
Гриша,спасибо!!!!zhmu_lapu
  
Larkku, 07.07.2013 г. 19:32
Замечательно Володенька.....душевно очень,браво !!!


  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:53
Спасибо,Ларисонька!!!
  
taniabl, 07.07.2013 г. 19:42
Prekrasno zwucyt pesnia Wladimir w Wasem ispolnenii!!!!

  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:54
Танечка,спасибо!!!
  
milaya72, 07.07.2013 г. 19:44
ВОЛОДЕНЬКА КРАСИВЕННО!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:55
Наденька,спасибо!!!
  
yurij-046, 07.07.2013 г. 19:49
Владимир,отличное исполнение!!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechkibravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:55
Юра,спасибо!!!zhmu_lapu
  
mranatolm, 07.07.2013 г. 19:50
ВОЛОДЯ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!   ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!  ОТЛИЧНО !!!
                         bravo_big                  voo
  

vladistx15, 07.07.2013 г. 19:57
ТОЛЯ,СПАСИБО!zhmu_lapu
  
andreevmass, 07.07.2013 г. 21:15
Замечательная песня и исполнение!v_naushnikah
  

vladistx15, 08.07.2013 г. 01:56
Сергей,спасибо!zhmu_lapu
  
Lilija, 07.07.2013 г. 21:50
Браво,Володя!!! Отличное исполнение!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

vladistx15, 08.07.2013 г. 01:57
Лилечка,спасибо!
  
OljgaK, 07.07.2013 г. 23:43
От души для Тебя!Прекрасное исполнение,Владимир!!!Очень душевно и красиво спел!!!bravo_big
  

vladistx15, 08.07.2013 г. 01:58
Оленька,спасибо!
  
vlad-5, 08.07.2013 г. 05:42
Владимир Николаевич! Супер, как говорит молодежь. Респект Вам и Уважение. Очень красивое и душевное исполнение!БРАВО!!!!!!!voobravo_bigvstrecha
  

vladistx15, 08.07.2013 г. 19:35
Владимир Васильевич,спасибо!zhmu_lapu
  
Zalnik, 08.07.2013 г. 10:41
Привет, Володя! Классную песню нашел, я только знакомлюсь с ней, новая она для меня...............Понравилось очень, с  удовольствием слушал!!!!!.....КЛАСС!!!!
voobravo_big
  

vladistx15, 08.07.2013 г. 19:36
Саша,спасибо...zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.