На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снилось мне» (Воскресение)

211   13   1
   Кавер-версия от vladistas
16.03.2012 2149
Предновогодняя запись (начало декабря), по настрою... Как-то таГ :)
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ptica, 16.03.2012 г. 20:00
6Браво!!замечательно!
  
vladistas, 16.03.2012 г. 20:00
Цитата ptica:
6Браво!!замечательно!
Ну , мож и не всё, так уж замечательно? Однако , Спасибо!!!
  
kamilb, 16.03.2012 г. 20:00

Легкая, воздушная, я бы даже сказал прозрачная песня!!! Отлично звучишь Владислав!!!! Вступление показалось очень знакомым, что-то такое есть у DeepPurple))))) Ну это таг ,просто))))))

  
vladistas, 16.03.2012 г. 20:00
Цитата kamilb:

Легкая, воздушная, я бы даже сказал прозрачная песня!!! Отлично звучишь Владислав!!!! Вступление показалось очень знакомым, что-то такое есть у DeepPurple))))) Ну это таг ,просто))))))

Ну , Камиль... Эээээ, слов не найду, во сравнил? Из DeepPurple "Дитя во времени" хотелось бы , но раньше был диапазон, а теперь чуть больше знаю, но не могу,..... хотя.... Спасибо, Дружище!!!
  
hitvan, 16.03.2012 г. 20:07
Владислав я слышал разные версии ваша  мне больше понравилась вокал просто обалденный
  
vladistas, 16.03.2012 г. 20:07
Цитата hitvan:
Владислав я слышал разные версии ваша  мне больше понравилась вокал просто обалденный
Ну, я б не стал, так уж категорично утверждать... Спасибо!
  
Voronkova, 16.03.2012 г. 20:13
Очень-очень люблю эту песню,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  
vladistas, 16.03.2012 г. 20:13
Цитата Voronkova:
Очень-очень люблю эту песню,ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Неужели, угодил?
  
marinka9, 16.03.2012 г. 20:32
Люблю слушать вас Владислав!!!! Одна из моих любимых вещей!!!6518
  
vladistas, 16.03.2012 г. 20:32
Цитата marinka9:
Люблю слушать вас Владислав!!!! Одна из моих любимых вещей!!!6518
"Одна из моих любимых вещей" Это я уже понял, бо слышал вашу запись. И спасибо, что меня слушаете, иной раз!!!
  
setret, 16.03.2012 г. 20:52
БРАВО!!!!! Сильно и в то же время легко и воздушно , будто в небесах!!!!!!!66668882220182220
  
vladistas, 16.03.2012 г. 20:52
Цитата setret:
БРАВО!!!!! Сильно и в то же время легко и воздушно , будто в небесах!!!!!!!66668882220182220
Благодарю , вас за такие уж пря сильные эпитеты , в мой (не совсем заслуженный) адрес.
  
lerty, 16.03.2012 г. 23:00
Я так понимаю, что "бабу на морозе" услышать от Вас мне не суждено 1
но я надежды не теряю2 Владислав.
А вот "По дороге разочарования"  , а?  Очень люблю эту песенку1
"Снилось мне" я "распробовала" исключительно в исполнении Лолиты, у "Воскресения" она прошла для меня не заметно почему-то..
С удовольствием послушала Вашу версию    6 Спасибо!        
  
TeoZorro, 17.03.2012 г. 03:43
222222Браво,Супер !!!!!!6
  
olunia-k, 17.03.2012 г. 08:58
Даааа, вот это исполнение!!!!! Ну что тут скажешь...
Очень красиво, браво!!!!6188225
  
Kseniya115, 17.03.2012 г. 16:29
Мммм...кааак хорошо... 15 люблю Никольского, люблю эту песню, люблю тебя слушать - вот и кайфую тут... 22 Молодчина, спел отлично!!! 6 555 Даже не прости меня придираться - не тот случай!! 24
  
vladistas, 17.03.2012 г. 16:29
Цитата Kseniya115:
Мммм...кааак хорошо... 15 люблю Никольского, люблю эту песню, люблю тебя слушать - вот и кайфую тут... 22 Молодчина, спел отлично!!! 6 555 Даже не прости меня придираться - не тот случай!! 24
Хоррррооошшшоооооо!!! (хотя, тут должен быть бы, суровый злобный смайлик)
  
shef53, 17.03.2012 г. 20:01
ВЛАДИСЛАВ, ОЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ! КЛАССНО- КРАСИВО-НЕЖНО!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!БРАВО!!!!!186
  
vladistas, 17.03.2012 г. 20:01
Цитата shef53:
ВЛАДИСЛАВ, ОЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ! КЛАССНО- КРАСИВО-НЕЖНО!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!БРАВО!!!!!186
Благодарю Вас!!!
  
ANNA-34, 18.03.2012 г. 09:45
Влад, я не умею льстить. Поэтому говорю абсолютно искренне. Вас слушать очень приятно, я даже получила какое то ностальгическое настроение, но только немного надо поработать над акцентами и текстовыми выражениями (петь с правильным выражением, что бы текст  ритмически четко ложился на музыку, здесь важно не переиграть и не доиграть всего должно быть в меру) Первое, что Вам нужно сделать, это во время пения не думать о том, что Вы поете, и все встанет на нужный уровень. А в целом у Вас все хорошо. Спасибо.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.