На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren98 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov63 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov26 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тонкая грань» (Аксёнов Виталий)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
11.01.2025 1640
Здравствуйте, дорогие друзья!
Как быстро летит время. Вот всё готовились к встрече Нового года, а он уже далеко позади. С радостью и удовлетворением в душе отметили Рождество Христово, впереди по-русски встретим Старый новый год, Крещенье господне и вот он февраль, возможно, принесёт свои снега. А пока за бортом моросящий по-осеннему нудный дождик и на термометре +5! Время летит неумолимо.
В декабре прошлого года мне попалась новая песня Виталия Аксёнова «Тонкая грань». Песня сразу же запала в душу. И вот сегодня я представляю её вашему вниманию. Песня не простая, а, я бы сказал, что философская и она отображает все перипетии нашей жизни. Считаю, что тонкая грань между подлым предательством и жаждой восстановления справедливости иной раз так незначительна, что отличить одно от другого, почти невозможно. Справедливость синонимична правде, но что есть правда – никто не знает.
Итак: песня-премьера на сайте. Послушайте, пожалуйста.
Всем желаю в новом году крепкого здоровья, счастья, любви и мирного неба над головой!!
А теперь песня.
  Баллов:
513
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

valentinrubc1954, 11.01.2025 г. 17:22
Володя да песня филосовская...всё берётся из жизни нашей...Спасибо за песню!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:03
Здравствуй, дорогая Валечка!buket_serdechki
Вот она меня и забрала.dada
Спасибо тебе огромное.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
IsALEXIS, 11.01.2025 г. 17:47
Приветствую, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Хорошая песня, жизненная! klass
Убедительно передал нерв песни, дружище!!! bravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:04
Здравствуй, Алексей!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю тебя, Дружище!!zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 11.01.2025 г. 17:59
Привет Володя !!!ulybaemsya_i_mashem
С премьерой тебя......спел уверенно, как говориться на нерве......браво Дружище !!!voobravo_big
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:05
Здравствуй, Сан Саныч!ulybaemsya_i_mashem
Огромное тебе спасибо.
Обнимаю.zhmu_lapu
  
 
A-duet, 11.01.2025 г. 18:03
voobravo_bigbuket_bigхорошего года ...Володя ...
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:06
Здравствуй, Луся!buket_serdechki
Вам тоже отличного года и всех благ!!chok
Огромнейшее спасибо.serdce_v_ruke
  
 

A-duet, 11.01.2025 г. 21:29
chok
  
 
Al-Abra, 11.01.2025 г. 18:28
Молодчина, Володя, хорошо прозвучал)))vooulybaemsya_i_mashembravo_big
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:07
Здравствуй, дорогая Леночка!buket_serdechki
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

Al-Abra, 11.01.2025 г. 21:15
Ну, конечно же и с премьерой!!!buket_big
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:18
Благодарю.serdce_v_ruke
Честно сказать, немного боялся, что кто-нибудь опередит.
Такое уже бывало. Сейчас, слава Богу!, пронесло.
Всего наилучшего!!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
RUSSMIR, 11.01.2025 г. 19:07
Володя,чисто мужская песня!!!! Молодец,с чувством спел!bravo_bigs_sharikami
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:08
Здравствуй, Светочка!buket_serdechki
Благодарю от всей души.serdce_v_ruke
Всего самого наилучшего!!vozdushnyj_poceluj
  
 
Tatiana_, 11.01.2025 г. 19:08
Действительно песня философская, с удовольствием послушала, Володя ! buket_big
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:09
Здравствуй, Танечка!buket_serdechki
Этим она меня и зацепила.dada
Большое спасибо.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
serweb, 11.01.2025 г. 19:40
Ностальгия в песнях всегда трогает!pivo
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:09
Это верно!!!dada
  
 

nighthunter71, 11.01.2025 г. 21:50
voo
  
 
Boris907, 11.01.2025 г. 20:17
Здравствуй, Володя! zhmu_lapu
Замечательно спел, молодец! klass
Ты прав, праздники рано или поздно заканчиваются, наступают будни, появляются свежие мысли... sarkazm
Замечу, у В. Аксёнова все песни заставляют прежде всего думать.victory
Вот ведь как, нам казалось, что чёрное и белое значительно отличаются одно от другого...
Где правда, где истина, каждый понимает по-своему. Вместе с тем, правду можно юридически доказать, опираясь на факты. А вот истину философы, каждый со своей теорией, определить не могут.
  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:13
Здравствуй, дорогой Борис!ulybaemsya_i_mashem
Большое тебе спасибо.serdce_v_ruke
Согласен, что у Виталия отличные, со смыслом песни. dadaЭто и подкупает.
И то, что у каждого СВОЯ ПРАВДА, хотя и есть абсолютная истина - факт, но и всё равно, некоторые умники это отрицают. Ах, да ведь Земля плоская.rzhunimagu
Всего тебе доброго!! Держитесь!! Крепко обнимаю.zhmu_lapu
  
 
dimasdnk, 11.01.2025 г. 21:11
Володя привет. У многих песен Аксёнова особый подтекст и своя энергетика. Это здорово что ты затронул тему
глубокого смыслового значения его творчества .А твоя версия песни отличная.klassbravo_bigzhmu_lapu

  
 

Vladavtopilot, 11.01.2025 г. 21:16
Здравствуй, Дмитрий!ulybaemsya_i_mashem
Я с тобой абсолютно согласен. Это ПЕСНЯ!!
А как получилась... так почувствовал и остановился на этом варианте.
Спасибо тебе огромадное.serdce_v_ruke
Всего хорошего!!zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 11.01.2025 г. 21:56
Даа,жизненно,со смыслом,уважаю такие песни!! Володь,Спасибо тебе огромное, за знакомство и за такое душевное исполнение!! d9
  
 

Vladavtopilot, 12.01.2025 г. 17:58
Здравствуй, Ксюшенька!buket_serdechki
Огромнейшее тебе СПАСИБО.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
igorded, 11.01.2025 г. 22:42
Песня то новогодняя,про гадюкуsarkazm,замечательно спел Володяzhmu_lapu,давай братан ступай и поднимайpivo
  
 

Vladavtopilot, 12.01.2025 г. 17:59
Здравствуй, дорогой Игорь!ulybaemsya_i_mashem
Вот ты как лихо загнул! И гадюку припомнил.
Спасибо тебе большое.pivo
Обнимаю.zhmu_lapu
  
 
StorM, 11.01.2025 г. 22:48
Владимир, сильно спел! Спасибо, тронул pivo
  
 

Vladavtopilot, 12.01.2025 г. 18:00
Здравствуй, Михаил!ulybaemsya_i_mashem
Огромное спасибо. zhmu_lapu
Рад, что понравилось.dada
  
 
Arturchik2804, 11.01.2025 г. 23:49
Владимир отлично спел!!!!!1СУПЕР!!!!!! guitarvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 12.01.2025 г. 18:01
Здравствуй, Артур!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю от всей души.zhmu_lapu
  
 
nadezhda4, 12.01.2025 г. 00:00
Экспрессии хоть отбавляй...отличное исполнение и песня супер!
Браво, Володя!bravo_big
  
 

Vladavtopilot, 12.01.2025 г. 18:02
Здравствуй, Наденька!buket_serdechki
Огромнейшее тебе спасибо.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
Старался не испортить.dada
  
 
VLODEK, 14.01.2025 г. 03:45
Очень хорошая песня, Володя! voo Тронул ты меня своим исполнением. dada Браво тебе от души! bravo_big С Новым Годом, дружище, с новым счастьем! chok
  
 

Vladavtopilot, 14.01.2025 г. 15:11
Здравствуй, дорогой Влодек!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю от всей души. Мне очень приятно.serdce_v_ruke
Тебя со всеми новогодними праздниками!!pivo
Пусть всё сложится в этом году на "ОТЛИЧНО"!dada
Главное: будь ЗДОРОВ!!voozhmu_lapu

И ещё: приглашаю сходить в оперетту.
Послушй, пожалуйста, наш дуэт из бессмертной "Сильвы" Имре Кальмана. Считаю, не пожалеешь.
https://muza.vip/user/vladavtopilot/songs/508864
  
 
murkesha, 17.01.2025 г. 15:47
Да хорошо когда черное -черное а белое -белое КОГДА ВСЕ ПРОЗРАЧНО БЕЗ МУТИvoo
  
 

Vladavtopilot, 17.01.2025 г. 15:49
Здравствуйте, Ирина!buket_serdechki
Да, это так, но УВЫ в жизни слишком много серого и даже оттенков.
По-моему надо иметь свой стержень и следовать своим принципам. Жизнь -то одна.dada
Всего Вам доброго и светлого!!s_sharikami
  
 
Virtuoz18, 17.01.2025 г. 16:11
Володя здоровски исполнил, мне понравилось. И судьба у тебя, судьба настоящего мужчиныzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 17.01.2025 г. 17:56
Здравствуй, Николай!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо. serdce_v_ruke
Да, многое пришлось повидать и испытать на собственной шкуре.dada
Всего доброго!!zhmu_lapu Здравы будем!!pivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.