На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куда приводят мечты» (Уматурман)

108   31   2
   Кавер-версия от vladistas
10.01.2015 1531
была страница с другим вариантом.... а теперь окончательный... и по моей теме.... слесаря, голосящего, в гараже.
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

Kapitan_Nemo, 10.01.2015 г. 15:57
Ой как нравится мне эта песня! Владислав, здорово исполнил!
  
MeriEl, 10.01.2015 г. 16:03
Владька))) другой бы просил "что куришь , брат?"))))) по тексту имею виду))))
Такие песни - это твой конек)) суперски))) voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

vladistas, 10.01.2015 г. 16:10
"что куришь , брат?" ne_ponyal Эль, ну ты загнула..... я ж тока обычные сигареты и алкогольsmusheniepivo
  

MeriEl, 10.01.2015 г. 16:12
Ну там у тебя по тексту песни то один глюк, то второй))))smeh
  

vladistas, 10.01.2015 г. 16:14
ну так как же без нихsmeh
  
ZeVS7, 10.01.2015 г. 17:25
Класс Влад, офигительно классно сделал вещь!))bravo_big Молодец!))victory Жму лапу!))zhmu_lapu
  

vladistas, 10.01.2015 г. 17:30
Володь, аналогично жму и иже с нимpivo
  
kolom1957, 10.01.2015 г. 17:30
БРАВО!!!!ВЛАД СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПЕСЕНКУ....ТАК НЕПРИНУЖДЁННО И УБЕДИТЕЛЬНОklass
  

vladistas, 10.01.2015 г. 17:35
УБЕДИТЕЛЬНОklass
А чтож делатьsmeh нам слесарям, убеждать, однакоsmehpivo
  

kolom1957, 10.01.2015 г. 17:37
ВОТ ВОТ И УБЕДИЛ КАК ВОКАЛИСТ ДА И КАК СЛЕСАРЬpivo
  

vladistas, 10.01.2015 г. 17:44
Сергей, спасибо тебе за оценку моего дилетантскогоpivo ....... я стремлюсь, якобы, по-взрослому, ну а тамуж как выйдетsmeh
  

kolom1957, 10.01.2015 г. 17:47
pivo
  
ilana, 10.01.2015 г. 17:44
Влад, очень понравилось!!!!!!!!!!!!!Тепло и искренне!bayanna_skripkeo_da

  

vladistas, 10.01.2015 г. 17:52
Иннаbuketrozochkawowpoceluj_v_shsechku
  
scazka2013, 10.01.2015 г. 18:31
v_naushnikahvoo ЗдОрово!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

vladistas, 10.01.2015 г. 18:35
А критика.........дотянул,не дотянул, в ритм попал, или нет, соврал, или не поверила.......
rozochkapoceluj_v_shsechku

  

scazka2013, 10.01.2015 г. 18:38
Ну, если кроме слова "здОрово", других не нашлось (эмоции потому что), значит поверилаv_romashkah Какая уж тут критика?
  

vladistas, 10.01.2015 г. 18:42
poceluj_v_shsechkuя сделаю вид, что поверилsmeh
  

scazka2013, 10.01.2015 г. 18:47
А почему только вид? Я же поверила!.. Или тебе нельзя верить?podmigivanie Нет,правда, очень-очень хорошо исполнил, по-настоящему!..voo Можно слушать вместо оригинала и с большим удовольствием!v_naushnikahlove_online
  

vladistas, 10.01.2015 г. 18:53
Я всегда сомнеаюсь, что у меня все хорошо. Если, наверное, вряд ли, - в силу возраста, перестану сомневаться, то и петь тоже, перестануsmushenie
  

scazka2013, 11.01.2015 г. 16:23
Аналогичноulybka. Наверное, это такое наше воспитание: нас научили видеть недостатки и учили их исправлять. И никто не объяснил, что нет предела совершенствуulybka. Поэтому, как бы мы ни старались, нам будет казаться, что можно было бы и лучше. Один мой знакомый, с этого же сайта, так и перестал петь, стремясь к совершенствуulybka: то голос не так звучит, то микрофон не такой, то звуковую карту поменять надо, то компьютер заменить на новый... Пребывая на этом сайте, я поняла, что у каждого поющего есть свой слушатель. Про себя, как про слушателя могу сказать так: я не знаю, что привлекает. Бывает, сама песня, а бывает, тембр голоса, еще может привлечь подача этой песни, т.е. отношение исполняющего к сюжету песни... Да много чего!!! И не всегда к душе бывают вокально идеально исполненные песни. Как говорится: "Любят ни за что, а уж не любят - за всё!"smeh Так что, дальнейших успехов в привлечении "своих" слушателей!!!s_sharikami
  
vladistas, 10.01.2015 г. 18:34
pivo
  
fivalex, 10.01.2015 г. 19:23
Здорово, Владиславklass
  

vladistas, 10.01.2015 г. 20:06
Владимир pivo
  

fivalex, 11.01.2015 г. 00:44
pivo
  
SkT, 10.01.2015 г. 20:40
Я,наверное,бесконечно могу слушать эту песню)))
  

vladistas, 12.01.2015 г. 19:51
poceluj_v_shsechku
Мне тоже она нравится, видать перекликаетсяulybka
  
liutika, 11.01.2015 г. 00:41
Владислав, ne_ponyal это ж не ты))) ушам своим не верю ))) я тебя совсем не узнаю )) ну надо же )) ты и так можешь! ulybka Нет, правда удивлена оченно я o_da Классно получилось, так правдиво рассказываешь песню.. артистиШно, не знала бы что ты поешь, подумала бы какой-то новый мальчик у нас на сайте появился smeh rozochka
  

vladistas, 12.01.2015 г. 19:53
Оль, ну так это и есть мой разговорный голос.ulybka А остальное, то что слышала, это я играю и поюsmeh
  
silver_night, 11.07.2022 г. 00:15
Увидела тебя в Случайной записи ) Очень классно, Владик ! Есть в тебе то , что я увидела в самом начале , когда первый раз тебя услышала .... Этот шарм ... Люблю тебя слушать martini Артистичность , проживаешь ОТ и ДО.  Причем, очень искренне.
  
 

vladistas, 07.05.2026 г. 20:19
Свет, как-то я пропустил твой отзыв....smushenie прости....
Спасибо за "шарм"smehbuket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.