На главную Muza.vip
      
Альбом семейный
(Шитикова Светлана)
Я то плачу то смеюсь
(Слуцкий Игорь)
Если это любовь
(Асмолов Владимир)
Потанцуем
(Николаев Игорь)
Эх, цыганочка
(Шуфутинский Михаил)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Колесо фортуны» (Буланова Татьяна)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
18.05.2026 1417
Здравствуйте, дорогие друзья!
Да, время летит и вот уже половина мая позади. Скоро лето. А мы с Людочкой не стали ждать и, узнав, что в Швейцарии уже 24-26 тепла решили рвануть в этот прекрасный мир. И вот мы уже в славном Цюрихе, садимся в AUDI Q8 и мчимся по автобану в Базель. По пути переехали Рейн и оказались в Баварии. Позвонил своему другу Сергею и поздравил с наступающим славным юбилеем с родной земли Дойчланда. То-то он был удивлён и вначале не поверил, пока не увидел наши с Людочкой фото на мосту через красивый, воспетый великим немецким поэтом Иоганном Вольфганг фон Гёте, плавно несущий свои воды Рейн. Именно его он считал своей «рекой судьбы». Генрих Гейне в своих стихах, пронизанных любовью к родной природе, также воспевал Рейн.
На следующий день поехали в горы к вершине ENGELBERG. Просто волшебная красота! Спустились с гор осмотрели самый красивый город Швейцарии Люцерн. Побывали на знаменитом мосту 13 века, старейший в Европе, посмотрели из 108 картин, наверное, 90… (остальные на реставрации).

На следующее утро уже поехали в Германию любоваться заповедником и курортным местом Schwarzwald, основанным в 1493 году.
Красоты неописуемы (Людочка сделала, наверное, около 1500 фоток, благо объём мобилки 256 Gb). Очень всё понравилось.

И, наконец на следующее утро: «Здравствуй Франция!» поехали осматривать Эльзас с его знаменитыми виноградниками и неподражаемой городской архитектурой. Побывали в городах Eisenheim и Colmar, где находится, по мнению французов, маленькая Венеция.Уставшие, но счастливые и полные радостных впечатлений, возвращались домой. Очень сожалеем, что было так мало времени, зато программа была насыщена до предела.

До свидания Цюрих, до новых встреч и на высоте 10667 м со скоростью 890 км/час мы мчимся к любимой Риге, а я строчу комменты друзьям со своего любимого сайта.

Дорогие друзья!
Всем желаю отличного отдыха в предстоящий летний сезон!
Счастья, любви, радости и мирного голубого неба над головой!!

А теперь песня.
  Баллов:
440
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

mkkkkm, 18.05.2026 г. 14:54
Володя, добрый день, рад за вас, ребята,
что вы выбираете время на путешествия!
Лёгких вам дорог!
zhmu_lapu

  
 

Vladavtopilot, 18.05.2026 г. 15:28
Здравствуй, Марио!ulybaemsya_i_mashem
Вот так несколько спонтанно получилось, но мы очень довольны поездкой.
Теперь бы ещё к тёплому морю слетать, поплавать, позагорать на солнышке.
Хотя, если лето жаркое, то и никакой юг не нужен!! У нас в Юрмале хорошо, благо она совсем рядом.
Большое тебе СПАСИБО.
Всего наилучшего!!!zhmu_lapu
  
 
VLADIMIR70, 18.05.2026 г. 15:19
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ, ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕklassbravo_bigv_naushnikahpivozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 18.05.2026 г. 15:29
Здравствуй, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе большое.zhmu_lapupivo
  
 
alunchik, 18.05.2026 г. 15:31
Володечка .. молодцы вы...чудесные фоточки и спел замечательно и мой приветик и аплодисментыbravorozochka
  
 

Vladavtopilot, 18.05.2026 г. 15:49
Здравствуй, Алусенька!buket_serdechki
Большое спасибо.serdce_v_ruke
Фоток море. Людочка Мастерица.dada
Всего доброго!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
sain, 18.05.2026 г. 16:27

Володя,дружище!!! Мне очень понравилось все!!! А фотки прекрасные!!!zhmu_lapubravo_bigХорошие слова в песне)) Колесо фортуны крутиться, ДА!! Но смотря где находиться на этом колесеrzhunimaguЕсли середине между осью и протектором,то подействует центростремительная сила)) А ежеле находиться ближе к краю колеса,то может просто выкинуть за борт.
  
 

Vladavtopilot, 18.05.2026 г. 19:09
Здравствуй, дорогой Сергей!ulybaemsya_i_mashem
Огромнейшее тебе спасибо.serdce_v_ruke
Конечно, ты прав: если находиться на"обочине" то уже центробежная сила выкинет тебя к подножью Энгельберга, а то и Эвереста! Незавидное положение!! smushenie
Кстати, меня всё время мучает вопрос: как засыпать Мариинскую впадину, сравняв на нет Эверест!! НЕ хватит!! Придётся ещё и на Памире поработать.ulybka
Желаю тебе тёплого и уютного вечера, а у нас дождь и холодрыга! Думаю, что майские жуки прилетят в ватниках.
Будь здоров!! pivo Обнимаю.zhmu_lapu
  
 

sain, 18.05.2026 г. 20:13


Ха..А у нас +30 гралусов. А ночью была гроза... Береги себя!!!zhmu_lapu
  
 
Semiona, 18.05.2026 г. 17:16
Песня интересная,и даже есть элементы тяжёлого рока-что и делает песню Драйвовой. Спето без сомнений Отлично Володя! Хорошо конечно быть свободным,и поехать ,или полететь,куда нибудь в путешествие. Я вот смотрю на Ролик,и мне тоже кажется,что я побывал,с вами в таком замечательном путешествии.Мне понравилось всё Володя,и Людмилаkubokbravo_bigzhmu_lapuchok ,и песня и Фото.klass
  
 

Vladavtopilot, 18.05.2026 г. 19:20
Здравствуй, дорогой Петрович!ulybaemsya_i_mashem
Читать твои комменты очень и очень всегда приятно.serdce_v_ruke
Твои слова Музыканта ( я уже это говорил) и повторюсь: для меня МНОГО ЗНАЧАТ!!!dada
Во-вторых: было 4 выходных у Людочки ( у меня вся жизнь сплошной выходной, скоро дай Бог отмечу три четверти века!) вот мы и рванули с 30 по 4 мая. Конечно, здесь фоток мало, тем более не передашь прохладу свежего горного воздуха, красоту журчащего водопада в Шварцвалде да и вообще все краски покрытых зелёным кудрявым ковром гор и холмов над которыми парят золотистые орлы и изредко пролетают цапли, Людочкина любовь. Очень мне понравился минус и Серёжа поделился им со мной, ну а дальше... как смог, так и спел.
Приятного весеннего уютного вечера тебе и твоим близким. Обнимаю.zhmu_lapupivo
  
 

Semiona, 18.05.2026 г. 19:23
zhmu_lapuchokpoem_vmeste
  
 
singerin, 18.05.2026 г. 17:22
Молодцы вы с Людочкой,Володя, дома не сидите,прекрасное путешествие,горы я тоже люблю,в субботу в Харц поедем на три дня, там правда невысокие горы, но всё равно воздух хороший)
Очень позитивная песенка!voo
  
 

Vladavtopilot, 18.05.2026 г. 19:25
Здравствуй, дорогая Аллочка!buket_serdechki
Огромное тебе спасибо.serdce_v_ruke
Вот так получилось. Я то уже почти домосед в последнее время. Это у меня Людочка рассекает по Миланам, Веронам и Венециям. Правда хотелось ещё взглянуть на Нойшванштайн, но УВЫ далековато и Анечка устала нас возить по горам и весям.
Желаю тебе приятного путешествия. Они всегда дают заряд бодрости!!
Всего доброго и светлого!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
 
ptica, 18.05.2026 г. 18:02
Молодцы,ребята.vooу меня младшая дочь тоже сейчас по европе путешествует.В Ницце,вчера в Турине,сегодня Портофино...Живут в Империи,тоже фотки идут нон стопом...там и погода отличная..кстати и у нас плюс30 сегодня....Хорошего отдыха вамulybaemsya_i_mashem
  
 

Vladavtopilot, 18.05.2026 г. 19:30
Здравствуй, Андрей!!ulybaemsya_i_mashem
Молодец твоя дочка! Правильно делает, что путешествеует. Посмотрит мир!!dada
Помню в Ницце я купался 27 октября и потом в Каннах.
Немножко завидно, что у вас жара, а у нас +6 и нудный дождь, тоска!
А на даче дел невпроворот. Ты наверное скоро будешь лакомиться своей вкуснейшей клубникой и малинкой, а мы только покупаем её в"RIME" и "Мaxsime" по 6-8 евро.
Приятного вечера!! Будь здоров!!pivozhmu_lapu
  
 

ptica, 19.05.2026 г. 12:08
В Каннах фестиваль идет,девчонки едут туда 21 мая-пофестивалить)))У нас тоже клубнику продают по 700рэ за кг,кубанская на ящиках написано...Я не покупаю потому что через месяц своей будет очень много.....klass
  
 
sever56, 18.05.2026 г. 18:06
klassklassklass Класс!!! bayanbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 18.05.2026 г. 19:31
Здравствуй, Саша!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю, Дружище!!zhmu_lapu
Приятного вечера!!pivo
  
 
volod, 18.05.2026 г. 18:15
bravo_bigklass
  
 

Vladavtopilot, 18.05.2026 г. 19:32
Добрый вечер, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.zhmu_lapu
Всего самого доброго!!pivo
  
 
Arturchik2804, 19.05.2026 г. 02:49
Володя привет!!Отлично спел дружище!!!!!voobravo_bigzhmu_lapuЯ рад что тебе понравилось в Европе!!Были в Цюрихе,но могли заехать ко мне. Живу от его чуть больше 100 км.Севернее от озера Бодензея.
  
 

Vladavtopilot, 19.05.2026 г. 10:47
Здравствуй, Артур!ulybaemsya_i_mashem
Большое тебе спасибо.serdce_v_ruke
И за приглашение отдельная благодарность.dada
Не знал, что ты живёшь в тех краях. Может, когда -нибудь и увидимся.
Желаю тебе всего самого доброго, а главное: здоровья!!zhmu_lapu
  
 
setret, 19.05.2026 г. 04:51
Привет, Владимир! Послушал тебя и посмотрел фоты с удовольствием!!klassdada Молодцы, ребята!!! ulybaemsya_i_mashem Дааааааа, там хорошо везде, где нас нет...Хорошо, что у вас есть возможность всё это видеть и любоваться...angelochek
  
 

Vladavtopilot, 19.05.2026 г. 10:55
Здравствуй, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem
Вообщем-то возможностей выше крыши, вот только Людочка работает.
Я то человек вольный, на пенсии. Да и Европу всю облетал до Испании и на север до Фарерских островов. Возили туда нашу сборную по футболу. Во многих местах был с ночёвкой, так что успел посмотреть местные достопримечательности.
Ничего, дай Бог всё это закончится и у вас будет возможность сгонять и посмотреть Старушку Европу, а пока дорога открыта на Восток. Удачи!!
Горячий привет от нас Олечке!!buket_serdechki Всего ВАМ самого доброго!!vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 

setret, 19.05.2026 г. 18:58
Спасибо, Володя!!! Я обязательно её передам твои приветы!!!wowzhmu_lapu Отдыхайте там с Людмилой, расслабляйтесь!!victoryulybaemsya_i_mashems_sharikami
  
 

Vladavtopilot, 19.05.2026 г. 19:01
Большое спасибо.
  
 
Ridda, 24.05.2026 г. 02:12
Володя, привет! ulybaemsya_i_mashem Колесо Фортуны пусть крутится в верном направлении!victory Хорошая песня!klass И поездка у вас с Людочкой, такая насыщенная и интересная получилась! Рада за вас, что почерпнули столько впечатлений, и побывали в красивых местах! Я всегда хотела посмотреть мир, но так получилось, что нигде не была. Зато с удовольствием посмотрела ваши фотки, класс, молодцы!zhmu_lapubuket_serdechki
  
 

Vladavtopilot, 25.05.2026 г. 21:23
Здравствуй, дорогая Юлечка!buket_serdechki
Да, песня красивая. klassМне она сразу же понравилась. dada
Поездка была замечательной. Уже планируем на осень куда-нибудь поближе к Средиземному морю, продлить лето, да и покупаться в тёплой водичке. Всё-таки у нас в Юрмале вода в основном прохладная. Фоток у Людочки свыше 1500. Она у меня любительница фотографировать. Конечно, побывать в разных странах всегда очень интересно. Помню, когда начал летать мне всё было тоже в диковинку. А потом начались международные полёты, да с ночёвкой по 2-3 дня. Было всё очень интересно!!
Ничего ты ещё полетаешь и посмотришь мир. Удачи!!
Обнимаю тебя, моя дорогая Землячка.love_online
  
 

Ridda, 25.05.2026 г. 21:34
Спасибо, Володечка! Надеюсь ваш с Людочкой бархатный сезон будет не менее замечательным в плане впечатлений! love_online
  
 

Vladavtopilot, 25.05.2026 г. 21:41
Дай-то Бог!dada
Большое спасибо.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Ночной гость
Шуфутинский Михаил
Nissan66
Снег
Киркоров Филипп
Aleksantin
Вот и любовь горчит порою
Искусственный интеллект
MAXMIX
Вечером на лавочке
Сектор газа
dyuna
Люблю его
Кароль Тина
kir4
Будь со мной
Магомаев Муслим
aqva-100
Там нет меня
Назархан Севара
Otblesk
Мурка
Классика шансона
Yanika
Летний дождь
Дюкова Ирина
lori
Ария Пали Рача (Цыган-Премьер)
Оперетты
Al-Abra
Темная вода
Николаенко Александр
Marka64
Звездный мост
31 июня
Serge_Poet
Песня Чебурашки
Чебурашка и крокодил Гена
Alvi123
Пропел гудок заводской
Исмаева Гульнара
Tatiana-Nikolay
Две звезды
Макарова Татьяна
petrovlad
Зеленый крокодил
Советский Союз
VETER36
Два полюса
Петлюра Виктор
Serdgio
Вокализ 12
Вокализы
dimakapitan
Инкогнито
Пикник
schotter & Pevi4ka1209
Букет из белых роз
Королев Виктор
mranatolm
Миллиард
Бабаян Март
p12et1025
Карнавал
Ободзинский Валерий
LonelyWoolf
All In Love Is Fair
Stevie Wonder
Haris1958
I Just Called To Say I Love You
Stevie Wonder
BEDHAR58
You Are The Sunshine Of My Life
Stevie Wonder
SERG-S
Музыка мой свет
Искусственный интеллект
WECHER-36
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
fulmaster
За семь морей
Кузьмин Владимир
Sinebabochkin
После праздника
Леонтьев Валерий
igor-msk
Художник
Рефлекс




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.