На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Стервятник (Золото обманет нас)» (Золото Маккены)

125   35   3
   Кавер-версия от vladistas
13.02.2014 2240
Давно собирался записать эту шикарную песню))) Надеюсь, не сильно испортил)))
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

RayDen, 13.02.2014 г. 20:43
Отлично!!!!!!bravo_big
  

vladistas, 13.02.2014 г. 20:51
Благодарюpivo
  
galatea, 13.02.2014 г. 21:18
Очень поучительно, убедительно и артистично!!!da_dabuket
  

vladistas, 13.02.2014 г. 21:30
"Поучительно" ? Это к тексту песни, надеюсь? То пожалуй, согласенbuket И рад что убедилsmeh
  
marinka9, 13.02.2014 г. 21:30
Эх как я хочу спеть эту песню!!! Но пока она что то не хочет)))))smushenie Ты смотрю подружился с ней!!!!klassbuket
  

vladistas, 13.02.2014 г. 21:51
Ну, так сказать, в меру силsmushenie
buket
  
Skeef, 13.02.2014 г. 22:05
Специально не подписывался, песня очень слабенькая сама по себе, но - ПАМЯТЬ!!!klass И в тему!!!smehpivo
  

vladistas, 14.02.2014 г. 07:11
Ну слабенькая или нет, это кто, как для себя решитsmeh Но запомнилась.
  
Marafon, 13.02.2014 г. 22:11
Влад, здорово! Давно хотел пересмотреть Макену. Ща получу это удовольствие. klassv_naushnikahbravobravobravobravobravo
  

vladistas, 14.02.2014 г. 07:14
Я сам хочу пересмотреть. Видел только премьеру в кинотеатреsmeh (т,е. когда он у нас появился) Счас наверное и скачаюulybka
  
titovaniska, 14.02.2014 г. 00:03
ulybaemsya_i_mashemВладислав,у Вас не получится испортитьpodmigivanie,как бы не старалисьdada....Мне ОЧЕНЬ понравилось Ваше исполнениеbuket_big...БРАВО!!!bravo_big и
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!s_sharikami
  

vladistas, 14.02.2014 г. 07:16
У меня не получится?yazyk Да я отъявленный портильщикsmushenie "Косяки - это мой конек" (не знаю, кто сказал)
  
SkT, 14.02.2014 г. 07:47
Здорово,Владислав!!!klass Судя по Олимпиаде,золото уже не манит...
  

vladistas, 14.02.2014 г. 19:58
Наверное, это не то "золото"ulybka
buket
  
ANDREANO, 14.02.2014 г. 16:54
Клево!!!voo
  

vladistas, 14.02.2014 г. 19:58
pivo
  

ANDREANO, 14.02.2014 г. 20:00
s_tortom
  

vladistas, 14.02.2014 г. 20:05
Тоже вариантsmeh Восемь тортов и одна свечка (как говорил Карлсон)
  

ANDREANO, 14.02.2014 г. 20:07
dada
  
LaraKir, 16.02.2014 г. 22:59
Не слышала оригинал, может только это спасло тебя от порчи песни. sarkazm Мне очень понравилось. Сама песня не очень, а вот голос очень-очень, ну и артистизм, конечно, на высоком уровне! voobuket_serdechki Короче говоря, завидовать можно! o_da vozdushnyj_poceluj
  

vladistas, 17.02.2014 г. 07:47
Вот тут мне повезло, что не слышалаsmeh убила бы, наверное, может не насмертьbuket
А вдруг услышишь случайно? Мне так и продолжать бояться?smeh
  

LaraKir, 17.02.2014 г. 08:49
Если сама песня мне не понравилась, меня только под страхом смертной казни можно заставить ее послушать еще раз. Так что тебе определенно незачем бояться, тем более, что я восхищена не сколько песней, сколько твоим голосом и самим тобой. Для меня большая редкость кем-то восхищаться. Может, это тебя даже обрадует. sarkazm serdce_v_ruke
  
botanique, 06.04.2014 г. 20:52
Молодец! Я тут тоже решил подобраться к этой песне, вот слушаю других пока что :)
  
vas7073, 27.06.2014 г. 23:58
dadaВЛАД МОЛОДЦА....v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahМНЕ ВСЕГДА НРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ...vooДА И ПЕСНЯ КЛАСС!!!КАК ГОВОРИТСЯ НА ЛЮБИТЕЛЯ...bravo_big
  
Garry, 09.09.2018 г. 23:09
bravo_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.