На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Что ты жадно глядишь» (Романсы)

185   41   2
   Кавер-версия от vladistx15
27.12.2012 1553
  Баллов:
23
  


Комментарии пользователей к записи:

vladistx15, 27.12.2012 г. 14:09
Друзья,вот и уходит этот год...Приближаются  Новогодние Праздники...У части населения они уже начались...Скоро придет и наш самый всенародный праздник...Новый Год!!!Будем встречать Его...Праздновать ...Поздравлять...Желаю Всем нам  всяческих благ ...здоровья...счастья..успехов...Пусть наступающий год станет станет счастливым для всех!!!...В подарок-старая  народная песня...
  
irisha56, 27.12.2012 г. 14:14


Замечательно,Володя!!Прекрасный романс!! Очень понравилось!!
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 14:15
Спасибо,Иришенька!!!5
  
vlad-5, 27.12.2012 г. 14:22
Владимир Николаевич, превосходно, душевно, аш до слез. Вы- молодец. Так красиво спели. У меня мама эту песню любила. Люблю и я. Спасибо Вам!5620
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 15:46
Владимир Васильевич,спасибо!!!С наступающим Новым Годом!!!Пусть для Вас он будет счастливым!!!13
  
gitara40, 27.12.2012 г. 14:29
Люблю тоже петь стихи Есенина,спасибо вам2013
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 15:48
Спасибо,Сергей!С наступающим!!!13
  
kovshoviks, 27.12.2012 г. 15:31
Так оригинально и ярко исполнено!!! Задушевно...заслушалась....Красиво и выразительно!!!БРАВО!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 15:50
Спасибо,Светланушка!!!5С Наступающим!!!5
  
Zalnik, 27.12.2012 г. 15:50
Володя, привет! Бесподобный у тебя Есенин, очень здорово спел!.....БРАВО!!!!!!66622222218
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 16:03
Саша,спасибо! Исполнил,а теперь весь в сомнениях...Помню,что это слова Некрасова...
С Наступающим!!!13
  
kariy, 27.12.2012 г. 15:56
Володя! Все замечательно! С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 16:05
Анатолий,спасибо!!!5С Наступающим!!!13
  
vladistx15, 27.12.2012 г. 15:58
Друзья,поставил романс...В каталоге написано Есенина...Но я помню,что это были слова Некрасова...Теперь в сомнениях...
  
kayrat_65, 27.12.2012 г. 17:42
Замечательное исполнение старого, доброго романса, Владимир !!!!!! Безусловно это слова Николая Некрасова..... Но не суть важно..... Важно Ваше душевное исполнение !!!!!! Браво !!!!! И с наступающим !!!!!!

  

vladistx15, 27.12.2012 г. 18:07
Кайрат,спасибо!!!1СНаступающим!!!29
  
rotkevich, 27.12.2012 г. 18:10
Владимр, прекрасное исполнение!!!! С каким удовольствием я Вас послушала!!!! Браво!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!! С наступающим Вас!!!!

  

vladistx15, 27.12.2012 г. 18:16
Спасибо,Лидушка,С Наступающим!!!29
  
lkvolga, 27.12.2012 г. 18:20
Люблю этот романс..... может немного странным покажется, но он мне детство напомнил. Наверное потому что тогда слышала его чаще, чем теперь! Спасибо, Владимир!!!! 
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 18:46
Спасибо,Людочка...Я почему его спел...Он тоже пришел ко мне из детства...Помню его всю жизнь...С ним такие светлые воспоминания...5С Наступающим!!!29
  
Alinaris, 27.12.2012 г. 18:39
Володя,молодец,красивый романс6Очень душевно,послушала с удовольствием55
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 18:53
Наташенька,спасибо!5Некрасова спел...Теперь надо спеть Тургенева...
С наступающими Праздниками!!!5
  

Alinaris, 27.12.2012 г. 18:54
Володя,тебе любые классики по плечу,удачи!6
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 18:57
Спасибо,дорогая!5
  
vowashataloff, 27.12.2012 г. 19:01
Великолепно спел Володя20
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 19:09
Володя,спасибо!!!!222013
  
liutika, 27.12.2012 г. 19:23
Владимир,  добрый вечер! 9 Честно говоря,  еще днем на работе  послушала  ваше  шикарное исполнение,  только  вот  отзыв не оставила,  не было  возможности! 1  Красиво  звучите и песня  хороша... и та,  о ком  поете,  тож  ниче 4  ))))     БРАВО  ВАМ!!!!  С  наступающими! 29
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 19:28
Спасибо,Олечка!5С Наступающим!!!29
  
taniabl, 27.12.2012 г. 19:36
S nastupajuscym Was!!! Zamecatelnoe ispolnenie! Brawo!!!

  

vladistx15, 27.12.2012 г. 19:50
Спасибо,Танечка!!!5С Наступающим!!!29
  
RA3XAZ, 27.12.2012 г. 19:48
Вот тут уже серьезные песни! Володь молодецц,как всегда!66
  

vladistx15, 27.12.2012 г. 19:51
Сергей,спасибо!!!!1
  
Prima25, 27.12.2012 г. 21:31
Володя,спасибо за эту прекрасную и душевную песню.Скоро будем праздновать.У меня уже от праздника голова кругом идёт.Сегодня отыграла последний утренник Радости нет предела.1165

  

vladistx15, 28.12.2012 г. 01:45
Спасибо,Иринушка!!!5
  
Larkku, 27.12.2012 г. 23:01
Спасибо Валоденька.....с Наступающим !!!

  
vladistx15, 28.12.2012 г. 01:46
Спасибо,Ларисонька!5
  
Taniushka, 28.12.2012 г. 10:23
Красиво !И песня замечательная !Люблю песни на стихи Есенина !Спасибо , очень приятно было послушать !
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.