На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge319 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms283 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot162 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik129 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan103 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH81 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren78 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka62 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR50 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv42 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena39 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod38 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor34 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz31 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona28 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201427 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белеет мой парус» (12 стульев)

174   38   0
   Кавер-версия от Vladimir33
13.03.2013 2014
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

August24, 13.03.2013 г. 18:21
Отлично Владимир!!!6
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 09:34
Григорий спасибо!17
  
Murzilka1976, 13.03.2013 г. 18:29
     Привет, Володя....  Мне в этом исполнении не хватило жесткости в голосе и напористости в словах....  Эта песня "опасна" тем, что  встает образ Миронова.... Хотя это мое субъективное мнение...
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 10:27
Привет, Ольга!2  Ты права на все 100% 9, но если так расценивать все исполнения, так и петь нечего будет4!                                                                                                                                        А Андрея Миронова  вообще трудно подделать, он - талант от бога.                                                   Спасибо, что заходишь ко мне в гости17!!!                                                                                     
  
Wasilyok, 13.03.2013 г. 18:32
Привет дружище ))) 186 Хотя Мурзилка и права , а всё таки спел здорово ))) 13
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 10:34
Привет, Василий!!! 8Спасибо тебе дружище!!!11 Рад знакомству в реале!!!13
  

Wasilyok, 15.03.2013 г. 10:47
Володя. это взаимно )))13
  
esmeralda, 13.03.2013 г. 18:34
Привет  Володя,  очень  артистично  исполнил....хочу  отметить,  что  на  встрече  караокеров  просто  заслушалась  твоим  исполнением!!!!!!!  Браво!!!
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 10:41
Привет, Юлия!!!5 Спасибо,мне очень приятно!!!11Приезжай обязательно на следующий съезд караокеров!!!17
  
Temanik, 13.03.2013 г. 18:53
66
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 10:42
11817
  
Plana, 13.03.2013 г. 19:32
5Владимир, очень красивое и мягкое исполнение!! Заслушалась! Браво от души!
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 10:44
Спасибо Наталья, очень приятно!!!517
  
marta29, 13.03.2013 г. 19:34
По-своему,но в этом и прелесть...Очень хорошее исполнение!!!65
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 10:49
Спасибо,Ниночка!!! Очень приятно!!!5
  
ybrbnrf83, 13.03.2013 г. 19:41
Володя,позитивно так спел!!!Молодец!!!С удовольствием послушала!!!11112066555
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 10:52
Верочка. Приветик!!!11 Спасибки тебе!!!5
  
milana18, 13.03.2013 г. 19:41

6

  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 10:56
Привет, Милана!5
  

milana18, 14.03.2013 г. 12:26
5ПРИВЕТ! ВОЛОДЯ!!!
  
alekssan1220, 13.03.2013 г. 21:28
ЗдОрово Володь!!! Мои аплодисменты!!!66
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 10:57
Спасибо,Александр!13
  
clim, 14.03.2013 г. 07:00
Вот Вован какого друга я нашел на 3 съезде караокеров в твоем лице!!!  Отлично спел---Я ж говорю шо ты тот Вова -который надо Вова!!!  Молодец буквально !!!13
  

Vladimir33, 14.03.2013 г. 12:42
Здорова Вован!!! 8Ты тоже тот Вован  который надо Вован!!!13 Ждём 4 съезда!!! 1720
  
igornov, 22.03.2013 г. 04:16
Володь привет!!! Спел легко,молодец18 Мне нравится6!!!
  
svet007, 01.04.2013 г. 06:13
привет, Вовочка!!!welcome

прибежала вот с утреца тебя послушать и очень этому факту прям рада!dada

классно спел!!!!bravo_big когда уже Ольгу подключишь к этому делу?!

привет ей огромаднейший прям!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  
regina74, 13.04.2013 г. 09:34
v_naushnikahПривет Володя! Классно спел! С удовольствием послушала!klassbuket_big
  
svet007, 20.07.2013 г. 16:27
Вовка, ты куда пропал?!so_skalkoj
надо петь уже давно!!! и, причем, в дуэте с Ольгой!!!!
  

Vladimir33, 20.07.2013 г. 16:34
Привет, Светик! Песни записать - руки не доходят. Да еще и всю аппаратуру забрал сын, все в каких-то интернет-конкурсах участвует. вот ссылка   http://samtalant.ru/page.php?id=704
  

svet007, 20.07.2013 г. 16:36
привет, солнце! это на что ссылка? на конкурсы?
а без аппаратуры никак? я вон в скайповскую гарнитуру пою)))
  

Vladimir33, 20.07.2013 г. 16:45
Ссылка на конкурс "Сам талант"!                                                                                              Без аппаратуры пою, но не записываю (для себя так скать пою!)love_online
  

svet007, 20.07.2013 г. 17:03
посмотрю про талант! ;)))
а почему не записаться? vozdushnyj_poceluj
  
botanique, 08.01.2014 г. 18:16
Владимир! Поздравляю с Днем Рождения! :))) Желаю петь от всей души и все жизненные неприятности пусть уходят вдаль...
  
bramar, 11.01.2015 г. 18:15
Отлично спел,Володя!!! Каждую песню мы исполняем по-своему и негоже подражать оригинальному исполнителю!!!! ( Это я на комментарий Мурзилки). И разреши поздравить с прошедшим Днём рождения!!!
Ну вот, уж праздник отгремел:

Утихли поздравленья, речи

И быт ложится уж на плечи,

Но мой черед вдруг подоспел.
Ну, да, немножко с опозданьем,

Зато, с каким большим желаньем,

Хочу я - счастья пожелать и

Никогда не унывать;

Сказать, что ты - прекрасный друг,

И это знают все вокруг.
buket_biglyubovnyj_romanchok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.