На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня о далекой Родине» (Кобзон Иосиф)

310   71   4
   Кавер-версия от vladistx15
17.02.2013 0650
Далеко моя Брянщина...А душа там...
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shef53, 17.02.2013 г. 09:24
Володя, отлично.......УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 10:06
Привет,Саша...Спасибо!!!13
  
Olya_radost, 17.02.2013 г. 09:31
Владимир! Спасибо за песню! Всегда ее любила, очень красивая песня, не каждый сможет ее спеть так проникновенно и душевно. Отличное исполнение!  6225
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 10:07
Спасибо,Оленька!
  
zem_gale, 17.02.2013 г. 09:57
Владимир..песня бесподобная! Спасибо за неё!
Очень душевно спел,просто шикарно!!!
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 10:09
Спасибо,Танечка!
  
SerBar, 17.02.2013 г. 10:08
Прекрасно исполнил.....А что тебе рассказать о Брянщине? Ведь я проживаю в этих краях! Брянщину теперь совсем не узнать!!!!!!!! Не  грусти.......может когда-нибудь и побудешь.....
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 10:12
Спасибо,Сергей...Я все знаю и иногда приезжаю...Там еще остались брат и сестра...
  

SerBar, 17.02.2013 г. 10:15
Я проживаю в г. Клинцы, а твои родственники где??????
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 10:20
Мои-в Севске...В 1969 году закончил Бежицкий Политехникум и навсегда поступил в армию...
  
gdi1960, 17.02.2013 г. 10:10
Володя,кажется,этого минуса раньше не было. Тоже хотел спеть,но не нашёл. Замечательно исполнил . Обязательно спою. Браво!13
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 10:15
Александр,спасибо...Минус только появился...13
  
chimgan50, 17.02.2013 г. 10:17
Песня наших сердей! все мы сейчас живем не там где рождены....
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 10:23
Да,Игорь,нас всех наша судьба бросала и расбросала...Спасибо!!!
  
Zalnik, 17.02.2013 г. 10:47
Сильно, Володя! Очень сильно.....трогательно и красиво спел........МОЛОДЕЦ!!!!!!666222222
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 10:55
Саша,спасибо!
  

Zalnik, 17.02.2013 г. 11:04
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 11:08
Саша,спасибо!
  
Alinaris, 17.02.2013 г. 10:57
Володя,восхитительно спел!Слушаю уже 3 раза,заберу в копилку))Всю душу вложил,оторваться не возможно!!!!БРАВО!!!!!55555
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 11:02
Спасибо.Наташенька!
  
Rafaelka, 17.02.2013 г. 12:21
Владимир Николаевич!! Мне очень понравилось! Браво Вам от всей души!

  

vladistx15, 17.02.2013 г. 12:54
Иринушка,спасибо!
  
rokerman, 17.02.2013 г. 12:22
БРАВО ВЛАДИМИР!! АПЛОДИРУЮ ВАШЕМУ МАСТЕРСТВУ ОТ ДУШИ!!6
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 12:55
Спасибо,Петр!
  
lkvolga, 17.02.2013 г. 13:00
Моя Родина еще дальше, за границей, туда уж дорожка заказана.... Люблю эту песню, так она душу трогает.... Чудесно исполнил ее. Владимир!!!! 
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 13:20
Людочка,спасибо!
  
Viovla, 17.02.2013 г. 13:25
Спасибо, Владимир! Растрогали... Не могу без слез эту песню слушать... У Вас очень она хорошо получилась... 5
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 14:05
Виолетта,спасибо!
  
allakay, 17.02.2013 г. 14:19
Володенька, очень красивое исполнение! Слушала тебя с огромным наслаждением! Так здорово спел!5
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 15:11
Спасибо,Аллушка!Очень рад, что пришла...
  
Prima25, 17.02.2013 г. 18:26
Володя.наша душа всегда там ,где родились и выросли.Моя тоже всегда в родной Белоруссии.Понимаю тебя.От души спел.Браво!!!65
  

vladistx15, 17.02.2013 г. 18:53
Спасибо,Иринушка!
  
polyot, 18.02.2013 г. 20:05
Владимир Николаевич! Спасибо за песню... сама её пела, вернее подпела другу. 
Щемящая тоска по Родине!
Вы смогли её передать своим исполнением!
Спасибо!
И вспомнили замечательного актёра!
  

vladistx15, 19.02.2013 г. 01:15
Спасибо,Оленька!
  
Lilija, 18.02.2013 г. 22:47
Владимир,прекрасное исполнение!!! Очень понравилось!!!Спасибо!!!БРАВО!!!5
  

vladistx15, 19.02.2013 г. 01:16
Спасибо,Лиленька!
  
haplin, 08.03.2013 г. 09:08
Очень и очень хорошо!!
  
konvektors, 19.04.2015 г. 11:46
bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.