На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летчик должен летать» (Захаров Вадим)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
07.12.2024 1218
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня во всём мире отмечают Международный день гражданской авиации.
Так сложилась моя судьба, что почти 30 лет я отдал небу.
Вначале в военно-морской авиации, а потом в гражданской.
Я поздравляю всех, кто так или иначе празднует этот день!
Крепкого здоровья, счастья, любви!! Чистого, голубого МИРНОГО неба!
И пусть всегда совпадают количество взлётов с количеством посадок!!
А теперь песня.
  Баллов:
469
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rena40, 07.12.2024 г. 12:21
Гитара bravo С Праздником s_sharikami
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 12:25
Здравствуй, Региночка!buket_serdechki
Большое спасибо.serdce_v_ruke
За авиацию!!chokvozdushnyj_poceluj
  
 
liudap, 07.12.2024 г. 12:51
klass------Володя! С профессиональным праздником !navzryd---- Сильная песня- КЛАСС! Великолепно исполнена ,с той твердостью и уверенностью, которые характерны для каждого авиатора !-...За авиацию! И пусть всегда количество взлетов соответствует количеству посадок !---chok----buket_serdechki
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 13:10
Здравствуй, дорогая Людочка!buket_serdechki
Благодарю от всей души.serdce_v_ruke
Конечно, за неё родимую!!choklove_online
  
 
milana18, 07.12.2024 г. 12:52
s_sharikamiklassbravo_big
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 13:09
Здравствуй, Миланачка!buket_serdechki
Спасибо большое.serdce_v_ruke
За авиацию!chokvozdushnyj_poceluj
  
 

milana18, 07.12.2024 г. 14:16
За неё родимАю!!!zhmu_lapu
  
 
egorrushka, 07.12.2024 г. 13:26
С Праздником, Володя!zhmu_lapupivo
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 16:56
Здравствуй, Евгений!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.zhmu_lapu
Я тебя тоже поздравляю с нашим ПРАЗДНИКОМ!pivo
Ну! За авиацию!pivo
  
 
Amarel, 07.12.2024 г. 14:22
С Праздником, дружище!shampusikpivozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 16:58
Здравствуй, дорогой мой Друг!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо, Андрюша.zhmu_lapu
За авиацию!!shampusikpivo
  
 
volod, 07.12.2024 г. 14:34
bravo_big
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 16:59
Здравствуй, Тёзка!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо, Володя.zhmu_lapu
За авиацию!!pivo
  
 
dimasdnk, 07.12.2024 г. 14:36
Ух ты Володя как тебе повезло с профессиейklass. Отлично спел дружищеbravo_bigserdce_v_rukezhmu_lapuС праздником!!!
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 17:10
Здравствуй, Дмитрий!ulybaemsya_i_mashem
Скажу откровенно и ПОВЕЗЛО, но и сил для осуществления своей мечты приложил немало.
Спасибо добрым людям, помогали, но в основном всё своими силами.
Твёрдо уяснил, что если бить в одну точку, то ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!
Огромнейшее тебе спасибо.zhmu_lapu
Давай за неё, родимую!pivo
  
 

dimasdnk, 07.12.2024 г. 17:13
pivozhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 07.12.2024 г. 15:42
С Праздником тебя Алексеич от всей души поздравляю !!! s_sharikamipivo
Песня отличная и спел также отлично, мои аплодисменты дорогой!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 17:21
Добрый вечер, мой дорогой земляк, Сан Саныч!ulybaemsya_i_mashem
Огромнейшее тебе спасибо.serdce_v_ruke
За авиацию!!pivozhmu_lapu
  
 

Sanich1958, 07.12.2024 г. 17:45
За авиацию !!! pivo
  
 
yurko, 07.12.2024 г. 16:05
С Праздником Володя! И с замечательным исполнением!zhmu_lapubravo_big
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 17:22
Здравствуй, Юрий!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю тебя!zhmu_lapu
За авиациюpivo и авиаторов!!pivo
  
 

yurko, 07.12.2024 г. 19:47
Ура!pivo
  
 
silman, 07.12.2024 г. 16:05
Замечательно, Владимир! С Праздником!!!pivo Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 17:24
Здравствуй, Ильгиз!ulybaemsya_i_mashem
Рад видеть!!dada
Надеюсь, что у моего Тёзки всё отлично!
С возвращением в родные Пенаты.
Спасибо тебе огромное.zhmu_lapu
Давай вздрогнем за авиацию!!pivo
  
 

silman, 07.12.2024 г. 17:35
За авиацию!!! pivo Внук Владимир на электрогитаре играет.
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 19:26
Замечательно!klass
Пойдёт по стопам деда и ты его ещё научишь играть на ударных.
Люблю барабаны!!
За наших внуков и внучек!!pivozhmu_lapu
  
 

silman, 07.12.2024 г. 19:28
За них!!!pivozhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 07.12.2024 г. 16:06
С праздником, Володя!zhmu_lapuКлёво спел!bravo_bigvictorypivoДавай за авиацию, Дружище!cмайлик с бутылью рома
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 17:25
Добрый вечер, Викторович!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.zhmu_lapu
С тобой, да за родимую, с превеликим удовольствием!!pivo
  
 
ReVN, 07.12.2024 г. 16:51
Володя, за твой праздник!pivo
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 17:26
Добрый вечер, Володя!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большое.zhmu_lapu
За авиацию!!pivo
  
 
igornav, 07.12.2024 г. 17:07
С Праздником ВолодяВыпьем на двоих Самолёт идет на посадку Самолет
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 17:28
Здравствуй, Игорь!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.zhmu_lapu
Круто он потянул на себя. Так и мёртвую петлю можно сделать.
Давай: за авиацию!!pivo
  
 

igornav, 08.12.2024 г. 00:48
За авиацию ВолодяВыпьем на двоихЛётчик должен летатьvoo
  
 
elena921, 07.12.2024 г. 17:09
Володя, поздравляю тебя с праздником!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 17:29
Здравствуй, дорогая Леночка!buket_serdechki
Болдьшое спасибо за поздравление. serdce_v_rukeТронут.
За авиацию!!chok
  
 

elena921, 07.12.2024 г. 17:30
За авиацию!!!chok
  
 
eochagov, 07.12.2024 г. 17:41
voo С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЖИЩЕ ВОЛОДЯ!!! ЗА АВИАЦИЮ!!!pivo
bravo_bigЗдорово спел Вадима Захарова, и все, и всех расставил по местам...
...А при их квалификации тут возможен перекос,
Ведь это все же авиация, а не медный купорос!!!zhmu_lapu

P.S. А я все собираюсь спеть "Колпашево" у Вадима Захарова... 
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 20:23
Добрый вечер, Евгений!ulybaemsya_i_mashem
Рад тебе. Ты же НАШ Человек-Мужчина!!dada
Спасибо тебе огромное. Вадим Захаров сам пилот и налетал не одну тысячу часов за штурвалом в командирском кресле. Как говорится: всё прочувствовал на своём горбу.
А про Колпашево спой, хорошая песня. Я там правда, никогда не садился, только отрабатывал с диспетчерами, когда идёшь севером из Красноярска через Колпашево на Новый Васюган и далее на Урал.
Так что ждём песню в твоём исполнении.
За авиацию!!pivo Крепко обнимаю.zhmu_lapu
  
 

eochagov, 08.12.2024 г. 20:46
40 лет тому ходил я в отпуске вчетвером с друзьями из Академгородка Новосибирска на большом катере по Оби далеко вверх по Васюгану, на природу- охоту -рыбалку- кедрачи и т.п., написал много частушек-песен и повесть... Проходили и мимо Колпашево, видел эту деревню на берегу Оби, там мужики наплавными сетями ловили муксуна и нельму...zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 08.12.2024 г. 23:35
Доброй ночи, Женечка!ulybaemsya_i_mashem
О!! напомнил мне про муксуна и нельму. Это что-то!!
Какая строганина, да ещё под водочку. Когда летали в Певек набрали мешками, правда мороженый.
Никогда не забуду и ещё голец. Были времена!! Обнимаю.zhmu_lapu
  
 
podsnegnik, 07.12.2024 г. 17:56
Здравствуй, Володя! Поздравляем тебя с твоим профессиональным праздником!!!!zhmu_lapu Желаем крепкого здоровья,удачи и всех благ, наш дорогой ДРУГ!!!! dada Песня замечательная!!!!voo Передаем огромный привет Людмилочке!!!!buket_serdechki За тебя, Дружище!!!!pivo
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 20:26
Здравствуйте мои дорогие: Ириночка buket_serdechkiи Василийulybaemsya_i_mashem!
Огромнейшее спасибо за поздравление и поддержку.serdce_v_ruke
Людочка тоже шлёт привет, горячий приветbuket_big!!
Давайте: за авиацию!! chok И за НАС!!pivo Обнимаем!! zhmu_lapu
  
 
ptica, 07.12.2024 г. 18:11
Володя,с праздникомpivozhmu_lapuна скарлете поешь?звук на голосе что то ........не то....видимо микрофон не динамический?минус чисто и правильно звучит,а голос звук поработай с настройками...или чуть дальше микрофон пробуй...см 15 от рта......если динамический микрофон то можно5-7 см
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 20:29
Здравствуй, Андрей!ulybaemsya_i_mashem
Да. Вот в прошлую пятницу купил себе полный комплект.
Конечно, со временем научусь правильно пользоваться.
Огромное СПАСИБО за совет.serdce_v_ruke
Приятного субботнего вечера и хорошего отдыха в воскресный день!!
Давай вздрогнем по соточке: за авиацию!pivozhmu_lapu



  
 
sergiosargis, 07.12.2024 г. 18:39
bravo_big С праздником, Владимир!!! zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 20:30
Здравствуй, Сергей!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю от всей души.zhmu_lapu
За авиацию!!pivo
  
 
IsALEXIS, 07.12.2024 г. 19:33
Здравствуй, Володя! ulybaemsya_i_mashem
Песню классную выбрал для такого случая!!! klassbravo_big
С профессиональным праздником тебя, дружище!pivozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 20:33
Здравствуй, здравствуй, Алёша!!ulybaemsya_i_mashem
Огромнейшее за всё СПАСИБО.serdce_v_ruke
Сделал задавочку и вот попробовал спеть с новой картой.
Надеюсь, что научусь.
Всего тебе самого наилучшего!!
Крепко обнимаю и за авиацию!! zhmu_lapupivo
  
 
Miloslavna, 07.12.2024 г. 19:54
Привет, Володя! bravoС профессиональным твоим праздником от Души поздравляю!s_sharikami
  
 

Vladavtopilot, 07.12.2024 г. 20:35
Здравствуй, дорогая Танечка!buket_serdechki
Благодарю от всего сердца за поздравление и подарок.serdce_v_ruke
Пусть всё у тебя сложится в дальнейшем только на "отлично"!dada
Целую руку. love_onlineЗа авиацию!!choks_sharikami
  
 

Miloslavna, 07.12.2024 г. 20:53
chok
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.