На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У церкви стояла карета» (Золотое кольцо)

191   34   1
   Кавер-версия от vladistx15
28.12.2012 1630
  Баллов:
27
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 28.12.2012 г. 14:34
С наступающим!

Замечательно спел чудесную песню!! Браво,Володя!!
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 14:58
Спасибо,Ирочка!5С Наступающим!!!29
  
Zalnik, 28.12.2012 г. 14:41
ВОЛОДЯ. КАК ЖЕ КРАСИВО У ТЕБЯ ЗВУЧАТ РОМАНСЫ........ОБАЛДЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!........БРАВО!!!!!!6662218
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 14:59
Спасибо,Саша!!!2220
  
kariy, 28.12.2012 г. 14:43
Володя1 Красиво и  с чувством!14С наступающим!!!
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 15:01
Спасибо,Анатолий!С Наступающим!!!13
  
_Lera, 28.12.2012 г. 14:51
Под Новый Год все же думается, что все закончится сказочно красиво))))))))))))))))
И невеста будет счастлива)))))))) Может просто еще не поняла своего счастия))))))))
И в 12 часов...карета  - в тыкву!....нелюбимый - в крысу!
А принц подкатит настоящий и необратимый)))))))))))))))))))))))
               
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 15:05
Спасибо,Лерочка!Пусть в наступающем году сбудутся все Ваши пожелания и мечты!!!
С Наступающим!!!29
  
darling, 28.12.2012 г. 14:53
Володя,очень КРАСИВО!!

Спасибо, дорогой!!

С теплом души к тебе!!
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 15:06
Спасибо,Олечка!С Наступающим!!!29
  

darling, 28.12.2012 г. 15:27
29 
  
Alena64, 28.12.2012 г. 15:04
Володя, добрый вечер!!! Ну, какой ты...!!! Как всегда, спел обворожительно!!! Очень, очень понравилось!!! Такое удовольствие, было слушать тебя!!! Молодец!!! Браво тебе сто раз!!! С наступающим Новым годом!!!151629
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 15:09
Спасибо,Аленушка!С наступающим Новым Годом!!!29
  
taniabl, 28.12.2012 г. 15:09
Krasiwaja pesenka, dusewnoe ispolnenie! Brawo!!!!

  

vladistx15, 28.12.2012 г. 15:12
Спасибо,Танечка!С Наступающим!!!29
  
marta29, 28.12.2012 г. 15:37
Очень  красивый  романс,а  как  спели......просто  очаровательно,душевно,мелодично!!
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 15:48
Спасибо,Ниночка!5С наступающим Новым Годом!!!29
  
assudin, 28.12.2012 г. 16:08
Володь,Классно спето!!!! Очень красивООО!!! БравООО!!!666
  
vladistx15, 28.12.2012 г. 16:26
Александр,спасибо!1С Наступающим!!!13
  
Taniushka, 28.12.2012 г. 16:55
Бесподобная песня !С нее я начинала петь в караоке !С удовольствием послушала и подпела !Душевно и трогательно!Понравилось !С наступающим !
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 17:37
Спасибо,Танечка5С Наступающим!!!29
  
ZameeR, 28.12.2012 г. 17:10
Очень хорошо спел Володя186,с Наступающим13
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 17:38
Замир,спасибо!!!С Наступающим!!!13
  
rww01, 28.12.2012 г. 17:35
Володя замечательно спел!!!!!Браво!!!!С наступающим!!!13
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 17:40
Валера,спасибо!!!С Наступающим!!!13
  
prov, 28.12.2012 г. 17:40
Владимир!!  Отлично!!! очень впечатляющее исполнение!!666
  
vladistx15, 28.12.2012 г. 17:42
Спасибо,Василий!1
  
milaniya, 28.12.2012 г. 17:56
От души и для души спето....

Нравится этот романс.Спасибо, Владимир, за него!
66

  
vladistx15, 28.12.2012 г. 18:00
Спасибо,Людмилушка!!!5
  
Alinaris, 28.12.2012 г. 18:15
Володя,замечательно!!!6Ничего не прибавить,просто  молодец!!!65
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 18:28
Спасибо,Наташенька!!!5
  
hitvan, 28.12.2012 г. 18:27
Красиво Володя спасибо
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 18:31
Виктор,спасибо!!!
  
wertyn, 28.12.2012 г. 18:29
Володя Браво!!! Мои тебе громкие и нескончаемые аплодисменты!!! С наступающим Новым годом!!!13
  

vladistx15, 28.12.2012 г. 18:34
Петя,спасибо!...Я рад,что тебе понравилось...С Наступающим!13
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.