На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сяду в скорый поезд» (Боярский Михаил)

   Кавер-версия от Vladavtopilot
04.04.2024 1505
Здравствуйте, дорогие друзья!
Вчера на сайте прозвучала песня «Сяду в скорый поезд» и я вспомнил встречу с Михаилом Сергеевичем Боярским на нашем выпускном вечере после окончания учёбы в ОЛАГА. Вышел, как всегда, в чёрном и в шляпе, с гитарой Михаил. Поздравил нас с юмором, посетовав «на свой пропетый и пропитый голос» исполнил две песни. Народ аплодировал неистово. Любят у нас Д’Артаньяна. Вот и я попробовал спеть одну из его песен.
Всем желаю крепкого здоровья! Весеннего настроения! Счастья, радости и ЛЮБВИ!!
Мирного неба над головой и вселенского добра!!
А теперь песня.

  Баллов:
454
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

serweb, 04.04.2024 г. 15:25
Да уж Д,Артаньян один из любимых героев нашего детства! Люблю песни Михал Сергеевича! Прекрасно спел, Дружище!!!voozhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 04.04.2024 г. 15:41
Здравствуй, мой юный Друг!!ulybaemsya_i_mashem
Я тоже уважаю Сергеевича и его песни.dada
Благодарю от всей души.zhmu_lapu
За любовь и верность ПЕСНИ!!pivo
  
 
eochagov, 04.04.2024 г. 15:57
Володя, привет! Заметно личное общение с М. Боярским, ибо песня получилась у тебя просто замечательно, с удовольствием послушал!bravo_big
И тебе весенних чувств и настроения!zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 04.04.2024 г. 16:21
Здравствуй, Женя!ulybaemsya_i_mashem
Как такового совсем близкого общения с Михаилом не было, хоть он и был в нескольких метрах от меня, но на сцене. Это во-первых. А во-вторых: он тогда молодой, такой энергичный парень сразу же захватил симпатии зала. Я вообще люблю его песни, много спето. Позже буду потихоньку выставлять здесь на нашей приятной душе территории творческого настроения и я бы добавил - вдохновения.
Большое спасибо за добрые пожелания. В Риге уже молодая зелень и весна шагает по стране семимильными шагами!!
Обнимаю.zhmu_lapu
  
 
Sanich1958, 04.04.2024 г. 17:13
Привет Володя !!!ulybaemsya_i_mashem
Замечательно заделал кавер......приятно было послушать, молодца Земляк !!!voobravo_bigpivo
Весна шагает помаленьку.....еще чуток и лето, тепло......хорошей весны Дружище!!! zhmu_lapu

  
 

Vladavtopilot, 04.04.2024 г. 20:44
Добрый вечер, мой дорогой Земляк Сан Саныч!!!bravo
Благодарю от всего сердца. serdce_v_rukeВот сварганил под шумок.
Да, весна у нас прёт вовсю ивановскую. Было аж +23!!! тепла.
Уже жарили шашлыки на новом мангале и запекали карпа. Получилось СУПЕР!!
Всех тебе и Светочке земных и неземных благ!! Обнимаю.zhmu_lapu
  
 
igorded, 04.04.2024 г. 18:06
Куда бы тоже сбежать из этих мест от идиотов водителей,почему я их притягиваю к себеnakolem_drovsarkazm..Привет Володя,песенка знакомая,песенка нравится и спел симпатичноv_naushnikahbayan,замечаю звук у тебя всё лучше и лучше становитсяklass...Давай за безопасность движенияpivo
  
 

Vladavtopilot, 04.04.2024 г. 20:49
Добрый вечер, Владимирович!!ulybaemsya_i_mashem
Игорёк!! Я просил быть осторожным. Они, эти горе-водители, как с цепи сорвались.
Весна дурманит им голову, так что будь, пожалуйста, ОСТОРОЖЕН!!dada
Звук в новой программе и стараюсь как-то на ней получше работать. Может, когда-нибудь и научусь. Программа СУПЕР!!
За безопасность и регулярностьulybka и... полётов тоже!!pivo Так у нас шутили. Ну, Ты меня понял.
Олечке от нас пламенный весенний привет!!buket_serdechki
Крепко обнимаю.zhmu_lapu
  
 
Boris907, 04.04.2024 г. 20:05
Михаил Боярский - это частица той эпохи, в которой мы росли, взрослели, мужали...victory
На мой взгляд, значимая часть!klass
Володя, молодец, хорошую песню поднял!zhmu_lapu
  
 

Vladavtopilot, 04.04.2024 г. 20:51
Добрый вечер, Борис!ulybaemsya_i_mashem
Ты абсолютно прав!dada
Огромнейшее тебе за всё С П А С И Б О!!serdce_v_ruke
Береги себя и свою супругу. (знаю, что дочка в Первопрестольной)
Крепко обнимаю. zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 04.04.2024 г. 23:09
Володь,Замечательно спел эту песню!!vozdushnyj_poceluj Всегда любила Боярского,больше как актёра, если честно,но песни,все хорошие у него!!
  
 

Vladavtopilot, 05.04.2024 г. 15:01
Здравствуй, Ксюшенька!buket_serdechki
Благодарю от всей души.serdce_v_ruke
Вот накатило.
Всего наилучшего!!vozdushnyj_pocelujs_sharikami
  
 
lucia1006, 04.04.2024 г. 23:28
Добрый вечер, Володя!!!rozochkaДа, замечательная песня ретро!!!buket_serdechki
А Боярский- незабываемый Д,Артаньян, в которого была влюблена наша большая страна и это тот прекрасный дух нашей молодости, о которой можно вспомнить, через такие замечательные песни.....
Здорово исполнил, спасибо за воспоминания!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Vladavtopilot, 05.04.2024 г. 15:03
Здравствуй, Людочка!buket_serdechki
Как красиво ты написала.klass Добавить нечего.
Покорнейше благодарю serdce_v_rukeи очень рад, что понравилось.dada
Новых творческих успехов тебе и доброго здоровья!! vozdushnyj_poceluj
  
 
AleksandeR, 07.04.2024 г. 20:36
Песня давно любима, шлягер на долгие года!
bravo_big Володя! Приятно слышать песню в добротном, замечательном исполнении!v_naushnikahklass
  
 

Vladavtopilot, 08.04.2024 г. 14:12
Здравствуй, Саша!!ulybaemsya_i_mashem
Благодарю тебя от всей души!!zhmu_lapu
Красиво ты спел про понедельник. klassПросто Артист. dadaВсё понравилось.buket_big
  
 

AleksandeR, 08.04.2024 г. 22:25
zhmu_lapu, благодарю!voo
  
 
ilana, 09.04.2024 г. 22:04
love_onlinevoo
  
 

Vladavtopilot, 10.04.2024 г. 15:18
Здравствуй, Инночка!buket_serdechki
Благодарю от всего сердца.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
Stralex88, 10.04.2024 г. 12:44
Привет, Володя! Очень люблю эту песню! Браво! bayan
  
 

Vladavtopilot, 10.04.2024 г. 15:19
Здравствуй, Саша!ulybaemsya_i_mashem
Огромное спасибо.zhmu_lapu
Очень рад, что понравилось.
Отличных тебе успехов в творчестве!!dada
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.