На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Довоенный вальс» (Военные и Патриотические)

291   62   1
   Кавер-версия от vladistx15
13.04.2013 1531
...Июнь...Любили,танцевали,пели...хотели
жить...А потом...Война...
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vista827, 13.04.2013 г. 14:34
Чувственно,душевно,шикарно Владимир!bravo_big
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 14:38
Сергей,спасибо!zhmu_lapu
  
TeoZorro, 13.04.2013 г. 14:34
klassbravo_bigОтлично,Владимир!!!!!!!!!!
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 14:39
Спасибо,Сергей!zhmu_lapu
  
Zalnik, 13.04.2013 г. 14:38
Прекрасное исполнение, Володя!!!!Очень идет тебе эта песня!!!!....Здорово!!!!!!!!Вот еще бы минус с хорошим банком инструментов)))))........А спел СУПЕР!!!!!!!
voobravo_big
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 14:42
Саш,спасибо!Не до банок...Чипухни бегают кругом...Хоть так  поставил...zhmu_lapu
  

Zalnik, 13.04.2013 г. 14:46
Ну, уж терпи теперь)))))))они тебя любят......s_tortomэто им)))
  
kolginova, 13.04.2013 г. 14:40
спето здорово!!!!!!!действительно,Ваша песня...
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 14:44
Спасибо,Галечка!
  
darling, 13.04.2013 г. 14:41
Володя!voo
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 14:45
Спасибо,Олечка!
  
Mingo57, 13.04.2013 г. 14:43
Володя! Хорошо все!bravo_big
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 14:46
Спасибо,Володя!zhmu_lapu
  
vovan61, 13.04.2013 г. 14:48
Великолепное исполнение Владимир Николаевич!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 15:01
Владимир,спасибо!zhmu_lapu
  
solovuhska, 13.04.2013 г. 14:55


ВОЛОДЕНЬКА!!!! КАК ПРЕКРАСНО СПЕЛ!!!!! БРАВО!!!!!!!
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 15:02
Спасибо,Томочка!
  
Rafaelka, 13.04.2013 г. 14:58
Красота, Владимир!! Как нужны нам такие песни. Трогательное , воздушное исполнение!!! Браво!!buket_serdechki
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 15:03
Спасибо,Иринушка!
  
rewins, 13.04.2013 г. 15:11
Владимир , красивенное исполнение !!!! БРАВО !!!!voobravo_big
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 15:13
Саша,спасибо!zhmu_lapu
  
liutika, 13.04.2013 г. 15:18
Очень  люблю  патриотические  песни  тех  времен!  Ваш  выбор  песни  достоен  уважения,  Владимир!  Низкий  поклон  оставшимся в живых  ветеранам  ВОВ или вечная  память  павшим в те страшные  годы!buket  
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 15:24
Спасибо,Оленька!
  
buschik, 13.04.2013 г. 15:29
!!!!! А сегодня вот один салага решил помахать ядерной дубинкой...
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 15:45
Джозеф, он не нормальный...Власть по наследству передавать вредно...
  
taniabl, 13.04.2013 г. 15:41
Sykarno ocen ispolneno Wladimir!!!

  

vladistx15, 13.04.2013 г. 15:46
Спасибо,Танечка!
  
OSETINKA, 13.04.2013 г. 15:53
Спасибо за песню,Владимир!!!
Светлая память,всем погибшим...
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 16:31
Спасибо,Оксаночка!
  
fashion76, 13.04.2013 г. 16:15
Всё-таки какие песни раньше были....Через года пронесённые в сердцах....Сохранённые памятью потомков....Это действительно песни!!!!! Владимир!!!! Спасибо Вам!!!!

  

vladistx15, 13.04.2013 г. 16:33
Спасибо,Ланочка!
  
1711672011, 13.04.2013 г. 16:21
Шикарно Володенька исполнил!!!!!!!!!!!!!!

  

vladistx15, 13.04.2013 г. 16:34
Спасибо,Светочка!
  
igornov, 13.04.2013 г. 16:31
Очень достойное исполнение!!! Классно Володь!!!ulybaemsya_i_mashempivo
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 16:42
Спасибо,Игорь!zhmu_lapuchok
  
yuriy88, 13.04.2013 г. 16:37

 НАША ПЕСНЯ!!! ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!!!, СПАСИБО!!! БЛИЖЕ К ДНЮ ПОБЕДЫ ПОПРОБУЮ СПЕТЬ!!! ,

 

  

vladistx15, 13.04.2013 г. 16:40
Лев Борисович,спасибо!
  
August24, 13.04.2013 г. 16:41
Володя....красиво класс!bravo_big
  

vladistx15, 13.04.2013 г. 16:43
Гриша,спасибо!zhmu_lapu
  
Malishka_me, 13.04.2013 г. 16:49
Владимир, заворожили своим вальсом...спасибо
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.