На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты дарила мне розы» (Ночные снайперы)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
03.07.2024 0003
Здравствуйте, дорогие друзья!
Лето в полном разгаре и солнце, и грозы, и дожди.
Все дни провожу на природе, работаю в саду и наслаждаюсь ароматом скошенных трав, тонким нежным запахом цветущих роз и любуюсь бездонным голубым небом. Короче: не жизнь, а малина !
Всем желаю приятного летнего отдыха без забот и хлопот!
Крепкого здоровья, отличного загара, счастья и любви!!
А теперь вот такая песня.
  Баллов:
378
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

NataKazmina, 03.07.2024 г. 04:02
Я тут подумала o_daпочИму мальчикам можно такие вот фоточки показывать, а девАчкам нет pryatki маЛчики ведь и по улице так ходЮт dada а нука я затрева тоже так на работу пойду d9
А то тут то Дейв весь в шампунИ в душе себя показал, что я до сих пор забыть не могу, теперь Владимир, а девчонки чем хуже ne_ponyal мы же тоже красивые smushenie
  
 

Vladavtopilot, 03.07.2024 г. 14:19
Здравствуй, Наталья!buket_serdechki
Нат, а как мне у себя на даче в жару ходить? А тут Людочка сфоткала и поскольку у меня здесь только мобилка, то то что имеем и выставляем. В инете копаться не захотел.
Во-вторых: вы ДЕВОЧКИ не то, что красивые, а просто ПРЕКРАСНЫЕ!! dada
Так что ходите как вам заблагорассудится и я желаю только успехов!!
Прекрасной погоды, отличного настроения и творческого подъёма!!
Как я всегда говорю:"Вперёд и с песнями!!" 
А поёшь ты изумительно!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

NataKazmina, 03.07.2024 г. 17:15
Дааа, погодка сейчас просто огонь vooжарит как надо. Но уже ждём дождичка, обещают к выходным wowможет тогда и запоём, а пока совсем не хочется ничего pryatki
Спасибо за пожелания! vozdushnyj_poceluj

  
 

ptica, 03.07.2024 г. 20:19
Наташка,и шампанского не хочется?Однаакоооо...)))что то случилось с тобой на солнце.)))крепись,загорай,скоро зима())
  
 

NataKazmina, 03.07.2024 г. 20:25
Водку? Тёплую? ne_ponyal БУДУ! wowsmeh а вот ежели шампанское то холодненькое d9podmigivanie
Да куда уж загорать то pryatki я и так уж как шИкАлаТка o_da кориШнЕвая и таю sarkazm но я люблю лето, пусть зима вообще больше не приходит, ну может только на две недельки Новогодние))

  
 
volod, 03.07.2024 г. 04:36
bravo_bigklass
  
 

Vladavtopilot, 03.07.2024 г. 14:20
Здравствуй, Николаевич!ulybaemsya_i_mashem
Большое спасибо.zhmu_lapu
  
 
rena40, 03.07.2024 г. 14:08
guitarrozochkav_romashkahbravo
Угощайся
Бокал пива
  
 

Vladavtopilot, 03.07.2024 г. 14:21
Здравствуй, Региночка!buket_serdechki
Благодарю за латгальское. 
МММ прохладненькое, да под лососинку. С П А С И Б О.
Всего тебе самого хорошего!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 

rena40, 03.07.2024 г. 16:51
Спасибо, за пожелание. Да у меня Июнь, Июль насыщенный. И Август такой же, предстоит. Латгальское под лососинку и шашлычок pivovictoryulybka
А потом и Юбилей не за горамиdada
  
 
ptica, 03.07.2024 г. 20:16
Владимир.Молодец-отдыхаешь как надо..подход правильныйpivoУ нас тоже плюс 34 ,я уже загорел как негр,в отпуске дома кайфую,каждый день речка,солнце)клубника прет,не успеваю собирать)))египет и турция отдыхает-не в тренде нынче!Молодец и песню выбрал приятнуюvoobravo_bigЗа тебяpivo
  
 

NataKazmina, 03.07.2024 г. 20:28
Прально voo нечего там в Турции делать, вон наши до сих пор улететь от туда не могут ostanovis да и клубника там красивая но не вкусная o_daХОРОШЕГО отдыха тебе! victory
  
 

Vladavtopilot, 03.07.2024 г. 23:04
Добрый вечер, Андрей!ulybaemsya_i_mashem
Замечательно, что так хорошо отдыхаешь! dadaА вот бы клубнички покушать я не прочь, запастись витаминами в зиму. Зато много чёрной и красной смородины, малинки и крыжовника. Садовая черника тоже уже наливается. Так что: ЖИВЁМ!!
Большое тебе спасибо. zhmu_lapuВстречный тост: За НАС!!pivo
  
 
VLODEK, 06.07.2024 г. 23:21
А я душевно отдохнул на твоей песне, Володя. Где ты только находишь такие клёвые песни? Очень артистично исполнил! voo И фотка клёвая! voo Хорошего отдыха тебе на природе, дружище! pivo zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 07.07.2024 г. 14:12
Здравствуй, дорогой Влодек!ulybaemsya_i_mashem
Песня давно не новая, просто что-то ты упустил. Её ещё потом Арбенина пела. Ничего страшного.
Большое тебе СПАСИБИЩЕ за всё.serdce_v_ruke
Тебе тоже приятного воскресного и вообще летнего отдыха!! Набирайся сил.
Крепко жму руку. Обнимаю.zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 07.07.2024 г. 14:19
Спасибо большое, Володя, за пожелания, они взаимны! zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.