На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунатик» (Браво)

198   9   0
   Кавер-версия от vladistas
05.07.2012 1235
martin Напомнил мне эту песню лежащую 1,5 года в закромах. Минуса не было, был найден миди-вариант. Сергей-Нео его облагородил. А в моем варианте, был изменен по тональности и темпу и слегка подъэквализирован. Вот получилось, это.
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hitvan, 05.07.2012 г. 11:47
Влад интересно звучит молодец
  
taniabl, 05.07.2012 г. 12:13
WLAD WY PROSTO MOLODEC!
BRAWO WAM!
Dla Ciebie
  
WOWAS, 05.07.2012 г. 14:04
Отлично получилось....браво Влад618
  
La_Cocaine, 05.07.2012 г. 14:31
Супер получилось! 6
  
vladistas, 05.07.2012 г. 14:38
Цитата taniabl:
WLAD WY PROSTO MOLODEC!
BRAWO WAM!
Dla Ciebie
Ну , уж до молодца, как до Китая... В меру сил...
Спасибо5 Бардзо пшиемне!
  
vladistas, 05.07.2012 г. 14:39
:))))13
  
vladistas, 05.07.2012 г. 14:39
Цитата hitvan:
Влад интересно звучит молодец
Вить, интересно - это значит, не фонтан, но слушать можно...4 Спасибо!!!13
  
vladistas, 05.07.2012 г. 14:40
Цитата WOWAS:
Отлично получилось....браво Влад618
Владимир, приятно, что иной раз посещаете и зацениваете, мои скромные возможности13
  
WOWAS, 05.07.2012 г. 14:45
Цитата vladistas:
Владимир, приятно, что иной раз посещаете и зацениваете, мои скромные возможности13
Не скромничайте Влад....поешь редко но метко.....просто мы как то друг к другу не ходили....мой шаг был первый
  
vladistas, 05.07.2012 г. 15:26
Цитата WOWAS:
Не скромничайте Влад....поешь редко но метко.....просто мы как то друг к другу не ходили....мой шаг был первый
Это мы попытаемся исправить3
  
don-opex56, 05.07.2012 г. 15:30
Прекрасное исполнение!   Все звучит красиво!Возражений не принимаю!
Если женщина сказала, что бурундук - птичка, лучше по-хорошему  соглашайтесь!
  
vladistas, 05.07.2012 г. 15:35
Цитата don-opex56:
Прекрасное исполнение!   Все звучит красиво!Возражений не принимаю!
Если женщина сказала, что бурундук - птичка, лучше по-хорошему  соглашайтесь!
Не , если б кто другой сказал , я б еще и посопротивлялся...4 А тут не посмею, бурундук, так бурундук, птичка, так птичка....555
  
Alexgor, 05.07.2012 г. 16:00
Влад привет, все отлично, и фанера, и сведение, и исполнение!6
  
vladistas, 05.07.2012 г. 16:09
Цитата Alexgor:
Влад привет, все отлично, и фанера, и сведение, и исполнение!6
Привет, Алекс!!! Ну я сделаю вид, что поверил13
  
Alexgor, 05.07.2012 г. 16:09
Цитата vladistas:
Привет, Алекс!!! Ну я сделаю вид, что поверил13
Я вполне без шуток!
  
vladistas, 05.07.2012 г. 16:16
Цитата Alexgor:
Я вполне без шуток!
Алекс, спасибо тебе, я хоть и стараюсь, но у меня, наверное, слух лучше, чем я могу себе позволить исполнить. И репетиций и занятий сколько надо, для возможно-достижимого мной уровня, нет.3 Посему, я достаточно критично отношусь к своему исполнению. Что, правда, не мешает, достаточно нагло выставлять это на всеобщее обозрение.4
  
lerty, 05.07.2012 г. 16:17
Отличное качество звука и исполнения! И как лихо у Вас получилось модуляция1 что-то между мяу и вау-вау)) Мне понравилось!6
  
vladistas, 05.07.2012 г. 16:19
Цитата lerty:
Отличное качество звука и исполнения! И как лихо у Вас получилось модуляция1 что-то между мяу и вау-вау)) Мне понравилось!6
Так и задумывалось - про котов же4
  
lerty, 05.07.2012 г. 16:24
Цитата vladistas:
Так и задумывалось - про котов же4
Оно и понятно! И классно вышло! 6
  
Alexgor, 05.07.2012 г. 16:27
Цитата vladistas:
Алекс, спасибо тебе, я хоть и стараюсь, но у меня, наверное, слух лучше, чем я могу себе позволить исполнить. И репетиций и занятий сколько надо, для возможно-достижимого мной уровня, нет.3 Посему, я достаточно критично отношусь к своему исполнению. Что, правда, не мешает, достаточно нагло выставлять это на всеобщее обозрение.4
Ну давай не прибедняйся, у меня слух абсолютный, но здесь же ведь не Евровидение, ну а уж если вслушиваться во все нюансы так это и у любого профи что на наших экранах постоянно рисуются можно найти.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.