На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вот снова этот двор» (Кобзон Иосиф)

223   45   1
   Кавер-версия от vladistx15
23.03.2013 1748
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Yanika, 23.03.2013 г. 15:59
Владимир!! Спасибо Вам за прекрасное исполнение старой доброй песни!!!!! Браво!!!6205
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 16:07
Спасибо,Яночка!
  
marta29, 23.03.2013 г. 16:04
Владимир,замечательное исполнение!Красиво звучит голос!Душевно!55
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 16:08
Спасибо,Ниночка!
  
kolginova, 23.03.2013 г. 16:07
старые добрые песни..как я рада их слышать..да еще и в таком исполнении..
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 16:58
Галинушка,спасибо!
  
fora2409, 23.03.2013 г. 16:09

Владимир, безумно люблю эти старенькие, безумно сентиментальные, но очень милые песенки...!!!

Спасибо Вам, мне очень нравится!!! 620555 

  

vladistx15, 23.03.2013 г. 16:58
Спасибо,Любочка!
  
kir4, 23.03.2013 г. 16:09
Владимир, замечательно... тепло и красиво!!!666
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 16:59
Владимир,спасибо!!!
  
Nikola, 23.03.2013 г. 16:10
Владимир красота.666
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 16:59
Николай,спасибо!!!
  
elena663030, 23.03.2013 г. 16:24
Владимир, здоровская песня6! С удовольствием слушаю18! Красиво спели, браво вам5!!!
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 17:00
Спасибо,Аленушка!
  
carac, 23.03.2013 г. 16:28
......ну вот ,я опять же повторюсь...умеет Владимир...песни под себя подбирать!!!96
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 17:01
Спасибо,Сережа!!!
  
taniabl, 23.03.2013 г. 16:41
Dostojnoe ispolnenie Wladimir!!!!!!!!!!!!

  

vladistx15, 23.03.2013 г. 17:01
Спасибо,Танечка!
  
Kakos, 23.03.2013 г. 16:44
Владимир! БРАВО!!!!!!! Чудесное, очень глубокое и душевное исполнение! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

  

vladistx15, 23.03.2013 г. 17:02
Спасибо,Катенька!
  
Prima25, 23.03.2013 г. 16:51
Володя.замечательное,душевное и прекрасное исполнение65

  

vladistx15, 23.03.2013 г. 17:03
Ирочка,спасибо!!!5
  
rokerman, 23.03.2013 г. 17:06
ВЛАДИМИР!!! КРАСИВО , ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!6

  

vladistx15, 23.03.2013 г. 17:26
Петр,спасибо!
  
sonik, 23.03.2013 г. 17:25
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ!!! СПЕЛИ ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 666
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 17:28
Сергей,спасибо!
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 17:31
Сергей,спасибо!
  
milaya72, 23.03.2013 г. 17:26
Владимир какая замечательная песня!!!!!С удовольствием послушала и музыка и текст песни прекрасные!!!!!
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 17:31
Спасибо,Наденька!
  
valerymvm50, 23.03.2013 г. 17:55
Владимир! Добрый вечер! Замечательно исполнил.И выбор правильный!
В продолжение я все о грустном,может кто-то из молодых споет "А у нас во дворе" и " И опять во дворе" а ему ответит "Я тебя подожду"(ты глядел на меня...),к тебе многие заходят предложи им. Или сам вспомнишь молодость?А прекрасные дамы поддержат и цикл песен будет закончен. как у Петра.
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 18:07
Спасибо,Валерий!Мне очень нравятся песни Островского...
  
grustinka, 23.03.2013 г. 18:04
Володя !!!! красиво и душевно... очень нравится вас слушать !!!!
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 18:08
Спасибо,Светочка!
  
lkvolga, 23.03.2013 г. 18:21
Ностальгия..... Все другое теперь..... Замечательно спел, Владимир!!!!! 
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 19:36
Спасибо,Людочка!
  
silman, 23.03.2013 г. 18:26
Отличное исполнение, Владимир! Понравилось!666
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 19:36
Спасибо,Ильгиз!
  
OljgaK, 23.03.2013 г. 19:06
Так душевно спел,очень красиво!!!Володя,спасибо за такую прелесть!!!65
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 19:37
Спасибо,Олечка!
  
Alinaris, 23.03.2013 г. 19:11
Володя,с удовольствием послушала хорошую песню у тебя!!!Молодчина,отлично!!!5518
  

vladistx15, 23.03.2013 г. 19:38
Спасибо,Наташенька!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.