На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волки» (БИ-2)

152   36   1
   Кавер-версия от vladistas
20.06.2013 0039
Вот чет, не так.... или так? Не знаю, или переслушал? Пусть пока полежит. Можно бить (не сильно)))))
Попытался поменять файл...)))???
  Баллов:
13
  


Комментарии пользователей к записи:

BacuJIuckaa, 20.06.2013 г. 00:26
ой... а манера точно "переснята" (надеюсь я Вас не обидела этим, мне показалось, что Вы именно этого и добивались)... такая тягучая манера... сразу угадывается Би-2... даже если не знать эту песню...
а вот этот момент, где на 2 голоса - разными по уровню звука, с разными эффектами... мне показалось, что как-то не оч слушается... я бы приблизила основной голос... а тот, шо "утопленный" оставила бы в качестве бэка... а у Вас они как бы конкурируют за лидерство... и Ваш основной голос как-то вдруг резко стал безжизненным каким-то... а тот шо утопленный мне ваще сначала показался плохо задавленным оригинальным голосом))))))))) но концовка понравилась!!!! особенно финальное "волки уходят"... голос... мммммм....)))) 
в общем, если бы Вы спросили, шо тут нужно переделать, то  я бы переделала середину))))))

но даже и в таком виде запись слушается очень здоровски!!!!!
chok  klass
  

vladistas, 20.06.2013 г. 07:30
Спасибо, Наталья Все как-то совпало и с моими сомнениями.
Дело в том, что сначала предполагал второй куплет, просто, наверх уходить... А потом дописал, как бы, "основной голос" ... Ну вот он и потерял эмоциональность 
  

vladistas, 20.06.2013 г. 21:06
Таки, переделал, Вашими молитвами, Наташа..buket. Не знаю насколько??? Но файл заменил
  

BacuJIuckaa, 20.06.2013 г. 21:19
ну мне реально так больше нравится... уже нет ощущения, что Вы куда-то провалились во втором куплете... а в той версии такое ощущение сложилось...
chok

и припевы (тока по голове не бейтеku_ku))))) вот последний ваще класс!!!! а предыдущие я бы соединила с предпоследним - он же чуть выше... шоб на 2 голоса...)))) ну это так... если будет желание поизвращаться над записью ещё)))))))))

но уже и так слушается оч классно!!!! гораздо лучше, мне кажется..)))
chok

  

vladistas, 20.06.2013 г. 21:29
Поизвращаться, оно конечно можно..... тока не знаю как там оно получится???
Кстати, на гамблере мой приятель (по крайней мере, раньше, года 3-4 назад, сидел. Александр2-й чтоль??? Собачка у него на нике былаsmeh , кажись)
  

BacuJIuckaa, 20.06.2013 г. 21:44
вот и я не знаю))) поэтому и написала "поизвращаться", то есть попробовать улучшить... а если нет, то оставить, как есть)))) 
а на Гамблере я тока год или два, как зависаю... до этого на другом сайте была)))) поэтому наверное друга Вашего не встречала))))
  
BacuJIuckaa, 20.06.2013 г. 00:37
слушаю ещё раз... голос у Вас просто жесть!!! такой с острыми краями... за которые невозможно не зацепиться слухом)))) (в куплете в начале), а в припевах елеем смазываете раны... особенно в финальных)))) и напоследок таки резанули опять... своим шероховатым "волки уходят"...)))
здоровски!!!)))))
  

vladistas, 20.06.2013 г. 07:31
Таки они же Волкиsmeh
  
Torivik, 20.06.2013 г. 02:37
Ой,какая оригинальная песня у Би-2,не слышала у них её!ne_ponyal
Очень интересно слушается она у Вас,Владислав!!!....таким вальяжным
голосочком спели!!...Но,как заметила,Наташа,конечно,есть над чем
поработать!(надеюсь не обиделись!podmigivanie) А в общем очень даже КЛАССНОООО!!!!!! v_naushnikahvoobuket_serdechkibravo_big
  

vladistas, 20.06.2013 г. 07:37
"Вальяжным"? smeh 
Я не обижаюсь.buket
Всегда есть над чем работать и не всем может нравится как я пою. Мне самому прежде всего, ооооочееень многое не нравится. А я же специально над этим не работаю и даже не подрабатываю, другая у меня профессия
  

vladistas, 20.06.2013 г. 21:08
И вот уже переделанная... Виктория, прошуbuket .... а че там, валите все на меняsmeh
  
GENNADI65, 20.06.2013 г. 07:48
ВЛАДИСЛАВ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ  ТВОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ !!!! ЗДОРОВО !!!voozhmu_lapu
  

vladistas, 20.06.2013 г. 07:52
Спасибо Гена!!!pivo
  
Verax, 20.06.2013 г. 07:55
А мне понравилось как есть!buket_serdechki
  

vladistas, 20.06.2013 г. 08:02
Хоть голосование устраивайsmeh
Вера, спасибоbuket
  
NikA_AdReNaLin_RaSh, 30.06.2013 г. 14:51
Со звуком супер-отлично.vooНо манера своя.На оперу похожеsmeh
  
LaraKir, 01.08.2013 г. 20:37
Здравствуйте! Наглый пардон приперся по наводке самого маэстро! ))))) ulybaemsya_i_mashem Хех, не люблю БИ-2, но что делать? Раз отпардонили, надо было послушать! А че? Весьма артистично и слушабельно получилось, местами даже мистически загадочно. Не слышу тут того чего надобно дорабатывать, Владислав! Можно сказать только, что после кота Матвея Вы приобрели еще одну поклонницу Вашего творчества! )))) buket_serdechkiПе. Се. Хотелось бы голос погромче в этой записи, ибо голос несколько сильнее утопает в музыке, нежели нужно.
  

vladistas, 01.08.2013 г. 20:40
Принято, с большой благодарностьюbuket Ну я тоже не скажу, фанат БИ-2, но надо же всё попробоватьsmeh
  

LaraKir, 01.08.2013 г. 20:54
У меня есть одна идея для Вас, Владислав! На первый взгляд - безумная! sarkazm
  

vladistas, 01.08.2013 г. 20:55
ДавайтеwowЕсли интимная, то в личкуsmushenie
  

LaraKir, 01.08.2013 г. 20:58
Интимная! гггггг Иду в личку, если Вы стесняетесь, помня Брежнева! sarkazm
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.