На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR92 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Адажио» (Ариана)

214   53   0
   Кавер-версия от vladistas
29.08.2013 2207
Эксперимент (начало) Не придумал
как дальше. Здесь, как мне показалось, а ля Хворостовский)))) Оценки можно не ставить, лучше черкануть.
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Fly_For_Fun, 29.08.2013 г. 21:22
Владислав красиво всё!!!но мало)
  

vladistas, 29.08.2013 г. 21:25
Потому что не придумал, как дальше. Так же или попробовать уходить вверх. И как извлекать нужный голос? (Не поставленный)
  

Fly_For_Fun, 29.08.2013 г. 21:27
да довериться своей интуиции и спеть.главное душу вложить в песню.а поставленный голос или нет мне например как слушателю неважно)
  
bazykin, 29.08.2013 г. 21:24
ИНТЕРЕСНО...........................СЛАВА...!!!v_naushnikahНО МАЛО....
  

vladistas, 29.08.2013 г. 21:27
Так я ж и говорю....
  
margosha123, 29.08.2013 г. 21:27
Петь лучше не ЭТОТ текст ,а на итальяно....просто легче....или взять текст Анны Резниковой -"Я окна в ночь открою..."...там достаточно низко звучит..если на русском хотите..слово Адажио,то-Ададжьё,куцо канеш,лучше оригинал послушать ЭТОГО слова..а послушать было бы интересно!!!правда-правда!!
  

vladistas, 29.08.2013 г. 21:30
На итальянском??? Ээээээ..... надо себя испытать....smeh А здесь, кажись, родная тональность.
  
kolisana, 29.08.2013 г. 21:34
Привет Влад ! Вот ты обломал ... а как начал ! ))) Конечно  вверх нужно идти , но это моё мнение ! Начало классное.vozdushnyj_poceluj
  

vladistas, 29.08.2013 г. 21:37
Ага, при сведении, рядом висело твоё исполнение и с тем же минусом и той же тональностью. Была мысль, подрезать и вставится (к тебе), - наглости не хватилоsmeh
  

kolisana, 29.08.2013 г. 21:40
На тебя бы я не обиделась !  Ты же знаешь  я тебя лю .... ))))serdce_v_ruke
  

vladistas, 29.08.2013 г. 21:40
poceluj_v_shsechku
  
Siruf, 29.08.2013 г. 22:01
Неее.  В очередной раз убеждаюсь - только на итальянском!  Русские графоманы способны испоганить любую песню.smeh
Касательно исполнения - а зачем так низко, Владислав? Тебе же диапазон позволяет. А так - несколько вяловато получается.
Ну, и, конечно - "маловато будет!" Хотелось бы послушать не лирическое вступление, которое у всех более-менее ровно получается, а именно кульминацию! Так что - ждём!
  

vladistas, 29.08.2013 г. 22:45
А чтоб в полноценном баритоне
  
liutika, 29.08.2013 г. 23:17
)))))  Владислав, ну шо за  издевательство ne_ochen я    не  прочитав  превью, только  расслабилась,  а тут  вот  те  на... и пожалуйста ne_ponyal   )))   
Это все  равно  что заниматься  любовью  и  прервать  все  это волшебство  на  самом  интересном местИ! )))) oops   походу надо будИт  + 18  ставить ))
Как-то у тебя это  уже  вошло  в привычку,  я  бы  сказала  вредную!  Даже  не  знаю,  как и  с  кем на тебя воздействовать! so_skalkoj  )))
Вот могу  сказать что  подача оч  приоч нравится,  голос  такой,  что аж  шекочет ))) но вот мне  сразу  бросилось  что мотивчик  несколько изменен на свое усмотрение,  это задумка така?! ulybka  А  вообще,  требуваю продолжения! ya_vam_pishu 
  
egorrushka, 29.08.2013 г. 23:22
Как неожиданно и по-новому звучит! Вверх уходит по моему не нужно, но напрашивается дуэт,  с хорошим сопрано. Подумайте, звучать будет изумительно!
  
RAMONA, 30.08.2013 г. 03:32
А мне кажется не нужно ни в какой верх.Но это мое мнение.А вот по поводу языка,лучше все ж на итальянском. Это кстати вовсе не сложно.Я тоже только расположилась слушать,а тут и конец.Жалко. Очень бы хотелось послушать целиком.Я думаю будет великолепно звучать)))ya_vam_pishuna_skripkedada
  
inasm, 31.08.2013 г. 09:24
Привет, Влад!!! Звучит отлично, наверх - не знаю. А текст можно смешать: чуть итальянского, чуть русского. Тоже ничего будет. Жду полной версии песни. Знаю, что будет отлично!!! dada
  
Vltava, 09.04.2015 г. 22:23
А тут я по чесноку скажу. Мне кажется ты не думал над текстом.Тут бы больше шекспировского в голосе.Это на мой взгляд.Даже знаешь может быть гротеского трагичного. Внизу ноты трудно спеть тихо,но внутренне на полную катушку,мне кажется вот как раз дальше бы,на взлёте на октаву тебе было бы легче.
Я бы не рискнула на эту песню,думаю понимаешь меня. Это как или быть гениальным пианистом в каком то этюде,или играть органные прелюдии.
  

vladistas, 09.04.2015 г. 22:28
Эксперимент , однако, не завершенный не додуманыйsmushenie
  

Vltava, 09.04.2015 г. 22:33
Вещь конечно гениальная по красоте.Но трудная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vinovat
  

vladistas, 09.04.2015 г. 22:36
Мне трудно возразитьsmeh. Ладно , я ушел, на сегодня....еще чуть....
  
Marinajazz, 21.05.2026 г. 20:24
v_naushnikah конечно, сделан первый шаг и показан удачный кусочек. А хотелось бы тот материал, который действительно можно критиковать. klass
Мотивации не хватило, Владислав?..
  
 

vladistas, 21.05.2026 г. 20:27
Видать, не хватило, равно как и задумки....smushenie
Может созреет.....smushenie
  
 

Marinajazz, 21.05.2026 г. 20:35
Желаю вам удачи! Музыка добра и ошибки прощает. Лишь бы ее любили, не забывали...
  
 

vladistas, 21.05.2026 г. 20:37
ВАМ букет!
  
 

Marinajazz, 21.05.2026 г. 21:05
Спасибо!d9
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.