На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так случилось, мужчины ушли» (Влади Марина)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
25.01.2026 1946
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня исполняется 88 лет со дня рождения великого поэта, музыканта и актёра Владимира Семёновича Высоцкого.

Светлой памяти этого величайшего артиста посвящается эта песня.
  Баллов:
497
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Boris907, 25.01.2026 г. 20:13
Володя, жму руку! zhmu_lapu
Крепка нить, связующая времена! klass
Эта нить - Высоцкий! victory
  
 

Vladavtopilot, 25.01.2026 г. 20:21
Здравствуй, дорогой Борис!ulybaemsya_i_mashem
Абсолютно согласен с тобой.
И даже добавлю, что связующая НИТЬ ПОКОЛЕНИЙ!!
Большое спасибо.zhmu_lapu
Вечная память Владимиру Семёновичу!!angelochek
  
 
mkkkkm, 25.01.2026 г. 20:23
Володя,labvakar,никогда раньше не слышал!bravo_big
  
 

Vladavtopilot, 25.01.2026 г. 20:27
Labvakar, Mario!!ulybaemsya_i_mashem
Это известная песня В.С. Высоцкого.
Её пели и Марина Влади, и Екатерина Гусева да и многие другие.
Вот и я попробовал спеть.
Всего тебе доброго!!zhmu_lapu
  
 
merus, 25.01.2026 г. 20:40
  
 

Vladavtopilot, 25.01.2026 г. 20:53
Picture background

Благодарю, Мэр. zhmu_lapu
  
 
IsALEXIS, 25.01.2026 г. 20:53
Светлая память... angelochek
Респект, Володя! bravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 25.01.2026 г. 20:58
Здравствуй, Алёша!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю, друже.zhmu_lapu
Вечная память Владимиру Семёновичу!!angelochek
  
 
ptica, 25.01.2026 г. 21:28
А я Высоцкого тоже раньше слушал,но никогда не фанател от него,как и от Розенбаума. Смелое исполнение Володяpivo
  
 

Vladavtopilot, 25.01.2026 г. 21:53
Здравствуй, Андрей!ulybaemsya_i_mashem
Я бы сказал, что я не фанат, но поклонник Высоцкого. dada
Росли на его песнях и десятки знаю почти наизусть.
Всё-таки он писал правду-матку.
Вариантов было море, но пришлось ставить этот.
Приятного вечера и всех благ! Береги себя и своих близких!!zhmu_lapu
  
 
Semiona, 25.01.2026 г. 21:33
Спето интересно,с напором,и волшебством,и минусовка интересная bravo_bigchokzhmu_lapuМне понравилось.Браво Володя!
  
 

Vladavtopilot, 25.01.2026 г. 21:59
Здравствуй, Семён!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо. Мне это очень полезно. Ты всегда анализируешь, как музыкант, те или иные песни и исполнение тоже. С П А С И Б О.serdce_v_ruke
Там был ещё вариант спеть с бэком воинов Красной армии!
Но не хватило умения. Надо было отдельно их вытащить из плюса и потом они меня сбивали.
Вообще мне трудно петь в унисон с кем-то, всегда меня куда-то заносит! ulybka
Что поделаешь, я же не певец, а так любитель.
Приятного воскресного вечера и береги себя!!zhmu_lapu
  
 
rewtyrj40, 25.01.2026 г. 22:20
Володя здорово!!!!Браво!
  
 

Vladavtopilot, 26.01.2026 г. 09:19
Здравствуй, Валечка!buket_serdechki
Огромнейшее спасибоserdce_v_ruke
Удачной недельки!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
Picture background
  
 
OSETINKA, 25.01.2026 г. 22:29
Очень талантливый был,человек....Светлая ему память...
Володь, спел!!!klassserdce_v_ruke
  
 

Vladavtopilot, 26.01.2026 г. 09:21
Здравствуй, дорогая Ксюшенька!buket_serdechki
Да, Высоцкий это глыба! Талантище!!dada
Огромное спасибо, что послушала.serdce_v_ruke
Всего самого доброго и светлого!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
jemchujinka, 26.01.2026 г. 06:40
bravo_bigbuket_big
  
 

Vladavtopilot, 26.01.2026 г. 09:22
Здравствуй, Женечка!buket_serdechki
Благодарю.serdce_v_rukes_sharikami
  
 
volod, 26.01.2026 г. 10:08
bravo_bigklass
  
 

Vladavtopilot, 26.01.2026 г. 15:49
Здравствуй, Николаевич!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю.zhmu_lapu
  
 
Alvi123, 26.01.2026 г. 13:03
Самое интересное, что кто бы не пел, всегда классно звучат песни Высоцкого! Не зря он их сочинял! klassdadaapplodbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 26.01.2026 г. 16:01
Здравствуй, Алечка!buket_serdechki
Песни, конечно, Владимир Семёнович написал замечательные!!dada
Но вот, что любой, кто их поёт и звучат классно, я не согласен.
Я очень осторожно подходил к этому исполнению и был всегда не доволен.
Здесь надо обладать и харизмой,и напором....и многим!!
Чувствую свои косяки, но уже перепевать не стал, ведь я не певец, тем более Высоцкого!!
Всего тебе доброго!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami

  
 
Arturchik2804, 26.01.2026 г. 13:08
Володя прекрасно спел!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu

Да у ВЛАДИМИР ВЫСОЦКОГО все песни были хорошие да и артистом тоже!!!!!!
  
 

Vladavtopilot, 26.01.2026 г. 16:03
Здравствуй, Артур!ulybaemsya_i_mashem
Огромное тебе спасибо. serdce_v_rukeЯ старался!dada
Вечная слава великому поэту, музыканту и артисту В.С. Высоцкому!!angelochek
Всего доброго!! Береги себя! Опять какой-то новый вирус объявился!!
Обнимаю.zhmu_lapu
  
 
singerin, 26.01.2026 г. 13:19
Светлая памятьangelochek ....классно так спел,Володя!bravo_big
  
 

Vladavtopilot, 26.01.2026 г. 16:04
Здравствуй, дорогая Аллочка!buket_serdechki
Сердечно благодарю.serdce_v_ruke
Светлая память Владимиру Семёновичу!!angelochek
Береги себя и своих близких!!love_online
  
 
Fatinias, 26.01.2026 г. 14:29
Отличное исполнение, Владимир!klassbravo_bigbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 26.01.2026 г. 16:06
Здравствуй, Светлана!buket_serdechki
Огромнейшее спасибо.serdce_v_ruke
Берегите себя и своих красавиц дочерей!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
 

Fatinias, 26.01.2026 г. 16:09
Спасибо огромное, Володя! ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 
amkokorev, 26.01.2026 г. 16:12
ВОЛОДЯ ОТ ДУШИ voozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 26.01.2026 г. 21:50
Здравствуй, Михалыч!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю от всей души!!zhmu_lapu
Светлая память Владимиру Семёновичу!!angelochek
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.