На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уральская рябинушка» (Русские)

193   41   4
   Кавер-версия от vladistx15
26.01.2013 0928
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 26.01.2013 г. 07:54
КАК КРАСИВО,НИКОЛАИЧ!!!А МОЖНО Я ТЕБЕ ПОПРОБУЮ ВТОРЫМ ГОЛОСОМ??6
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 07:57
Привет,Саша...Конечно можно...
  
elena663030, 26.01.2013 г. 07:54
 Владимир, браво!!! Послушала с пребольшим удовольствием!
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 08:00
Спасибо,Еленушка!
  
OLECIA, 26.01.2013 г. 08:58
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!18!!!!!!!!!ИЗ ДЕТСТВА............ОТЛИЧНО СПЕЛ ,НИКОЛАЙ!!!!!!!!!!!65
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 09:39
Спасибо,Наташенька!
  
darling, 26.01.2013 г. 08:59
Володя.спасибо, как это красиво прозвучало, очень понравилось!
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 09:40
Спасибо,Олечка!
  
Temanik, 26.01.2013 г. 09:14
66
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 09:41
Саша,спасибо!1
  
Larkku, 26.01.2013 г. 09:48
Ой Володенька.....спасибо за красивую песню.....замечательно спел !!! 
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 10:03
Спасибо,Ларисонька!
  
Zalnik, 26.01.2013 г. 09:56
Ласково, нежно..........КРАСОТА!!!!!....Володя, молодец!!!!!6662018
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 10:02
Саша,спасибо!1
  
nika40, 26.01.2013 г. 10:54
Володя, как приятно, спокойно и умиротворенно звучит эта песня... 
Исполнение - красивейшее! Браво!
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 10:57
Спасибо,Танечка!...
  
kira181841, 26.01.2013 г. 11:11
Владимир, бальзам на душу пролили своим голосом и исполнением...
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 11:14
Спасибо,Ириночка!!!
  
edd962, 26.01.2013 г. 12:05
ВОЛОДЯ СПАСИБО ЗА ЭТУ КРАСОТУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 13:06
Спасибо,Эдуард!1
  
OljgaK, 26.01.2013 г. 12:17
Ну до чего же песни раздольные и приятные раньше сочиняли...Душа поёт...Спасибо за такую красоту,Владимир!!!65
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 13:10
Спасибо,Оленька!
  
irisha56, 26.01.2013 г. 12:24


Володя!!Замечательную песню спел!!Браво!!
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 13:11
Спасибо,Ирочка!
  
taniabl, 26.01.2013 г. 12:31
Cudesnoe ispolnenie!!!!!!! Obazaju etu pesenku, ogromnoe spasibo za ee, lubimaja pesenka moej mamy! Brawoooooooooo!!!!!!!!!

  

vladistx15, 26.01.2013 г. 13:11
Спасибо,Танечка!
  
Prima25, 26.01.2013 г. 15:06
Володя,столько души вложено в эту песню.Шикарное,глубокое исполнение65

  

vladistx15, 26.01.2013 г. 15:27
Спасибо,Ирочка!
  
ewask, 26.01.2013 г. 16:02
Замечательно исполнили мою любимую песню! Спасибо Вам!5

  

vladistx15, 26.01.2013 г. 16:07
Спасибо,Лидочка!
  
lkvolga, 26.01.2013 г. 17:32
Чудесное исполнение, Володя!!!!
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 19:54
Спасибо,Людочка!
  
Graf3, 26.01.2013 г. 17:39
Отлично !!!! Здорово  спето Владимир!!!!6112018
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 19:53
Виктор,спасибо!1
  
Taniushka, 26.01.2013 г. 19:20
Спасибо за эту дивную песню , за душевное и трогательное исполнение !Понравилось !С удовольствием послушала Вас !
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 19:53
Спасибо,Танечка!
  
Alinaris, 26.01.2013 г. 19:41
Володя,моя любимая,так хорошо...послушала тебя с огромным удовольствием.Спасибо!!!555
  

vladistx15, 26.01.2013 г. 19:52
Спасибо,Наташенька!
  
allakay, 27.01.2013 г. 18:47
Володенька, какая замечательная песня!!! Очень здорово спел!!! Слушала, подпевая тебе вторым голосом! Спасибо за красивую песню!5
  

vladistx15, 27.01.2013 г. 19:04
Спасибо,Аллочка!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.