На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Волной любви» (Трофимов Борис)

297   38   5
   Кавер-версия от vladistas
13.04.2013 2255
Повторюсь..... кто успел (на сырое....))) )
Я не знаю , кто такой Борис... Может и !!!!????
Но эта песня в исполнении Генадия Трофимова .
Уникальнейший певец ("Юнона и Авось" , "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" Первые винилы) В данном случае "Таежный роман"
Ну я попытался.... хоть и как , всегда в сомнениях.....))))
Да и в ответ на резюме Ксениии в дуэтной записи, про и измены)))
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

svetlanagerk64, 13.04.2013 г. 22:08
Сегодня,Влад,замечательно!!!bravo_big
  

vladistas, 13.04.2013 г. 22:11
Я по крайней мере, на это надеюсьsmeh
Вчера , просто на эмоциях....
  
taniabl, 13.04.2013 г. 22:20
Welikolepno ocen zwucyt pesnia!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

vladistas, 13.04.2013 г. 22:24
Таньpoceluj_v_shsechku
  
Yakysh34, 13.04.2013 г. 22:38
Привет, Владистас!!!podmigivanie... Да... умеешь ты себе "планки" устанавливать!!!da_da... Вот и на этот раз, взял такую "технически" сложную песнюv_naushnikah... и, что практически невероятно, у тебя таки получилось!!!wow... Браво!klass... С небольшими "огрехами" в конце, но, в целом, справился!!!zhmu_lapu

  

vladistas, 13.04.2013 г. 22:43
Мог сюда 2 часа назад посмотреть-послушать....????
  

Yakysh34, 13.04.2013 г. 22:50
Нет...к сожалению, не мог... извиниsmushenie... А что было 2 часа назад???oops
  

vladistas, 13.04.2013 г. 22:53
Была предыдущая версия и все гораздо хуже
  
gatto73, 13.04.2013 г. 22:45
Красивейшая песня и шикарное исполнение Владистлав!
Слушается на одном дыхании!Браво!!!!!!!!!!
angelochekbuket_bigv_romashkahbravo_big
  

vladistas, 13.04.2013 г. 22:51
Я пытался Играет внутри уже неделю. иной раз это так надо А потом дойдет к записи..... забылsmushenie
  

gatto73, 13.04.2013 г. 22:53
И у меня так бывает))da_da
  

vladistas, 13.04.2013 г. 22:54
poceluj_v_shsechku
  
zharkin, 13.04.2013 г. 22:46
ДЛЯ МЕНЯ ПЕСНЯ НОВАЯ ВИКТОР....очень красиваяklass и под ваш голос и стиль она подошла идеально!buket_serdechkiklass.....в припевах очень красиво исполнили..когда наверх пошлиna_skripkeklass...супер!buket_serdechki...забираю!martini
  

vladistas, 13.04.2013 г. 22:51
Ой Спасибо!!! buketbuketbuket
  
kamilb, 13.04.2013 г. 23:07
Не сомневайся)))) все в порядке!!!! А концовочку доработать можно как и предыдущий вариант!!!pivoklass
  

vladistas, 13.04.2013 г. 23:09
Ох добрый ты Камильsmeh Я тебе, все-таки, дам парабелум?
  

kamilb, 13.04.2013 г. 23:13
Ты прямо так и вынуждаешь меня пульнуть разочекsmehpivo
  
rewins, 13.04.2013 г. 23:35
Влад , красивенная работа !!!!  БРАВО !!!!voobravo_big
  
SergYadryc, 13.04.2013 г. 23:45
Влад, с первых звуков мураши .... Так отчётливо каждый звук ... не отпускаешь до последней ноты ! Вот, молодца !!! Я просто РАД за тебя !!!s_sharikami
  
BURDED, 14.04.2013 г. 03:34
ОЧЕНЬ!
  
Kseniya115, 14.04.2013 г. 14:39
А я ж шо?ne_ponyal Я ж так это...smushenie для поддержания разговору... podmigivanie
Слухай, а у тебя есть второй парабеллум?smeh
  

Kseniya115, 14.04.2013 г. 14:54
Или ТТ - так, на третьей минутке слегонца подрихтовать,smushenie потому как всё остальное - РОСКОШНО!!!!  serdce_v_rukebuket_big
  

vladistas, 14.04.2013 г. 14:59
Так там же Киса и Ося были тут....
А честно говоря, у меня и одного нет, рогатка, разве что. И то,smeh ее сделать надо
  

Kseniya115, 14.04.2013 г. 15:03
Нету???ne_ponyal А шо ж ты людёв обнадёживаешь??smushenie Не, рогатка - это не серьёзно...ne_ochen не надо её делать (особенно - вместо третьей митуты!podmigivanieyazyk)
  

vladistas, 17.04.2013 г. 22:16
Ксень, сходи сюда http://mmk-forum.com/showthread.php?t=29396&page=61   пост 1204 последняя версия этой пестни. тут уж удалять не буду.
  

Kseniya115, 21.04.2013 г. 11:55
Чёт не играется она у меня там... вышли мне на почту, ладно?
  
clim, 15.04.2013 г. 05:52
Стефаныч!!!  Ну как всегда классно ты все делаешь--ну так красиво--ну шоб мне так жить Уважаемыйpivo!!!!
  

vladistas, 17.04.2013 г. 22:18
Семеныч, ну извини, так вышло. Не все так безоблачно....
pivo
  

clim, 17.04.2013 г. 22:25
Ну мля----шоб эта.................скромнее))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  
SkT, 17.04.2013 г. 07:36
Ого! Вот энто высота!!!bravo_big
  

vladistas, 17.04.2013 г. 22:20
Высота чего? Если оригинала, то как до Китая.... Но я старалсяulybka
Таняbuket
  
RAMONA, 22.04.2013 г. 22:57
Никогда не слышала...Сильно очень спели!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!buket_bigbuket_big
  

vladistas, 23.04.2013 г. 07:21
Я тоже про эту песню недавно узнал (хотя фильм старый).
Спасибо!!!buket
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.