На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В городском саду падал снег» (Шуфутинский Михаил)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
19.01.2026 2001
Здравствуйте, дорогие друзья!
Мало того, что в Риге навалило снега так вот, наступили Крещенские морозы. Ночью аж до -20!! Это для нас уже много. Ведь у нас в Прибалтике большая влажность, до моря рукой подать каких-то 5-7 км. Младший сынуля вовсю катается на лыжах, а мы с Людочкой всё никак не соберёмся, благо и идти далеко не надо. Вышел из дома, встал на лыжи и по бескрайнему полю, как говорится: «Вперёд и с песнями!!»…

Дорогие друзья!
Я от всей широкой души поздравляю вас с Крещением Господним!!
Всем желаю крепкого здравия, Божьей благодати, счастья, радости и любви!!
Вселенского мира и добра!!

Вот подобрал такую песню.
Вспомнил наши встречи в городском саду, приятное продолжение и запел...
Приятного прослушивания.
  Баллов:
484
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Boris907, 19.01.2026 г. 20:46
Володя, спасибо тебе за широту души! zhmu_lapu
С праздником Крещения Господня! Мои самые светлые пожелания! victory
  
 

Vladavtopilot, 19.01.2026 г. 23:13
Здравствуй, дорогой Борис!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.serdce_v_ruke
С Богоявлением!! angelochek
Только всего позитивного!! Главное: здоровья! МИРА!! добра!!dada
Приятного спокойного вечера!!zhmu_lapupivo
  
 
Arturchik2804, 19.01.2026 г. 21:11
Здравствуй Владимир!!!!zhmu_lapu

Отлично исполнил,понравилось очень!!!!voobravo_bigzhmu_lapu

С Крещением тебя!!!!
  
 

Vladavtopilot, 19.01.2026 г. 23:15
Здравствуй, Артур!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.serdce_v_ruke
Тебя и твоих близких с Крещением Господним!!angelochek
Здоровья и Божьей благодати!
Уютного вечера!!zhmu_lapupivo
  
 
ptica, 19.01.2026 г. 21:49
Володя,с Праздниками тебя!Скоро Новый год по китайскому календарю,не расслабляемся...)klasspivo
  
 

Vladavtopilot, 19.01.2026 г. 23:19
Здравствуй, Андрей!ulybaemsya_i_mashem
Огромное спасибо.serdce_v_ruke
Конечно, помним. Ёлка всё ещё стоит.
Скорее всего в мае уберу, если совсем не осыплется!!rzhunimagu
Тебя и твоих близких с Крещением Господним!!angelochek
Всего самого доброго, что есть на нашей прекрасной Земле!!dada
Приятного уютного вечера!zhmu_lapupivo
  
 
alunchik, 19.01.2026 г. 22:58
Володя ...bravoпрям потанцевать захотелось с Крещением
bilder????????????????Pinterest?Amanda Schmierer | ????, ??
  
 

Vladavtopilot, 19.01.2026 г. 23:21
Здравствуй, Алусенька!buket_serdechki
Большое спасибо.serdce_v_ruke
Девочка иногда танцует в такт песни. Интересно.ulybka
С Крещением Господним!!angelochek Только всех благ!!
Приятного вечера!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

alunchik, 20.01.2026 г. 00:41
ulybkavozdushnyj_poceluj
  
 
IsALEXIS, 19.01.2026 г. 23:28
Здравствуй, Володя! ulybaemsya_i_mashem
С Богоявлением тебя и твоих близких! angelochek
Славно спел, от души) bravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2026 г. 11:44
Здравствуй, Алексей!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю, дружище.zhmu_lapu
С Крещением Господним!!angelochek
  
 
OSETINKA, 19.01.2026 г. 23:40
Володь,с праздником!
Здоровья,счастья,благополучия, твоей семье!!!serdce_v_ruke
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2026 г. 11:45
Здравствуй, Ксюшенька!buket_serdechki
Благодарю от всей души.serdce_v_ruke
Тебе и семье здоровья, счастья и любви!!love_online
  
 
tehno1, 20.01.2026 г. 01:53
Ну ты "мастер"bravo_big
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2026 г. 11:46
СтараемсИИ!ulybka
  
 
liudap, 20.01.2026 г. 01:59
klass----Володя!--С удовольствием тебя слушаю- соскучилась по друзьям! Не всегда на сайте, но с вами- всегда ! o_da---Ой, а снегом завалило и Дальний Восток...Замечательная песня !--bravo_big----voo
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2026 г. 11:48
Здравствуй, дорогая Людочка!buket_serdechki
Большое тебе спасибо.serdce_v_ruke
Я помню морозы и завалы снега, служил на КТОФе 4 года.
С Крещением Господним!!angelochekvozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 20.01.2026 г. 05:34
bravo_big
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2026 г. 11:48
Здравствуй, Тёзка!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю.zhmu_lapu
  
 
milana18, 20.01.2026 г. 09:44
С Крещенскими со всеми, Володя!!!v_naushnikahrozochkabuket_big
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2026 г. 11:50
Здравствуй, Милана!buket_serdechki
Большое спасибо.serdce_v_ruke
Тебя и Володю с Крещением Господним!!angelochek
Всего вам доброго и светлого!! vozdushnyj_pocelujzhmu_lapu
  
 
singerin, 20.01.2026 г. 17:11
Володя, и мне на лыжах хочется, но блин снег весь растаял))
Спел так артистично,молодец!С праздником вас с Людочкой!klasss_sharikamibuket_serdechki
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2026 г. 19:21
Здравствуй, дорогая Аллочка!buket_serdechki
Большое спасибо.serdce_v_ruke
А лыжи... Прилетайте!! У нас зима будет долгой и снега хватает. Покатаемся!!dada
Приятного вечера!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
sergiosargis, 20.01.2026 г. 19:33
bravo_bigС Крещением,Владимир!!!zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2026 г. 19:40
Здравствуй, Серёжа!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо, друже!!zhmu_lapu
Тебя тоже с Крещением Господним!angelochek
Всех благ!!dada
  
 
women, 20.01.2026 г. 19:38
klassulybka ВОЛОДЯ, С КРЕЩЕНИЕМ )! А У НАС СНЕГ ВСЕ ТАК И ПАДАЕТ , ПАДАЕТ И МОРОЗЕЦ..
  
 

Vladavtopilot, 20.01.2026 г. 19:43
Здравствуй, моя дорогая Землячка НИНОЧКА!!buket_serdechki
Благодарю от всей души.serdce_v_ruke
С Богоявлением!!angelochek
Всего тебе самого доброго и светлого!!dadalove_online

И у нас морозец, да такой -21!! Для нас много. Ведь это не родной Седой Урал.
  
 
dimasdnk, 24.01.2026 г. 10:41
Погода супер классная . Володя с прошедшим праздником тебя. klasszhmu_lapupivo
  
 

Vladavtopilot, 24.01.2026 г. 19:57
Здравствуй, Дмитрий!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.serdce_v_ruke
Тебя и твоих близких тоже с ПРАЗДНИКАМИ!!pivoangelochek
Подтверждаю. Погодка супер! Яркое солнце , -7. Красота. Нагулялись с Людочкой на даче.
Приятного субботнего отдыха!!zhmu_lapu
  
 
Fatinias, 25.01.2026 г. 19:19
Как артистично и красиво, браво, браво, Владимир, с удовольствием вас послушала!v_naushnikahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 25.01.2026 г. 19:53
Здравствуйте, Светлана!buket_serdechki
Очень рад, что Вам понравилось.dada
Большое спасибо.serdce_v_ruke
Приятного уютного воскресного вечера!!vozdushnyj_poceluj
  
 
nadezhda4, 05.02.2026 г. 22:52
...ах, наверное меня...увиделsmushenie
А унас до сих пор морозы до минус 30,
давненько такой зимы не было...
Хорошая песня и поёшь ты Володя задушевно. Браво!bravo_bigvozd_poceluj
  
 

Vladavtopilot, 06.02.2026 г. 13:07
Здравствуй, дорогая, Наденька!buket_serdechki
Огромнейшее спасибо.serdce_v_ruke
Вот и увидел... эти глаза напротив!!rozochka
У нас тоже стоят морозцы и даже снова припорошило немножко.
Но всё равно весна не за горами!!
Отличного настроения и бодрости духа!!vozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.