На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волной любви» (Трофимов Геннадий)

330   54   3
   Кавер-версия от vladistas
19.10.2024 1604
Наконец- то файл смог попасть в нужное место. А то есть страничка с каким-то Борисом Трофимовым....
А здесь тот самый Человек-легенда... "Юнона и авось", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты"..... и здесь "Таёжный роман"
Ну я здесь подвываю....))), как "Слесарь,голосящий в гараже"
Можно и критикнуть....
  Баллов:
70
  

Жажду обоснованной критики!


Комментарии пользователей к записи:

Phoenix-13, 19.10.2024 г. 16:10
v_romashkahВладислав!bravo_big...прекрасная,уносящая вдаль волна...
  
 

vladistas, 19.10.2024 г. 16:13
Я рад!smushenie
  
 
SkT, 19.10.2024 г. 16:34
Видать, тоже "Ну-ка, все вместе" вчера смотрел)
Песня красивенная! Рада слышать, Владислав! ulybaemsya_i_mashembravo_big

  
 

vladistas, 19.10.2024 г. 16:48
К сожалению, не посмотрел (((
Я рад, что Вы рада...!!!
  
 

SkT, 20.10.2024 г. 07:51
Волна здесь после передачи пошла)
  
 
vas7073, 19.10.2024 г. 17:52
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВЛАДИСЛАВ!!v_naushnikahklassbravo_bigpianistzhmu_lapu
  
 

vladistas, 20.10.2024 г. 17:19
Благодарю!pivo
  
 
volod, 19.10.2024 г. 18:46
bravo_bigklass
  
 
gin_c, 19.10.2024 г. 20:29
Браво слесарю, голосящему в гараже так душевно! voo Очень красиво, Владислав!
  
 

vladistas, 20.10.2024 г. 17:18
И Вам спасибо!!! smushenierozochkaОсобенно, за Вашу расточительностьwow
  
 
silver_night, 20.10.2024 г. 03:00
Знаешь , переслушала тут многих с этой песней, ты интереснее всех на мой вкус. Твои интонации .. особенные. У тебя есть эта особая мягкость , с учетом того, что ты мужчина. Так по-мужски нежно и мягко.

Владик, по критике , немного не понравилось , как вступаешь в первом припеве . Слишком осторожно, интонация поломалась . А на протяжении всей песни выравниваешься. Кода тяжеловата , но ты смог её подать ) Ты парень-экстремал victory Не боишься высоких нот и это классно !

А так, только пара мест , что я отметила . Но в общем песня прозвучала очень достойно . У тебя получился цельный вариант


  
 

vladistas, 20.10.2024 г. 16:57
Так, я и начинаю нежно-осторожно..... а уж потом начинаю убеждать (Если не прониклась)))smehrozochka
  
 

silver_night, 20.10.2024 г. 23:57
Прониклась, прониклась sarkazm причем, сразу ) ты очень проникновенныйda_da век воли не видать )) эдакий змей-искуситель. Верь мне , я змеиных дел мастер wow


  
 

vladistas, 21.10.2024 г. 20:34
"...век воли не видать..."
Свет, неужели у тебя есть .... прошлое.... Что бы, Такими понятиями высказаться...?smeh
А поговорить..........smeh
  
 

silver_night, 21.10.2024 г. 22:33
Владик, прошлое есть у всех ))) И у меня тоже. Правда , не такое "яркое". Просто, надо же было " а поговорить ", и чтобы прозвучало убедительно )))
Мы с тобой редко теперь болтаем. А помнишь , были времена ...sarkazm

Как ты там поживаешь ?
  
 

vladistas, 22.10.2024 г. 21:29
Я тебя умоляю.. Ты же как родная, а тут "век воли не видать"... А что, спросить нельзя?))))
Я ж потрындеть, иной раз, умею))) Мне так кажетсяsmeh
  
 

silver_night, 23.10.2024 г. 01:21
Нет, не "как" , а родная))) Мы так давно уже с тобой знакомы...

Конечно умеешь ... потрындеть ) Не отнять , просто дар )) в хорошем смысле .

Как там Ира поживает ? Привет передавай. Судя по твоему не ответу на мой вопрос о тебе , ты поживаешь хорошо ))) pivo
  
 

vladistas, 23.10.2024 г. 20:19
Ой, Свет всё нормуль...((( Последнее напряжная ситуация была, как Ирине доставить 24 метра ткани для хора ,кому она шьёт костюмы (они тяжёлые...(ткань)) .Она думала, что сама.... А тут оказалось тяжело..)))
А привет , обязательно передам! Спасибо тебе!
  
 

silver_night, 24.10.2024 г. 04:53
vozdushnyj_poceluj
  
 

vladistas, 24.10.2024 г. 20:34
"Нет, не "как" , а родная))) Мы так давно уже с тобой знакомы..."
Так,..... в какой ипостаси тебя определить....? Как, там, - сёстры, золовки, тётки, кумовья, племянники (двоюродные, внутчатые, названные.... и т.д.....)))) ? Ой чтобы Маринка написала....))))
  
 

silver_night, 24.10.2024 г. 21:31
Владик, как удобнее , туда и определяй ))) Тут ты сам себе хозяин .
Мда.. Маринки тута не хватает )) Она бы точно оживила это унылое место...
  
 

vladistas, 25.10.2024 г. 21:17
Владик, как удобнее , туда и определяй )))
А тебе?.... как удобнее? Ты же сказала , "Нет, не "как" , а родная" ))) Определяйся.
  
 

silver_night, 27.10.2024 г. 15:53
Определилась . Пусть буду сестра ... сводная , но всё равно - родная ! Оттакота )))
  
 

vladistas, 28.10.2024 г. 22:01
Урррря, "сводная - родная сестра"wowpoceluj_v_shsechku
  
 

vladistas, 15.11.2024 г. 22:23
"У тебя есть эта особая мягкость , с учетом того, что ты мужчина....."
А если бы я был, женщиной...? Это про, "поговорить..."
  
 
irisha56, 20.10.2024 г. 05:49
Очень красиво,Владислав!!Пушистик с большими глазами среди осенней листвы
  
 

vladistas, 20.10.2024 г. 17:21
Спасибо!!! buket
  
 
silman, 20.10.2024 г. 10:29
Отлично!klassbravo_big
  
 

vladistas, 20.10.2024 г. 17:55
Благодарю!pivo
  
 
Vltava, 20.10.2024 г. 11:29
Удивительная всё же песня.Своим мелодизмом,эмоциональным посылом.
Владислав,рада слышать!А критика?ulybka На мой слух чуть осторожничаешь,не готовишь припевы и это слышно особенно в первом.Но слушала тебя всё равно с удовольствием.buket_big
  
 

vladistas, 20.10.2024 г. 17:10
Так, я как бы постепенно..... а потом уж.... пытаюсь убедить)))smushenie
  
 

Vltava, 20.10.2024 г. 18:40
Ага,ну по нарастающей делаешь форму.smeh
А вообще те,кто раньше тут пели не должны ставить условие о критике.Все старенькие пели гораздо лучше теперешних.o_da
  
 

vladistas, 20.10.2024 г. 18:42
Именно такsmushenie
  
 

vladistas, 20.10.2024 г. 18:53
А я регулярно оставляю "критику" .... Чтоб "расти над собой...")))
Ну а "звёзды".... пускай в полёте....)))
  
 
MeriEl, 27.10.2024 г. 00:30
Влад) привет) ulybaemsya_i_mashem
Сегодня в одноклассниках нашу песню загрузила) Ностальгировала, слушала разные песни и решила одну выставить.

Критиковать тебя не за что)) Красавчик! Всё классно!d9buket_big
  
 

vladistas, 28.10.2024 г. 21:55
Я слушал и ответил... Все классно!!!
  
 
igornav, 07.12.2024 г. 22:23
Шикарно Владиславvoobravo_bigbravo
Спасибо за такую красотуzhmu_lapuС интересом послушалda_dawowv_naushnikah
  
 

vladistas, 08.12.2024 г. 17:51
Благодарю!!!pivo
  
 
Alexei_Elena, 04.01.2025 г. 17:26

Замечательно всё в твоей интересной работе, Владислав - и песня хороша, и спето славно, нам очень понравилось! С Новым Годом!

bravo_bigdadazhmu_lapu

  
 

vladistas, 04.01.2025 г. 17:30
Приятно, что посетили и отметили, это радует!!!
Спасибо! И Вас с Новым Годом!!
  
 
Al-Abra, 24.01.2025 г. 22:15
Владислав, снова насладилась этой песней в Вашем прекрасном исполнении))) bravo_big
  
 

vladistas, 25.01.2025 г. 17:26
И это радует, что " снова"..... и хочется верить, что "."в Вашем прекрасном исполнении))) Спасибо!!!smushenievozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.